Показушница• 16 июля 2023

Муж остался в семье но страдает по любовнице

Хочу писать без эмоций, но меня просто разрывает. Ситуация следующая, не виделись год, в это время завел любовницу, я чувствовала на расстоянии, что его отношение изменилось и он отдалился, общался ради сына, приехал к нам, я залезла в телефон и нашла переписку, признался в измене, но мы долго говорили и решили сохранить брак (он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит) так как я живу с мамой в Европе, а он будет работать в другой стране по контракту (мы должны будем переехать к нему) но пока он вернулся в Украину (я очень боюсь что они продолжат встречаться, и эти мысли не дают мне жить) но я хочу верить ему, мы поговорили все наши моменты и решили сохранять брак. Но в общении он постоянно подавленный, и сейчас в депрессии, в итоге он далеко от меня и страдает по ней (он не признается, просто постоянно без настроения) Как реально сохранить отношения и как мне сейчас себя вести если он сказал хочет остаться чтобы растить сына?
А я нівроку• 16 июля 2023
Автор, представьте что у вас сейчас выбор либо вырезать сейчас то что болит и будет ныть ещё пол года год, будет больно, но с каждым днём легче. Или не вырезать, а оставить эту болячку. Будет временно улучшаться, потом снова ухудшаться, будет тоже болеть каждый день и никогда не пройдет. И вам так это надоест что через несколько лет вы все равно сами это вырежете. Так зачем же терять эти годы? Вы такая молодая, через некоторое время если отпустите встретите другого и он будет даже лучше этого. Снова будут бабочки в животе, снова первый поцелуй, секс. Это так здорово, что я реально не понимаю зачем держаться за старые тапочки, которые натирают мозоли, если можно пойти и выбрать новые под свой вкус. Сын будет счастлив видя счастливую маму. Папа то у него останется тот же. Будет приезжать хоть на северный полюс если захочет. Тем более в 1,5 года ему в общем то больше нужна счастливая мама рядом.

Блакитне небо• 16 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Мда.. то може ви та коханка і є?
Може)))
Потому и утверждаю, что он с ней.
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Он не остался в семье. Он ее 100% педалит, а вам наврал, чтобы не разводиться
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Так, доречі влучне і цікаве питання?)
Тупизм это все. Не знаю ни одной кто не дает детей, знаю до фига козлов, что своими детьми от прошлых браков не интересуются(
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ну такое, такие чудо папы сразу после развода или с рождением новых детей про старых детей сразу забывают
sur_sur• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он же сам хочет их сохранить, чтобы растить сына в полноценной семье, мы говорили всю ночь и проговорили все наши моменты и решили попробовать сохранить брак
Ну какая полноценная семья, если вы мужа простили , но у него не радость, а депрессия?..
ЗновЗдоров• 16 июля 2023
За год расставания мой муж очень сильно тосковал по мне, а я уже не так сильно его люблю, даже забыла, а он любит и помнит. А ваш завел новую женщину.
Я думаю, во первых, он вас не сильно любил, а может и разлюбил давно и сохранять такую семью не нужно.
Ничего уже не будет, как раньше, мои чувства к моему мужу уже не вернуть и ваш муж вас больше не полюбит

