Мушля з Криму• Изменено 16 июля 2023
Косметолог вколола мне просроченный филлер
Просрочка почти на пол года, в шею. Какие могут быть последствия и что делать?
Удальонка• 16 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Моджет не заметила, тк она сама предложила мне наклейку. 5000 вроде, точно не помню
Дивно це все,вона молода?
Мушля з Криму
• 16 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Дивно це все,вона молода?
Да, молодая, тоже сильно удивлена
Гидроусилитель руля• 16 июля 2023
Там такая химия в тех препаратах,что ничего с ним не случится, успокойтесь
Не прохожу мимо• 16 июля 2023
Овца ваш косметолог. Я даже витамин С просроченный на один день не выпью а тут филлер
Пьяная вишня• 16 июля 2023
Автор , ничего не будет, просто результат может быть не такой выраженный или просто растворится быстрее. А вообще считаю нужно позвонить и задать прямо вопрос. Если начнет морозиться, то больше к ней не ходить . Даже интересно, что она ответит
Мушля з Криму
• 16 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я завтра уже буду писать ей, аросто я в таком замешательстве, что даже не знаю,, что спрашивать.
Пьяная вишня• 16 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Спросить почему вам укололи препарат с истекшим сроком годности.
Nelly-4875• 16 июля 2023
Спросите у нее, почему была проведена процедура просроченным препаратом и что вы платили за препарат с нормальными сроками. Предложите вернуть вам деньги, чтобы не продолжать конфликт. ВАЖНО!!!!! Включите диктофон перед звонком, что в записать ваш разговор. Либо скриньте сразу ее ответы. По факту с вами ничего не случится, область шеи не критична. Но сам факт, конечно, сражает наповал.
Потужна махіна• 17 июля 2023
Это еще ничего, недавно косметолог вместо капель для глаз клей пациентке закапала в глаза… спасибо призналась, правда, когда поняла
Мушля з Криму
• 22 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Автор, Ви говорили з косметологом?
Да, сказала, что не обратила внимания, мол это была новая поставка от компании. Вернула деньги
Продаю витрішки• 22 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
А по наслідкам нічого не сказала?
Мушля з Криму
• 22 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А по наслідкам нічого не сказала?
Она выкручивалась, перекидывала ответственность на поставщика, говорила, что еще 6 месяцев можно после истечения использовать. Но я прочитала, что по истечению срока запрещено колоть из-за возможных токсинов. Эффекта от процедуры у меня тоже нет