А у нас макарошки• 16 июля 2023
Что бы вы выбрали?
С учётом того, что денег мало и вы живёте в арендованной квартире, работа нестабильна...То есть деньги нужны на детей, на аренду, на еду и на подстраховку на случай того, если работы не будет и не будет чем платить за аренду
Результат:
вже голосів:
48 (57.14%)
Собирать деньги на свое жилье
25 (29.76%)
Вкладывать в развитие бизнеса
11 (13.1%)
Ответы
Красный Смех• 16 июля 2023
Какое развитие какого бизнеса в теме, которая начинается с ’денег мало’ ? :)
Красный Смех• 16 июля 2023
Попробую угадать: муж хочет бизнеса развивать, а вы собирать на своё жильё. Не?
Чарочка діда• 16 июля 2023
Есть люди которые просто не могут заниматься бизнесом. Если вы не из таких то лучше отложить подушку безопасности на полгода а остальное в бизнес.
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не угадали
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Микробизнеса
А с малыми деньгами нельзя начать бизнес или расширяться? Только миллионеры могут начинать бизнес?
Тро Нью-Йорку• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Микробизнеса
а какой именно бизнес хотите? что-то можно попробовать с минимальными вложениями, а что-то лучше даже не начинать
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Микробизнеса
При ваших вводных нельзя. Бизнес, даже мелкий - это всегда риски. Вам лучше поработать на дядю, скопить для старта что-нибудь и на черный день, а потом уже бизнесовать.
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я не хочу тут писать
У меня есть мой маленький бизнес, я хочу его развивать и вкладывать туда деньги. Но постоянно не на часи(
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не хочу тут писать
Тогда ещё одно предложение - мужа нет.
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я написала бы кредит, но какой кредит под залог снимаемой хаты?
Нет, кредит я не рискну, даже если бы было, что заложить
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тогда ещё одно предложение - мужа нет.
Есть. Просто он практически ни к чему не стремится. И сейчас очень плохая ситуация у него с работой(
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Порвали все мои шаблоны:)
Удачи вам в ваших начинаниях
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Микробизнеса
Все зависит от суммы, которая у вас остаётся после обязательных расходов. Если ее откладывать, сколько времени вам нужно, чтоб накопить на жилье? Сколько нужно на развитие бизнеса? Как быстро бизнес начнёт приносить доход? Размер дохода в мес примерно?
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
У меня с доходами все очень нестабильно( то густо, то пусто(
А чтобы было стабильно, нужно вкладывать деньги и развивать
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вы просчитывали, сколько надо вложить и как быстро отобьется вложение? Вообще, целесообразно ли в вкладывать в ваше дело, оно перспективное в вашей местности?
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Порвали все мои шаблоны:)
Удачи вам в ваших начинаниях
Спасибо за пожелание
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Перспективное. Но конкурентов, как и во всех других сферах, очень много, поэтому гарантировать доходность я не могу(
Санта Барбара• 16 июля 2023
Автор, если есть уже идея ,что развивать и куда вкладывать, то конечно, лучше в бизнес. По- сути , Вы же не с нуля хотите развивать, Вы уже в теме. Если бы Вы еще даже не знали направление и не имели опыта- тогда только копить
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Опыт есть.
А у нас макарошки
• 16 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Это типа такого: например, я работаю сама на себя архитектором, но чтобы больше зарабатывать, хочу открыть свое архитектурное бюро и в его развитие вкладывать деньги.
Это грубый пример моей ситуации.
Санта Барбара• 16 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это грубый пример моей ситуации.
Однозначно, в Вашем случае, вкладывать деньги в свое развитие. Потому, что если не вкладывать в свой бизнес деньги, время, силы , он может загнуться в скором времени с такой экономической ситуацией, как сейчас. А так, это шанс остаться на плаву и вырасти в своем деле, что будет приносить болОльшие деньги, их потом и будете откладывать. В наше теперешнее время нужно дорожить своим делом, холить и лелеять его, потому, что трудно найти новую нишу и удачно встрять туда, оставаясь с прибылью ,на это ,иногда, могу уйти годы. А так , Вы уже в теме, подкидывайте туда дровишек почаще, чтобы Ваш костерчек разгорался поярче и все будет хорошо