Карма хамелеона• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, это было его предложение тоже и он увидев сына понял что хочет быть с ним, а не с любовницей. Он САМ сделал этот выбор и сам в разговоре предложил попробовать сохранить брак
Так с сыном не с вами. Сколько раз он сказал вам, что любит вас, а не ее?
Даже если и останется в семье, он останется из-за любви к сыну. Вот если бы не было у вас общего ребенка, кого бы он выбрал? Вас или ее, как думаете?
Хотя что-то мне кажется, что автор тролль, но нормально у вас получается так👍
Метровий сантиметр• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Очень грубо так писать. Я тоже не хотела секса после измен
если бы он хотел то и вы бы захотели
Метровий сантиметр• 16 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну навіщо ви це пишете ?
а зачем вы мне отвечаете ?
Татьяна-57fb• 16 июля 2023
вы из денег с ним это понятно все равно уйдет , а если не уйдет сейчас то по позжее дети никогда никого не держали, чем больше будете терпеть тем хуже для вас ,вы надоели а вы делаете вид что все нормально это еще больше его отталкивает , интим с вами кончится ,будет думать о той а потом вообще перестанет домой идти , тут и второй ребенок и третий не поможет, любви уже нет прошла
Метровий сантиметр• 16 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну навіщо ви це пишете ?
пост 418 для вас, другой человек все расписал
Дуб береза• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Я не поеду сейчас, мы общаемся три раза в день по скайпу, все время набираю его, он либо дома либо отвечает сразу. Раньше он постоянно игнорил и не брал трубку, сейчас на связи, но расстроенный и подавленный от этого и возникла моя тема, хотя ее раздули в то, что я манипулирую ребенком и не даю емк жизни, думаю что она его оставила либо он ей сказал, что хочет остаться с нами, в любом случае я вижу изменения какие были до поездки и сейчас, он дома.
Ключевое здесь ’все время набираю его’ - это вы его набираете, а не он вас. Нет от него инициативы даже после раскрытия измены, а вы в него вцепились.
Шмоточницаца• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Почему не получится? Ведь это его желание тоже попробовать сохранить брак ради сына
Брак нужно сохранять ради себя ! Дети вырастают и уходят , а вы останетесь с чужим человеком , в отношениях где нет чувст и счастья
всегдаДаДа• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Что Вы так себя не любите?
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он сейчас не с ней. Иначе зачем страдать? Радоваться же нужно, а на нем лица нет и похудел сильно
Так он не по ней страдает, а что вам боль причиняет. Ну мучает человека совесть от того, что вам больно. Он вам насрал так сказать, а вы хотите его радостное лицо теперь видеть? Ну не подонок же он у вас, а нормальный человек с чувствами. Не к любовнице его печаль относится, а к вам.
Автор, я это все, что у вас происходит наблюдала все детство и юнность. Папа точно так же себя вел. Появлялась шлюха, мама истерила, папа клялся, что все, бросил, жить без нас всех не может, мы для него семья главное. Короче врал, врал и врал. Ходил несчастный, как побитая собака, худел, грустнел. Мама радовалась. В итоге это он так переживал, что расстраивает маму. С любовницей, даже не расставался.

Я помню до сих пор, после очередных его клятв и заверений, что он выбирает семью, как увидела его в авто с его шлюхой. Ехала в тралике с подругой во дворец пионеров, и пристроились в конце, где заднее стекло, а папа на авто прямо за траликом ехал, и вот мы стоим и он стоит за траликом, и я наблюдаю, как он нежно берет ее за руку, гладит по руке. Как они смеются. А мама верила, что он страдает , так как выбрал семью и будет с ней. Короче, это ужасно все. Когда человек не видит, что его дурят, а мне было безполезно маме говорить, что ее дурят. Безполезно. Она кричала, что я вру. Вот вы мне очень мою маму по поведению напомнили.
Шмоточницаца• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вот это меня убивает, что он будет думать о ней! Как это можно изменить?…. И да я сказала ему, что буду теперь всю жизнь ему не доверять….
Капец.. Мой тут свои сотрудниц молодых полайкал в инсте , я чуть на развод не подала , о доверии речи уже нет , а ваш трахал другую , и ясно что имел к ней чувства, но вы прощаете... Жаль что у вас нет уважения к себе!
sur_sur• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Ребенок маленький даже если бы вы имели смысл, он не сможет его забирать к себе в другую страну. Ясно же это. И чтобы видеть его каждый день, мы должны быть рядом
Невже у вас так мало шансів побудувати життя з кимось іншим?
І то буде дуже тяжко жити з людиною, яка залишиться з вами тільки заради сина. І то ще не точно, що він залишиться, його наміри можуть робитися об реальність.
Якось ви себе зовсім не любите у свої 26 років.
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Дело не от него, а в том, что я моложе и мы с ним планировали детей погодок, а она может и вовсе на хотеть детей в своем возрасте больше, тем более у нее уже есть от другого мужчины
Ну вы реально сейчас о возрасте? Я второго ребенок в 36 лет родила. Запланировано. Решила карьру сделать и родить уже как стану на определенную должность, достигну уровня, заработаю на пеленки и все остальное. Моя подруга родила второму мужу в 39 , хотя у нее двое было взрослых. Просто он ее любовником был и там сильная любовь, что он развелся, захотели общих детей.

