Твоя подружайка• 16 июля 2023
Заказала на подарок. Теперь сомневаюсь
У парня д.р вместе не долго 4мес.Думала,что дарить из одежды сказал ничего не надо,хобби нет,только с машиной в гараже.Заказала торт с пожеланиями ,не знаю поймет ли,знаю только что сладкое любит)))И вот думаю ,что еще смотрела полотенца,подушки с принтами шуточными,наборы в машину деревянная подвеска с ароматизаторами(но не успею по времени заказать).В голову ничего не приходит вообще.
И торт этот ,не знаю.Никогда так не заморачивалась,над подаркаии для мужчин...И только для него захотелось что то ,чтоб ему понравилось
Fresh_coconut• 16 июля 2023
Сейчас есть классные ароматизаторы в машину многоразовые я бы такое подарила
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы только 4 месяца вместе, торта вполне достаточно)
Кто-то нам с Вами рука-лицо наставил
Наверное нужно было мазератти советовать в то время как автор рассматривает подарки вроде пахучки в машину
Твоя подружайка
• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Отлично торт, почему вы заволновались?
Я именно с этим мужчиной,так заволновалась)Даже с бывшим мужем ,так не заморачивалась)
Ответ дляпостою_послушаю
Кто-то нам с Вами рука-лицо наставил
Вы не поняли значения этого смайла😂 они просто прикрываются потому что наша красота и мудрость ослепляют их😉
постою_послушаю• 16 июля 2023
Кстати, автор, можно ещё подушечку добавить, я в Презантвилле заказывала с очень милыми надписями и цена нормальная была
Твоя подружайка
• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У нас город маленький ,только в инете,а куда он потом эту подушечку)))
Твоя подружайка
• 16 июля 2023
Я тоже о ней думала,понравилась мне надпись по поводу бороды)))
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
В машину, они маленькие. У моего от меня Хочу бути завжди рядом з тобою, уже аж в Канаду с нами прилетела
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Полотенце тоже можно,но оно и дороже)))
Не, полотенце мне не нравится, это пря как сковородка жене на 8 марта- не тянет на сувенир
Хвець-тець• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну не через 4 месяца же. Как то сильно рано такие уж многообещающие подарки дарить
Хвець-тець• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Полотенце тоже можно,но оно и дороже)))
Вы хотели вонючку в машину, поверьте, мужчина имеющий авто будет очень рад))) и тортик. Хватит на 4 месяца всего
Садова гойдалка• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Полотенце тоже можно,но оно и дороже)))
Тоді краще спортивне (мікрофібра), якщо ходить в зал, на пляж. Дешеві і непогані в Ярослав є.
Пес Патрон• 16 июля 2023
Я своему мужчине заказывала торт на профессиональный праздник. Тоже сомневалась, а он в итоге был в диком восторге
З вишневого садка• 16 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Подушка, рушник - подарунків з запахом СРСР і часів дефіциту.
А какие подарки современны и актуальны?
Стильна штучка• 16 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А какие подарки современны и актуальны?
Щось для спорту - масажер, гантелі тощо, враженння - ресторан, де їдять у темряві, квест віртуальна реальність, скалодром, екскурсія підземеллями Києва, набір косметики для чоловіків, патріотична футболка, торт.
З вишневого садка• 16 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Т е полотенце - это СССР, а футболка - нет?)
И почему торт не СССР? Тогда тоже было принято дарить еду - т к это был дефицит)
Стильна штучка• 16 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Мені взагалі пофіг, даруйте хоч туалетний папір.
З вишневого садка• 16 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вам не пофиг. Вы включилась в тему. Но обосновать свое фу не в состоянии
Борода• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Есть такого плана
Он в Зсу? Шрифт идиотский, конечно
Твоя подружайка
• 16 июля 2023
Ответ дляБорода
Он в Зсу? Шрифт идиотский, конечно
Он служит,но по местности
Иванка Бур• 17 июля 2023
Автор, мне подсказали мудрые женщины. Они своим парням, а впоследствии мужьям не дарили ничего дорогостоящего. Их мужчины дарят им подарки, а не наоборот.
Не заморачивайтесь этим. Купите что-то символическое недорогое. Если любит читать, книгу за 250 грн. Всё.