Показушница• 16 июля 2023
Муж остался в семье но страдает по любовнице
Хочу писать без эмоций, но меня просто разрывает. Ситуация следующая, не виделись год, в это время завел любовницу, я чувствовала на расстоянии, что его отношение изменилось и он отдалился, общался ради сына, приехал к нам, я залезла в телефон и нашла переписку, признался в измене, но мы долго говорили и решили сохранить брак (он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит) так как я живу с мамой в Европе, а он будет работать в другой стране по контракту (мы должны будем переехать к нему) но пока он вернулся в Украину (я очень боюсь что они продолжат встречаться, и эти мысли не дают мне жить) но я хочу верить ему, мы поговорили все наши моменты и решили сохранять брак. Но в общении он постоянно подавленный, и сейчас в депрессии, в итоге он далеко от меня и страдает по ней (он не признается, просто постоянно без настроения) Как реально сохранить отношения и как мне сейчас себя вести если он сказал хочет остаться чтобы растить сына?
Шикаю і викаю• 16 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Да конечно, вы или тот козел, что бегает рассказывает как ему детей не дают. Или наивно слушаете козла- вы напрямую женщин спросите о том как бывшие помогают и как часто видятся со своими детьми.
Ни первое, ни второе, есть ещё третий вариант? 😉
Блакитне небо• 16 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
З яких пір козлам можна співчувати?
С тех пор, как одни считают мужчин козлами, а другие нет.
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я работаю в центре поддержки одиноких мам. У меня совсем другая статистика. Вы навернре никогда не были матерью одиночной и не пониманиете, что этот воскресный папа для матери как счастье, когда она може какими то своими личными делами позаниматься. Про месть рассказывают только мужчины козлы, которые оставили своих детей на плечи женщинам. Я очень надеюсь на изменения законодательства и на то, что эта катастрофически ситуация в Украине прекратится. Но вы конечно продолжайте дальше оправдывать козлов. Хоть вы и думаете, что не такая, но вполне возможно вас тоже точно так же оставят с ребенком и без помощи.
Шикаю і викаю• 16 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
А я работаю...в ’центре поддержки всех’))) юридическую часть всей канители не отменить, и могу точно сказать что мужчины адекватнее, то что делают мамы на голову не налазит. Мужчины максимум что могут это забить, да, есть такие...но вредят детям на 95% мамы
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Ольчик1998• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
(он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит)
Она же четко написала.
Та манимулятор автор, ребенка и мужика жаль
Тролю як можу• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Да ему 32 а ей 33, а мне 26 и считаю разница ощутимая
Автор,не думайте о возрасте..емоциональгая прив´язка есть
У меня любовник47,мне 45.. а жене40
У меня немного лишнего веса..жена ходит в спортзал,худая и подкачанная..и все равно он бегает ко мне!
У меня любовник47,мне 45.. а жене40
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
У меня любовник47,мне 45.. а жене40
Он спит с вами и с женой или только с вами? Почему не разводится?
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2023
Автор, смотрите. Я все ваши посты прочитала, там в принципеиодно и тоже, как мантра,что и в этих четырех.
Первый пост, он хочет быть с сыном.второй, это вы думаете, что грустный из за раставания с любовницей. Третий- все из за сына. Четвертый и самый основной, о чем вы нам конечно писать не будете, это то, что вы мужа шантажируете ребенком. Вы ему сказали, что когда он вас бросит, то сына не увидит . Ну же автор, вы сами об этом пишите. Как вы это сказали ? Думаю в ультимативной форме. И не раз. Вы его давили сыном весь разговор. И продавили, что у него выбора не осталось.
Вы теперь видите, почему муж грусный?
Я скажу. Он хотел жить с любовницей, но не ожидал, что вы не вернетесь и лишите его видеть сына. Вы конечно врали. Кому вы там нужны , скоро вы вернетесь. Но муж ваш, дурак, все за чистую монету принял. Не из за любовницы грустит. Конечно он с любимым человеком будет хоть эти 2 месяца. Он грустит, что вы его лишили счастья, манипулируя сыном.
Скорей всего не в том порядке фото, но я подчеркнула. Там легко понять.
Вы теперь видите, почему муж грусный?
