Показушница• 16 июля 2023

Муж остался в семье но страдает по любовнице

Хочу писать без эмоций, но меня просто разрывает. Ситуация следующая, не виделись год, в это время завел любовницу, я чувствовала на расстоянии, что его отношение изменилось и он отдалился, общался ради сына, приехал к нам, я залезла в телефон и нашла переписку, признался в измене, но мы долго говорили и решили сохранить брак (он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит) так как я живу с мамой в Европе, а он будет работать в другой стране по контракту (мы должны будем переехать к нему) но пока он вернулся в Украину (я очень боюсь что они продолжат встречаться, и эти мысли не дают мне жить) но я хочу верить ему, мы поговорили все наши моменты и решили сохранять брак. Но в общении он постоянно подавленный, и сейчас в депрессии, в итоге он далеко от меня и страдает по ней (он не признается, просто постоянно без настроения) Как реально сохранить отношения и как мне сейчас себя вести если он сказал хочет остаться чтобы растить сына?
Полуничка• 16 июля 2023
Ответ дляДуболом
Интересно, как он ездит спокойно туда сюда....?🤔
Любопытной Варваре ...

автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
А как вы хотели ? Семья на расстоянии это не семья. И у вас до этого все хреново было как и у остальных здесь отписавшихся.
Это война, мы не виноваты в разлуке, через 2 месяца будем жить уже вместе
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Сейчас у нас не было секса, изначально он отмораживался по причине типа мы его бросили и не приезжали, ну, а потом я поняла что, что-то не то и залезла в телефон и нашла переписку уже. Возможно за 2 месяца я его прощу и всё вернется и секс тоже. Да, я его люблю
Будете секс выпрашивать ?
Швабристка• 16 июля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Скажите, а зачем Вам этот брак ?
Чтобы быть не обязательно жить с матерью ребенка.
Так жіночка ж за гроші чоловіка живе.
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
А маму куда денете?
Барбітта• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Так секса же нет по его инициативе, а не потому, что вы простить не можете. Тем более вы уже простили, раз решили жить вместе дальше
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляИМХОля
На самом деле можно. Если партнёр, который изменил, хочет и готов работать над отношениями. Я говорю не о том, чтобы терпеть ради ребёнка, а именно вернуть отношения, влюблённость.
Моя подруга влюбилась в мужчину, интрига длилась больше года. Она именно влюбилась, но потом был риск, что муж узнает, на совместном совете (я и она) решили, что попробует вернуть то, что было с мужем, хотя на тот момент она его не любила уже, и даже раздражал её жёстко он. Где-то год было все напряжённо для неё, страдала по тому любовнику очень. Через год уже стало попроще. Вот сейчас прошло два года, она опять влюбилась в мужа, самый дорогой человек для неё. Как будто только недавно начали встречаться, хотя вместе почти 20 лет. Но, она хотела сохранить отношения, хотела вернуть чувства к мужу. И муж её очень хороший человек, любит её и максимально кружит.
И автор, если он вернулся туда, где любовница, то встреча вполне возможна. Не так легко отпустить, если мозги отшибло эмоциями. Надо, чтобы они не виделись. Готовьтесь к плохому настроению, оно так и будет, пока не попустит. Главное, если вы готовы простить измену, то простите и забудьте. Не припоминайте при первой возможности, какое он мудло и бл.дун. так вы не вернёте отношения. Та и в принципе не вернёте, если он на самом деле не хочет(
Да, он вернулся в тот город где и она, от этого я схожу с ума. Но доказать я ничего не смогу и кроме нашего разговора (сохранять брак) и то, что он нас заберет пока ничего не ясно, что там

tarveldy• 16 июля 2023
Кінь здох , варто злізти
Аноним с кешбеком• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Боялась за сына совсем маленький
Якщо зовсім маленький не затягуйте з розлученням, бо звикне до батька буде гірше, чоловік зрадив коли сину було три роки і він у психолога не хотів ставити його у родину, мати настояла щоб ми не розлучалися, вже пройшло п´ять років, чоловік страждає весь цей час, почав пити і материтися, але син став такий татовий, що розлучатися це лише залишати його з батьком
Білка в колесі• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он же сам хочет их сохранить, чтобы растить сына в полноценной семье, мы говорили всю ночь и проговорили все наши моменты и решили попробовать сохранить брак
А вы верите, на поступки смотрите
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
На момент войны Вас уже не любили.
Ваш муж был выездной и желания ни у него, ни у Вас встретиться не возникало.
На циголках• 16 июля 2023
Де він знайшов коханку? Вона красивіша, молодша за Вас?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А маму куда денете?
Она останется с мужем своим, я с сыном уеду к своему мужу.
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Потому, что остро стоял вопрос и были разбирательства, не до секса было
ИМХОля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Старайтесь об этом не думать, и его не дергайте
Зашла на 5минут• 16 июля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вам самой не смешно.
У Вас с мамой налажен быт, есть социал.
Второй такой возможности не будет.

И еще, если он такой выездной и безумно любящий папа, почему за 1 год ребенка увидел 1 раз ?
У меня? Точно? Я как бы дома в Харькове )
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Нет, она старше меня и у нее есть тоже ребенок от первого брака. Она красивая да, но она старше меня! и ребенок от чужого мужика, а у меня наш сын - его кровь и плоть!
Крайня невістка• 16 июля 2023
Це вже не відносини і це вже не сім’я.
parele• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Мы все обсудили, я думаю он расстроен из/за того, что расстался с ней. Мы договорились сохранять брак!
В данном случае слово «брак» обретает его истинное значение.

Зашла на 5минут• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Ух, как пафосно - плоть и кровь, та все, теперь он вас никуда (сарказм)
Білка в колесі• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Это обоюдное решение! Не только мое, он сказал хочет видеть сына и как он растет и безумно его любит
И имея белый билет не ездил к вам, вы троль
Чупа-чупс• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вы так и не ответили на вопрос, давали бы вы воспитывать ребенка и беспрепятственно общаться с ним отцу, если бы он решил развестись?
Только честно..
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я не буду обсуждать эту тему тут по понятным причинам. На мог выехать раньше
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Только честно..
Нет, не давала бы.
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Секс с ней не с вами , позиция слабая
Не от чужого
мужчины , а ребенок любимой же
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Секс с ней не с вами , позиция слабая
Не от чужого
мужчины , а ребенок любимой же
Это несопоставимые вещи, левый ребенок и родной сын, не зря же он остается с нами, а не с ней. Так что выбор очевиден
Зашла на 5минут• 16 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
И автор, очень любящая мужа, имея под боком маму, тоже ни разу за год не соизволила приехать, а теперь люблю-не могу-схожу с ума, ага
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, не давала бы.
Суд бы по-другому решил . У вас нет прав запрещать
Мольфарочка• 16 июля 2023
Завжди дивно оце ’залізла в його телефон’-прибила б за таке!
І оце ’знайшла там переписку’?!тобто чоловік,знаючи,що ви зустрінетесь не видалив чат,не поставив у ’схований’,або зникаючий?він або настільки тупий або хотів,щоб Ви знайшли це
Зашла на 5минут• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, не давала бы.
Ну вот и шантаж и муж об этом знает. Как оно, знать, что вы удерживаете возле себя человека шантажом?)