Злюсь до кипіння• 16 июля 2023

Ремонт ванной. Цена.

Девочки. Хочу прицениться. Ремонт ванной. Плитка пол + стены, душевая кабина, унитаз, дверь.
Сколько сейчас примерно будет стоить?
ЯниЯ• 16 июля 2023
Якщо бюджетно і скромно, то можна вкластися в тисяч 20.
hrushyk• 16 июля 2023
Є унітаз за 5 тис грн є за 25
Як тут можна прицінитись ?
ВЫВсеВрете• 16 июля 2023
Вы же понимаете, смотря какая плитка. Из дешевых за 250 грн/кв или по 2500 грн/кв. Уеитаз инсталляция или самый дешёвый, кабина так же.
Та прям багіня• 16 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
думаю интересует не унитаз и плитка,а стоимость работы
hrushyk• 16 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Це точно
Зараз тільки інсталяція тисяч 10 коштує
ВЫВсеВрете• 16 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Плохо представляю это.
Работа укладки плитки 450 грн/кв.м. только укладку посчитайте по цене. Унитаз самый дешевый 3 тыс + установка. Кабина самая дешевая наверное 5, плюс установка смесители, трубы.
Дверь из дешевых ну 3 тыс наверное, установка 800 грн была 2 года назад
ВЫВсеВрете• 16 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Аа, ну тут проще посчитать
ЯниЯ• 16 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Плохо представляю это.
Площа ванної кімнати може бути різною. У мене маленька, п´ять квадратів. Писала про бюджетний ремонт. Все найдешевше, по суті. Не столиця.
ВЫВсеВрете• 16 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Так я тоже не про большую.
Цены я написала самые дешевые, я не думаю что можно купить унитаз за 1000, и душевую за 2000.
Может у вас правда кто то укладку делает по 100 грн
Птица Говоруша• 16 июля 2023
Мені в Києві ще 2 роки назад 3 майстри тільки на +- 45000- 50 000 грн. роботу нарахували. Але, правда, це все: сантехніка, підлога, плитка зняти і нову покласти, пралку підключити, стелю зробити, пороги і т.д. це за 3 тижні. Дуже дорого. Я відмовилася. Хоча плитку і унітаз вже купила на той момент. А тепер не в тему, бо не живу там зараз
Манкоголік• 16 июля 2023
Робила бюджний ремонт в ванні та туалет вийшло 2 тисячі у.є.
Коварная Зая• 16 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Отак і в мене бюджетно вийшло.
Кіма кепка• 16 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Ви міняли труби? Мені теж треба зробити, але ціни ...
Админко• 16 июля 2023
Смотря какой ремонт - самый бюджетный или средний. Душкабина приличная, которая не сломается через неделю будет стоить не меньше 12-14 тыс, плитка стартует от 350 за метр, подвесной унитаз дешевле 5 тыс не найдете.
автор Злюсь до кипіння • 16 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Трубы не нужно менять. Квартира новая. Но хочу новую плитку, т.к. это очень скользкая и вместо ванной дешёвую кабину. Ну и заодно новый унитаз.
Фиктивная• 16 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тыс в 50 грн вложитесь может
Ласковая_львица• 16 июля 2023
Наша плитка метр 460 грн Серезит
Считайте
Пол 490
Наездница• 16 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Тыс в 50 грн вложитесь может
Там ещё вынос мусора потянет и занос материала
Прокофіївна• 16 июля 2023
Я делаламкухню. Демонтаж стврой плитки 30грн м2, укладка 350грн м2, сама плитка 1000грн м2, цемент грунтовка краска на потолок не помню. Смеситель на кухню 3500, трубы 6000, раковина в ванную скромная 6тыс, бойлер на кухню брала маленький около 5тыс, ванную пока отложили потому что наша чугунная ещё белая а обкладывать ванную которой 45 лет плиткой чтоб через лет пять все ломать из-за износа чугунной ванны, не хотим. Решили ещё пользоваться как есть пока война.
Чудовий каламбур• 16 июля 2023
Двери я реставрировала старые. После того как объездила салоны .хорошая дверь которая не разбухает от влаги где-то 13 тыс, если узкая то меньше.