Попадалочка• 16 июля 2023

В отношениях чувствую себя одиноко как-то бывает

Вроде есть и хобби и свои друзья и другие обязанности и т д. Но хочется раствориться в партнере и т д.
Встречаемся 3 месяца, в неделю видимся раза 2 без ночевок и т д. Т к я не могу остаться из за ребенка.
Это норм? Или я пошла по неправильной дорожке?
Зрадорозганячка• 16 июля 2023
То, что вам хочется раствориться в партнере, ненормально

автор Попадалочка • 16 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну не он чтобы раствориться, но больше времени проводить
Или это не норм все равно
По факту знаю человека всего ничего
Зрадорозганячка• 16 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Или это не норм все равно
По факту знаю человека всего ничего
Ну в заголовке темы вы написали, что в отношениях чувствуете себя как-то одиноко. Это тоже ненормально
Баба_Воля• 16 июля 2023
Меня бы больше волновало, что в начале отношений он не проявляет инициативы встречаться часто. Обычно вначале они очень настойчивы и даже навязчивы. Встречают ежедневно после работы, провожают, зовут в кино, театр, на дачу, ресторан, гулять в парк и тд
А у вас как-то по расписанию сразу. Наверно он не сильно заинтересован, это вы и чувствуете.
автор Попадалочка • 16 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да, вы наверное правильно описали.
Я тоже не так свободна, но у меня плавающее расписание.
А у него типо эти дни не могу - и все

Хотя психологи пишут наоборот, что вообще надо не чаще 2х раз встречаться и якобы норм
Не знаю как правильно
Наоборот загружать себя делами и быть занятой
Баба_Воля• 16 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Да, вы наверное правильно описали.
А у него типо эти дни не могу - и все

Не знаю как правильно
Когда люди влюбляются, им чихать на психологов, они хотят быть все время вместе и проводить как можно больше времени друг с другом. Из этого вырастает семья. Но у вас совсем другой случай с обеих сторон.
Педиатор_я• 17 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Или это не норм все равно
По факту знаю человека всего ничего
Для взрослых людей с делами и заботами два раза в неделю это отлично 👍 Объясните зачем вам сливаться и растворяться?
Мы тоже встречаемся, видимся где то так же. Но я и не представляю как по другому. У меня тоже ребенок, у него работа, переезд и свои дела.
Но на связи мы постоянно конечно, это факт