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он сейчас не с ней. Иначе зачем страдать? Радоваться же нужно, а на нем лица нет и похудел сильно
Естественно. Пресонули ребенком вы его конкретно
Шикаю і викаю• 16 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
И я за это. И за то, чтоб дети жили с папами, а мамы платили алименты, а не по умолчанию с мамой.
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы теперь видите, почему муж грусный?
Я ничего не скрывала, сказала как есть, моего лица нет, смысл мне что-то тут выдумывать, реально он понимает, что если скажет за развод ну как мы можем жить вместе ведь логично тогда каждый будет «сам» и тогда мы не приедем, здесь даже и шантаж не нужен он сам все понимает и видит
неДоЖиру• 16 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я маме так говорила. Мы с сестрой прожили в скандалах родителей, маминых истериках. Мы слышали каждое слово. Это был кошмар. Как она плакала, кричала, обвиняла, обзывпла, истеричила.
Папа умер , маме позвонила его последняя любовница и рассказала, что прожила с ним 10 лет, пока он работал по контракту в ее городе. Мама сразу в ругань, что козел. Я спрашиваю, какого фига ты жила с ним, он изменял всю жизнь, каждый раз клянясь, что завязал и выбрал семью? Ответ гавняный:’ что бы у вас отец был’ Так он бы и был у нас. Он нас любил с сестрой больше жизни. С нами только время и проводил, когда приезжал, одаривал, баловал всю жизнь. Мы с сестрой прожили в аду. Вот спросите, кого я непереношу? Маму. Она нашу жизнь превратила в ад.
У вас є стосунки? В мене аналогічна ситуація( Теж з сестрою виросли в криках і скандалах, тато окрім гульнути ще любив випити. Ми з сестрою давно живемо окремо, а мама досі з ним і щотижня дзвонить і жаліється мені та сестрі на тата, що він знову запив і нічого не хоче робити. Нас не чує, коли говоримо, що вам давно потрібно було розійтись і один одного не мучити. В результаті постраждала наша психіка, в сестри трішки краща ситуація, а я дуже швидко (в 18) вийшла заміж за першого, хто приділив мені хоч якусь увагу, шоб втекти пошвидше з дому, в результаті я зараз розлучена (не пробачила зраду і погане відношення), не захотіла скопіювати відносини і щоб мої діти росли в цьому жахітті, що і я(
Неправдиша• 16 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Таких историй как у вас много. И тут часто такое пишут. Хочется вас поддержать, ну и посоветовать опираться на факты, хоть это и сложно когда ’по уши’. Думаю многие из нас через это проходили и точно могу вам сказать - и это пройдет... Главное сейчас сделать верный выбор, если он у вас конечно есть
Есть и он сделан. Благодарю за доброту.
Белая котичка• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вот это меня убивает, что он будет думать о ней! Как это можно изменить?…. И да я сказала ему, что буду теперь всю жизнь ему не доверять….
Все проходит. Просто дайте время и ваш муж забудет о любовнице.
Не слушайте злючек. Забудет
Брат был жутко влюблен и с ума сходил. Даже подумывал о разводе, но дети останавливали. Как отошёл от страсти, сам офигел, что мог семью потерять. Резко все прекратил. Жена перетерпела и все наладилось. Сейчас дышать боится на детей и невестку.
Не слушайте злючек. Забудет
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Не слушайте злючек. Забудет
Спасибо! А сколько прошло времени?
Кнопкотиць• 16 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Не слушайте злючек. Забудет
Не завжди проходить....
В мене був закоханий хлопець, я його кинула, адже він був у стосунках.. Він одружився і всерівно звонив, тепер діти підросли і він готовий хоч зараз, а пройшло 20 років... Жінка красуня 30 років, я теж нічого так, але 39 років...
Тому тут, якщо просто секс був класний, попустиить, якщо емоційна прив´язаність, то ні.
До речі, він до дружини так погано почав відноситися, обзивати, жах...зганяв злість кожного разу коли я відмовляла.
А вона така як Автор все дітьми шантажувала....
Белая котичка• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Спасибо! А сколько прошло времени?
