Показушница• 16 июля 2023
Муж остался в семье но страдает по любовнице
Хочу писать без эмоций, но меня просто разрывает. Ситуация следующая, не виделись год, в это время завел любовницу, я чувствовала на расстоянии, что его отношение изменилось и он отдалился, общался ради сына, приехал к нам, я залезла в телефон и нашла переписку, признался в измене, но мы долго говорили и решили сохранить брак (он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит) так как я живу с мамой в Европе, а он будет работать в другой стране по контракту (мы должны будем переехать к нему) но пока он вернулся в Украину (я очень боюсь что они продолжат встречаться, и эти мысли не дают мне жить) но я хочу верить ему, мы поговорили все наши моменты и решили сохранять брак. Но в общении он постоянно подавленный, и сейчас в депрессии, в итоге он далеко от меня и страдает по ней (он не признается, просто постоянно без настроения) Как реально сохранить отношения и как мне сейчас себя вести если он сказал хочет остаться чтобы растить сына?
Красный Смех• 16 июля 2023
Если бы эту тему создал ваш муж, я бы посоветовала ему завести третью :) молодую, беззаботную, которая развеет его депрессию. Нагуляться, перебеситься и съезжаться с семьёй , раз уж он принял такое решение.
Голена блондинка• 16 июля 2023
Ну в мене приблизно така історія була, але ми жили разом.
просто закохався в іншу, з якою нібито думав просто разово потрахатися.
Не повірите, але я рік чекала поки він зробить вибір)
Він зробив вибір на її користь, а через два роки намагався повернутися.
Я дуже страждала спочатку, а коли повернувся - зрозуміла як добре мені самій і як змінилася за цей час я. Вигнала.
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ничего не понятно, какая полная семья, если вы живёте в разных странах?
Автор не отпускает, потому что муж ьулет работать в Европе, и она делает дить с ним.
Заикальница• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он приехал первый раз за год, белый билет.
Интересно. С белым билетом сейчас повестки получают
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
А чого він не буде бачитися з сином? Ви не дасте?
Якщо розлучення то я не приїду до нього і життя по різним країнам
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Невозможно удержать мужчину, который реально хочет уйти.
Нетутешня• 16 июля 2023
Может он страдает от чувства вины, а не из-за измены или по той другой женщине?
Ну всякое ж бывает.
Он хочет сохранить брак ради ребенка, чувствует себя виноватым, при этом возможно, Вы ощущаете с его стороны чувство подавленности в общении, ведь он Вам не говорил что скучает по той другой или всё таки говорил?
Ну всякое ж бывает.
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Почему не получится? Ведь это его желание тоже попробовать сохранить брак ради сына
Не получится , вы принудили его сыном .
И почему он перестанет его воспитывать ?
Мавка• 16 июля 2023
Коли ви маєте жити разом?
Чи ви типу разом, але в реальності- ви окремі родини?
Мені здається, що він сумує із своїх особистих причин. Не за вами точно. Можливо, щось трапилось в коханки. Або вона знайшла іншого.
Ви тут навряд маєте відношення. По факту: нічого не змінилось. Були тільки балачки
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Отпустите его. И не мешайте ему быть отцом. Без эгостических манипуляций.
Это обоюдное решение! Не только мое, он сказал хочет видеть сына и как он растет и безумно его любит
Идууу--уууу блин• 16 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Так,
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
А Вы то что будете делать в этом браке.
Если Вы не желаны и не любимы?
Весела моль• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Він сам хоче! Сказав хоче бачити сина не по скайпу, а в житті
А про любовницу что сказал?
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Скоро будем жить вместе уже
Пустощі-веселощі• 16 июля 2023
Таке враження, що автор шантажує чоловіка тим, що як піде із сім’ї, то не бачитиме сина. От він і злякався. Але вихід із ситуації все одно шукає. Коханку навряд кине, буде намагатися жити і тут, і там. Не розумію, автор, навіщо Вам це треба?
Пиу!Пиу!• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Мы все обсудили, я думаю он расстроен из/за того, что расстался с ней. Мы договорились сохранять брак!
Як можна зберігати ’брак’, якого по суті вже немає? І для чого?
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляВесела моль
А про любовницу что сказал?
А что обычно говорят - бес попутал, прости, ты важнее всех.
Фуліганка• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Ключевое- безумно любит сына,не Вас.
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он сможет приехать к сыну
Весела моль• 16 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Любовниц заводить можно и кататься в Европу, а воевать нельзя
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Якщо любить ту , іншу, то вже не буде у вас нічого гарного. Рано чи пізно не витримає, захоче бути з коханною. Ви ж розумієте, що він хоче зробити попитку не із за вас, а сина? От якби заради вас залишився у родині, робив би все, щоб ви себе не почували ущербною, брошенною, обманутою, тоді є шанси. А так, заради дитини, то таке...слова. Він може розлучитися пізніше, ну год протримається. Дитину не кине, а вас вже кинув. Ото воно таке життя важке на відстані і є. Не буде сім´ї. Ви вже її зройнували.
Вообще не факт• 16 июля 2023
Бабы дуры
Он ничего не сделал, чтоб доказать свои намерения относительно вас, зато вы готовы за двоих бежать и сохранять семью
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Не принуждайте его с Вами сожительствовать.
Ольчик1998• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Ну так він може приїздити до дитини, гуляти і так далі
Це ж не проблема, аби бажання було у вас та чоловіка, щоб без маніпулювання
Неправдиша• 16 июля 2023
Отпустите его...этотвсего лишь жизнь...я мама бурно реагировала на подобное. Но недавно встретила человека и влюбилась по уши. Но я никуда не уйду. Страдаю. Пройдёт.
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Скоро будем жить вместе уже
Если обида на измену - это единственное, что вас беспокоит, то это пройдет. Вам просто нужно время.
Заикальница• 16 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Ага. На этом сайте троллей 99% Сейчас окажется, что у него трое детей от предыдущих браков
Пустощі-веселощі• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вы шантажом просто вынудили мужа ’попробовать’. Ничего не получится.
Весела моль• 16 июля 2023
Ничего хорошего не выйдет, автор, как ни эту, так другую сможет найти ваш белобилетчик
Бутербродница• 16 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ему коханка родит ребенка и все эти у-сю-сю с автором закончатся.