Розумна Губка• 16 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Отпустите его...этотвсего лишь жизнь...я мама бурно реагировала на подобное. Но недавно встретила человека и влюбилась по уши. Но я никуда не уйду. Страдаю. Пройдёт.
Таких историй как у вас много. И тут часто такое пишут. Хочется вас поддержать, ну и посоветовать опираться на факты, хоть это и сложно когда ’по уши’. Думаю многие из нас через это проходили и точно могу вам сказать - и это пройдет... Главное сейчас сделать верный выбор, если он у вас конечно есть
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Це самий головний показник. Самий-самий. Якщо ви після розлуки в цілий рік (це вже фактично як нова жінка, настільки давно забуті відчуття) не викликали у нього навіть слабенького бажання - тут таки кришка, хоча я дуже-дуже за варіант ’сіли, проговорили всю ніч, виплакались, вирішили зберегти шлюб’. Я вірю, що такі розмови таки бувають дуже результативними - але ж після них як правило офігенний бурхливий секс, секс примирення. Якщо його не було, таки вже нічого доброго не буде.
Ми були не самі ще плюс до цього, були мої родичі ще
Царівна Жабка• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Я написала сверху, думаю она не поедет. Но не по этому тоже! Он хочет жить со своим сыном! И видеть его и растить его это его слова. Его! Не мои
Вы сами умеете читать что пишете?
Он хочет жить со своими сыном.СЫНОМ, а не вами... где тут вы, в этом наборе желаний?
Вы готовы стать несчастной ради его желаний ? Он вас будет тихо ненавидеть или просто равнодушен
Как с ним спать? Как с ним веселиться? Как ему доверять? Вы для него зашморг на шее(( готовы к этому?
В ваших словах нет вас , но вы пока этого не осознаете , подумайте крепко
Если лошадь сдыхает- встаньте с неё
У вас есть шанс начать новую жизнь или пойти на сделку с собственным уважением
Выбор за вами
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
А страдания и депрессия и похудение это так игра, чтобы я верила, что он не с ней?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Это к чему ведете?
Белая и пушистая• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Как мне сейчас быть? Как мне понять что он серьезно хочет остаться с нами? Если он уже сделал свой выбор в пользу нас, опять поднимать тему? Для чего если все решили
Ну как вы можете понять то, чего нет? Никак . Сейчас вы все правильно понимаете, что он не хочет быть с вами, но вынужден поддерживать хоть какие-то отношения из-за ребёнка. Если бы он решил быть с вами и для него это было важно, то уж постарался сделать бы хоть что-то, чтоб избавить вас от этих сомнений и терзаний. Вы не можете это сделать за него, хоть 100500 раз будете поднимать эту тему.
Пес Патрон• 16 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Его держит лишь страх потерять сына!
Он 100% встречается с той женщиной.
Ему плохо от того, что приходится Вам врать. Это враньё его убивает.

Жалко мужика(((
З яких пір козлам можна співчувати?
sur_sur• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Какая логика этих слов? Если он сам проговорил, что хочет попробовать сохранить брак и мы все-все-все обсудили?
От якби він сказав, що дуже любить вас, а не тільки сина, що просто помилився, що то був просто секс, що трапилося все через його самотність (навіть якби він прибрехав), то можна було б про щось мріяти, якщо у вас таке величезне кохання до нього. А коли відверто сказав, що все заради сина, то ваші шанси прямують до 0, просто втратите час, молодість.
Шмоточницаца• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Да, она красивая, но возраст возьмет свое, и через пару лет это будет уже ой как заметно. + чужой ребенок когда муж любит безумно своего тоже играет огромную роль
Мужчина любит ребенка пока любит женщину . Мой первый муж ушел растить чужого сына , бросив свою дочь, и она была старше меня и еще в 36 родила общего ребенка. Прдумайте очень хорошо , прежде чем ехать к нему
Шикаю і викаю• 16 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
А я наоборот знаю много мам манипулирующих детьми после развода. При этом большинство пап на самом деле адекватнее мам, потому как мужчины живут дальше, а женщины живут обидами, которые перекладывают на детей. Мамы пытаются мстить папам, а дети страдают
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да конечно, вы или тот козел, что бегает рассказывает как ему детей не дают. Или наивно слушаете козла- вы напрямую женщин спросите о том как бывшие помогают и как часто видятся со своими детьми.