Показушница• 16 июля 2023

Муж остался в семье но страдает по любовнице

Хочу писать без эмоций, но меня просто разрывает. Ситуация следующая, не виделись год, в это время завел любовницу, я чувствовала на расстоянии, что его отношение изменилось и он отдалился, общался ради сына, приехал к нам, я залезла в телефон и нашла переписку, признался в измене, но мы долго говорили и решили сохранить брак (он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит) так как я живу с мамой в Европе, а он будет работать в другой стране по контракту (мы должны будем переехать к нему) но пока он вернулся в Украину (я очень боюсь что они продолжат встречаться, и эти мысли не дают мне жить) но я хочу верить ему, мы поговорили все наши моменты и решили сохранять брак. Но в общении он постоянно подавленный, и сейчас в депрессии, в итоге он далеко от меня и страдает по ней (он не признается, просто постоянно без настроения) Как реально сохранить отношения и как мне сейчас себя вести если он сказал хочет остаться чтобы растить сына?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А целый год до этого и не ’трусился за ним’. Жил себе прекрасно и без Вас, и без сына. Как и Вы без мужа.
Тогда не было возможности приехать, как только появилась он сразу приехал

Вишня на торті• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Сейчас не было секса из-за измена я не захотела
Вы не просто захотели, вы фактически заставляете его, шантажируя сыном. Отказались сейчас, но заставляете это делать в дальнейшем.
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Вы издеваетесь? Я сама с ним спать не буду если он не будет приставать. Сейчас он на хотел из-за обид что мы к нему не приехали, ну, а потом признался в измене и тогда вообще не до секса было и я бы не захотела бы даже если умолял на коленях
Вишня на торті• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Уверена, он заберет нас. Зачем ему тогда было все это говорить и договариваться попробовать? Тогда сразу бы сказал не буду; ну не логично же!
Логично? Вы выворачиваете ему руки, какой выход у него, если ему нужен сын?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Он сам понимает, что если скажет развод то мы не приедем к нему и растить сына будет по скайпу максимум и он САМ понимая это хочет нас забрать
Вишня на торті• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Это вы издеваетесь. Вы принуждаете его к жизни с вами. К тому, чтобы он бросил ту женщину. Манипулируете ребенком.
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Пи….ц я в шоке, мы сели и спокойно приговорили! Оба и оба решили попробовать сохранить семью это и его желание тоже

Миззери• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Не было обид , какие обиды если он вам изменял
Он придумал предлог что б с вами не спать
Хотел что б вы увидели переписку и бросили его , вы это понимаете ? Вы начали явно говорить что сына не увидишь и давай сохранять семью ради ребенка , я права?
Цель у него была другая совсем
Вишня на торті• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
То есть вы не оставляете ему никакого другого варианта. И вам ок, что с вами будут жить по принуждению, под давлением обстоятельств? Тогда как и он может быть счастлив, и вы могли бы быть любимы кем-то?
Мусик Пусик• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он же сам хочет их сохранить, чтобы растить сына в полноценной семье, мы говорили всю ночь и проговорили все наши моменты и решили попробовать сохранить брак
и вот это вот вы называете ’полноценной семьей’???
Пухнаста лапка• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Поліція з терористами теж спійно переговори вночі веде. Інколи навіть дає гроші в обмін на заручників. То це робить обмін грошей на людей добровільним? Ні. Так от і ваш чоловік не добровільно з вами домовився. Він зробив той єдиний вибір, який ви йому залишили.
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляМиззери
Цель у него была другая совсем
Не думаю, что хотел, я залезла в инстаграм, и увидела часть и он признался, но остальное видимо потом удалил в других мессенджерах, так как я пошла укладывать сына, а он забрал телефон. Мы обсуждали почему нет тех отношений что были у нас раньше почему все так произошло и спокойно пришли к тому, что оба виноваты и попробуем сохранить брак
Вишня на торті• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
То, что вы поговорили спокойно о таких жутких вещах, как то, что вы не оставляете человеку другого выхода, кроме того, чтобы он с вами жил по принуждению, не отменяет того факта, что вы говорили о диких вещах. Но при этом спокойно, да.
Цветочница• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
угу, так ’хоче’, що Ви ультиматум ставите і маніпулюєте дитиною у ваших дорослих розбірках
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Если бы любил, нас бы не забирал, а забирал бы ее. Вот вам факты
Он Вас не любит и Вы тоже.
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Смешно, да. Просто она там и меня кроет от этого. Но я не думаю, что он бы говорил мне попробуем сохранить брак и врал. Какой смысл?
А Вас не кроет, что Вас не хотят как женщину?
Цветочница• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Никогда не понимала этой дикости. А потом сын выростет, а вы будете друг другу мозг выносить еще больше
... і сину, заламуючи руки і причитаючи ’та я заради тебе....’ А фактично - заради себе, любимої
Цветочница• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Він сам хоче! Сказав хоче бачити сина не по скайпу, а в житті
після вашого ’сына больше не увидит’?
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Как это не забирает? Он в Украине, но как только выезжает в Европу мы будем жить вместе семьей
В каком месте у Вас семья ?

автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляЦветочница
після вашого ’сына больше не увидит’?
Я так не говорила, он сам понимает, что так сложатся обстоятельства просто
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
В каком месте у Вас семья ?
Не поняла вопрос, где мы сейчас?
Вишня на торті• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Фактически это насилие над ним.
Автопортрет нурофена• 16 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Вы год не виделись, чувствовали, что его отношение меняется, почему не приехали раньше?
Ракеты летают
Белая и пушистая• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Но никто умолять не стал, и вы сами решили умолять/заставлять с помощью шантажа😂?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Фактически это насилие над ним.
Насилие в том, что он любит сына и хочет растить его лично? Да.. серьезно насилие
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Отстаньте, никто никого ни к чему не принуждал, когда есть проблемы в отношениях не до секса
Завтра не пью• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
А Вы то тут при чем ? Вы же не оставляете ему выбор, как довесок на содержание к ребёнку.
Вишня на торті• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Именно. Проститутки тоже соглашаются на секс с левыми мужчинами из каких-то своих соображений. Больная мама, например, или нужнв деньги для того, чтобы растить ребенка. Поэтому виноваты не проститутки, а те, кто вынуждает их продавать себя .
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Охренеть сравнения, вам не кажется что это полный бред, а не сравнение
Цветочница• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
а деколи не треба навіть говорити....