ЕлькиПальки• 12 февраля 2014
Кто деткам ставит Виферон-Ферон?
Отдам новую упаковку (10 суппоз.). Годен до 07.2014.
Аноним_556• 12 февраля 2014
А зачем отдаете? мало ли, вдруг понадобятся. Они же не дешевые. Там же можно и взрослым на крайняк.
ЕлькиПальки
• 12 февраля 2014
Себе я их ставить точно не буду. Малого уже тоже обмануть нельзя. Ни в какую. Это уже вторая упаковка хочет просрочиться. А они не дешевые
Жалко
ЕлькиПальки
• 12 февраля 2014
Ответ дляalmera64
Я бы взяла, если можно.
Можно. Пишите в личку, куда отправить
ЕлькиПальки
• 12 февраля 2014
Ответ дляoksini80
мы пользуемся. а вы в каком районе живете? В холодильнике хранился? Какая дозировка Виферона?
Простите, отдам тому, кто первый отписался
Так будет честно