Шикаю і викаю• 16 июля 2023

Как вы справляетесь с тревожностью?

Тантрический кекс• 16 июля 2023
С помощью антипсихотиков

сказочное_Бали• 16 июля 2023
Алкоголь
Вельми шановна• 16 июля 2023
Алкоголь и бифрен (не одновременно)
Я вся ваша• 16 июля 2023
Молюсь.
автор Шикаю і викаю • 16 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Алкоголь
А он помогает?
яночка2506• 16 июля 2023
Как у Вас проявляется тревожность? Часто возникает? У меня тоже часто тревожное состояние, помогает магний в6, черный шоколад, выйти на улицу
сказочное_Бали• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А он помогает?
Конечно хорошое лекарство лучше чем таблетки химия одна

автор Шикаю і викаю • 16 июля 2023
Ответ дляяночка2506
Пью магний, но что-то не помогает. Просто как то не спокойно на душе, думала лечь уснуть, но не могу отключить мысли
автор Шикаю і викаю • 16 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
А что вы из алкоголя предпочитаете?
сказочное_Бали• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А что вы из алкоголя предпочитаете?
Пиво мицне водка виски чтобы по крепче
Мамзелькіна• 16 июля 2023
Пошла к психиатру, принимаю АД и транки.
яночка2506• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У меня тоже так в последнее время, все время мысли, страх какой то. Мне сказали, что это невроз и нужно к психотерапевту. Давно у Вас это тревожное состояние?
Неробименінерви• 16 июля 2023
Транквилизатор мексазолам. Вот бахнула только таблеточку. За неделю до КД принимаю каждый день. В остальное время , бокал вина или 100 грамм мартини.
автор Шикаю і викаю • 16 июля 2023
Ответ дляяночка2506
Не то что бы постоянно, но как-то справлялась самостоятельно : пыталась контролировать мысли, успокаивала сама себя, как-то прислушивалась к себе, а сегодня прям не могу с собой справиться, не могу все под контроль взять
Та_все_ок_будет• 16 июля 2023
Чтение, хорошая инструментальная музыка ( приложение стоит на телефоне), выращивание цветов и овощей, совместные занятия с ребёнком, онлайн шопинг.
И разговоры с собой. Осознанность в эти моменты очень помогает и её можно и нужно тренировать. Чего именно я сейчас боюсь? Что я могу сделать в этой ситуации? Делаю, что могу.
Дыхание, медленный вдох, будто вдыхаю запах цветка, каждый раз разного, с закрытыми глазами. Медленный выдох.
Это основное))
Не даю себе забывать, что подобные моменты были и я справлялась. И сейчас справлюсь.
Та_все_ок_будет• 16 июля 2023
Тревожность, кстати, существенно снизилась, когда я перестала пить седативные препараты и бросила курить.
долой_лама• 16 июля 2023
Глушила алкоголем
Tory86• 16 июля 2023
Велотренажер, а якщо дуже тривожно то гідезепам.
Свекруховна• 16 июля 2023
Перший час трималась на 5-НТР. Вдень все норм, але спала погано, по 3-4 рази за ніч прокидалась. Потім призначили Неогабін, пропила місяць, то значно краще стало.

Смажена полуничка• 17 июля 2023
Техниками на переключение внимание, релаксацию, потом работой с когнитивными искажениями, планированием реального выхода из ситуации