Весёлая морковка• 16 июля 2023

Вы бы могли продать душу за ночь с кем-то? Может кто-то уже продал, стоило того?

автор Весёлая морковка • 16 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Автор, я вообще не пойму, в чем проблема найти партнёра на ночь?
Или вы хотите Бреда Пита тридатилетнего в постель, и никак иначе? Тогда понимаю, есть ряд сложностей
Проблема, что абы-кого не хочется. Если брать того, кто первый попадётся, то тогда уж лучше вибратор, как тут советовали

Балаболка• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вы хотите кого-то конкретного, а он сопротивляется?
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Есть, недешевый. Не то
Ой,мужиков полно,даже калечки и совсем уродцы пару находят себе
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Тю,то деньги пусть собрает,душа зачем кому ее сдалась
Леопардові панчохи• 16 июля 2023
Только за его такое же желание ко мне.
Леопардові панчохи• 16 июля 2023
Офигенный фильм сердце ангела. Там про проданную душу и попытку обмануть дьявола
МадамОхмури• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
С дьяволом
Ради ночи с кем - то ? Это надо быть полным идиотом , чтобы на такое подписаться

woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Как вы себе представляете продажу души и кому? И как вы его вызовете?)))
ну как.Сделка,акт купли продажи, нотариальный, и акт выполеннных работ.
Все как положено.
Залізна тьотя• 16 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Эмоции это не заменит.
Да и другие моменты.
Конечно другие моменты это торч инфекции у гинеколога
автор Весёлая морковка • 16 июля 2023
Все, отмена. Я посмотрела на тело, а там пивной живот
Менее Более• 16 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я наверное эгоист и очень себя люблю, так что почку и душу не продам, может разве что за своего ребенка, а вот чтоб за ночь с любимым или за любовь - нет пожалуй, хотя зарекаться нельзя, конечно. Я очень люблю одного мужчину, но мы с ним не вместе, и глупости, конечно, я совершала, но продать уже ради него, ничего не продам, хотя по прежнему как мне кажется его люблю, ну вот так пусть все и остается в мыслях и на расстоянии.
И я с Вами. Уж очень похода моя ситуація.