Пару-тройку месяцев было сложно. Но невестка оказалась очень мудрой. Они один раз поговорили, все выяснили и решили жить дальше. Она плакала втихушку, а ему ничего не говорила. Делала вид, что все ок. Через себя переступал, но в сексе не отказывала. Параллельно организовывала совместные семейные поездки, заботы, занятия. А брат был ей очень за это благодарен. Его самого эта ситуация очень гложила. Причем он больше страдал не по той женщине, а потому что чувствовал себя предателем и говном, хотя в разговорах со мной тоже часто пытался оправдаться, что он бы не гульнул, если б невестка по-другому себя вела. Но я видела, что он очень благодарен жене, что она не втаптывает его в грязь и решила все же сохранить семью. Много лет прошло, но он, как выпьет, обязательно должен рассказать, как он ценит свою семью и каким был идиотом, что мог ее потерять
Короче его измена качественно улучшила их отношения. До этого он так свою жену не ценил, как сейчас
Белая котичка• 16 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не завжди проходить....
Если муж автора не развелся, то критической эмоциональной привязки нет
Одяг та сумки• 16 июля 2023
если решились - вам сейчас жить своей жизнью - не утешать его! Жизнь прожить - всякое бывает( только козлина он у вас. Живите своей жизнью. Это он вас должен кружить сейчас, а выходит наоборот - так уже нехорошто( Сможете ли вы его простить? Зачем жертвы? ребенок будет чувствовать лож в семье
Кнопкотиць• 16 июля 2023
Автор, реалізуйте себе, щоб не залежати від чоловіка. Діти швидко ростуть, в 40 він може піти і ваші козирі закінчаться...
На жаль, ситуація у Вас погана, якщо він так сохне по коханці.
Будьте так ласкаві• 16 июля 2023
Автор, те що ви домовились, не означає що людина може контролювати свої почуття і свою прив´язаність. Просто прийміть, що він завжди поруч буде не щасливий та подавлений. Тепер ваш чоловік такий.
самое лучшее,что вы можете сделать для себя это дать эмоциям быть... ведь ситуация действительно для вас сложная.. ..вам больно, обидно, вы ревнуете и злитесь, нервничаете и тревожитесь...есть объективная причина . Как вам быть? никто вам не подскажет, сохранять ли вам ваш брак. Чему суждено случится, то случится. Чтобы легче прожить этот момент, отдайтесь тому,что есть... и время покажет как поступить правильно... Думать логично ни к чему не приведет, сердцу ведь не прикажешь полюбить вам заново... или разлюбить мужу любовницу. Не переживайте о сыне, поверьте найдутся слова и у мужа и у вас, если они будут идти от сердца, и он не будет уколот вашим разводом или сохраненным браком... главное, чтобы сохранение было НЕ РАДИ... слушайте свое сердце, возможно вы давно разлюбили вашего мужа как и он вас, а расстояние просто закрепило этот факт. Живите и дышите, дайте всему быть).
Ні за холодну воду• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Він сам хоче! Сказав хоче бачити сина не по скайпу, а в житті
Ещё бы! Вы ж манипулируете сыном.
Кнопкотиць• 16 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Це питання ще не закрите, Автор тільки дізналася про це..
І ще важлива позиція коханки, якщо вона буде відшивати, то це ок, а якщо не захоче, тоді важко йому буде встояти...
Я цього свого, хоч зараз можу дьоргнути з сім´ї, але я не хочу і все присікаю.
Але я в щоці що терпить його дружина.
Наші студентські друзі теж в шоці з того як вона позволяє таке відношення. Але ще факт в тому, що вона без нього ніхто, от і тримається, а він її с@кою обзиває і посилає...
Але я в щоці що терпить його дружина.
Кнопкотиць• 16 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Ещё бы! Вы ж манипулируете сыном.
100%
Автор, хочете побачити чи справді хоче сім´ю і з Вами жити?
Скажіть що ок, сина буде бачити скільки хоче, але розлучаєтеся, побачите, що він скаже..
Белая котичка• 16 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Але я в щоці що терпить його дружина.
В вашем случае просто изначально мужик - говно, как человек и как мужчина. С таким дело иметь, себя не уважать
И речь тут не в эмоциональной привязке. Просто он говно. Был, есть и всегда будет