Весёлая морковка• 16 июля 2023
Вы бы могли продать душу за ночь с кем-то? Может кто-то уже продал, стоило того?
Скользкая• 16 июля 2023
Как вы себе представляете продажу души и кому? И как вы его вызовете?)))
Весёлая морковка
• 16 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Цікаво, що означає продати? Якусь угоду складати?
С дьяволом
Залізна тьотя• 16 июля 2023
Ради письки что то продать 🤯всегда есть душ и алиэкспресс незадорого
Весёлая морковка
• 16 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Тема на порассуждать, а не как сделать. Не надо мне, пожалуйста, писать инструкции
Скользкая• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
С дьяволом
Думаете ему это интересно? Тем более души он гораздо более простым способом получает
Весёлая морковка
• 16 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Это не то. Сравнили, блин
Репетиторша• 16 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Маргиналов какие-то с неустойчивой психикой
Скользкая• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
О чем порассуждать, если вы сами слабо себе механизм представляете
Сарафанное радио• 16 июля 2023
Нет, нет и нет!
Душа только моя!
Ещё и ради какой-то там ночи... Низачто!
Душа только моя!
Залізна тьотя• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Это не то. Сравнили, блин
Это лучше .. не слышишь кряхтение и сопение над собой .. не залетишь ..
Н@Диете• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А про шо тут розмірковувати? Жодна піпіська цього не вартує .
Засомневаю• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
С дьяволом
Це юридична чи фізична особа? Договір завіряється нотаріально? Є реквізити?
Весёлая морковка
• 16 июля 2023
Ответ дляН@Диете
А я вот не знаю. Если б это был единственный шанс в жизни
Говорю-балакаю• 16 июля 2023
Ой да…. Как вспомню тот договор на перекрестке… А как потом меня адские псы драли, когда в ад тащили… А как из того Ада меня выставили…. Но ночь с Эклзом была ого-го…
Автор, простите, настроение хорошее, вспомнилось прошлое))) я фанатка «Сверхъестественного», если что.
Сама вумна тутички• 16 июля 2023
Если вопрос к женщинам, то женщина в основном и так может переспать с кем захочет 🤷♀️
Весёлая морковка
• 16 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Нет, вообще нет
Мусик Пусик• 16 июля 2023
Я наверное эгоист и очень себя люблю, так что почку и душу не продам, может разве что за своего ребенка, а вот чтоб за ночь с любимым или за любовь - нет пожалуй, хотя зарекаться нельзя, конечно. Я очень люблю одного мужчину, но мы с ним не вместе, и глупости, конечно, я совершала, но продать уже ради него, ничего не продам, хотя по прежнему как мне кажется его люблю, ну вот так пусть все и остается в мыслях и на расстоянии.
Сусідка знизу• 16 июля 2023
Я не настолько люблю секс. За вечную молодость при сохранении моей былой красоты , наверное, могла бы.
Н@Диете• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Да пох мені на той шанс. Мною керує моя голова , а не піпіська.
ВільнаНазавжди• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
С дьяволом
А де це можна зробить і отримать оплату?
Репетиторша• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Да
А зачем это делать?
Для тех, кто верит в любовь, это бессмысленно.
Для просто траха - женщин так не помнит обычно, чтобы мозги полностью отключались.
Да и провести ночь с кем-то - не гаррантия, что получишь незабываемые мультиоргазмы.
Может оказаться пшик.
Такой примитивный вопрос больше мужчинам свойственен.
Может оказаться пшик.
Сама вумна тутички• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, вообще нет
Ну тогда ей не к дьяволу, а к диетологу, косметологу, парикмахеру и в спортзал :)
ВільнаНазавжди• 16 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Яким способом?
Репетиторша• 16 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Эмоции это не заменит.
Да и другие моменты.
Репетиторша• 16 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Шанс на що?
Весёлая морковка
• 16 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А что там про судьбы насмешку?