Виннипуховна• 16 июля 2023
У кого нет подруг как вы выживаете?
У меня есть муж, есть ребенок. В принципе я счастливая, кроме одного. Полное отсутствие общения и досуга. От слова совсем.
Муж постоянно в компе, работает, когда не работает - лежит и смотрит видосики. Сын подросток, целыми днями тусуется с друзьями, со мной вообще уже не хочет никуда ходить вместе, хотя был маленький я с ним вдвоем исколесила всё вокруг.
Подруги были- уехали жить заграницу, кумовья- аж в Канаду улетели и одни и вторые.
Мне жутко одиноко, я привыкла к общению, поездкам на турбазу компанией. А сейчас хоть волком вой. Ну пошла я одна в кафе, посидела в телефон повтыкала, поела, не то совсем.
Стала ссориться с мужем, потому что не хочет никуда ни поехать ни сходить вместе. Я всегда знала что он такой но раньше было с кем тусоваться. А сейчас так грустно всё стало, я поняла что я вот как ненужная вещь.
Виннипуховна
• 16 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Прям виживаєте? Без подруг?
Мені такого ніколи не зрозуміти
Ну возможно с вами семья проводит время
сказочное_Бали• 16 июля 2023
Вы должны быть нужны самой себе. Что значит ’как ненужная вещь’?
Агент Пинкертона• 16 июля 2023
У меня нет подруг все только знакомые. К сожалению я не научилась строить какие то отношения. Незнаю почему так я добрая, не конфликтная но почему то везде инициатива только от меня. Если я не напишу мне никто не напишет и не позвонит первым.
Виннипуховна
• 16 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ну а что это изменит, если мне тупо не с кем поговорить
Сижуревувшоке• 16 июля 2023
Так новых заведите. Понимаю, что сложно, зато интересно. Сама старайтесь быть хорошей подругой. И люди к Вам потянутся:) Все наладится, не хандрите 💛🤗🌸
Не пью, не курю• 16 июля 2023
Без проблем выживаю. Много лет с подругой дружу по телефону. Жили в разных городах, а теперь в разных странах. Но я люблю быть одна. Компании мне нужны редко.
Одні думки• 16 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ну возможно с вами семья проводит время
Мне и от семьи порой хочется сбежать..,. Подруг нет и я этому рада. Жизнь научила - лучше когда их нет, чем думаешь,что они у тебя есть.
Закусенец• 16 июля 2023
У меня и без подруг забот хватает.
А Вы здесь кого-то найдите, периодически подобные темы встречаю.
сказочное_Бали• 16 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Находить новый круг общения
Одні думки• 16 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
О чём?
ПодругаМужа• 16 июля 2023
Я когда-то нашла себе по объявлению ищу подругу, ходили вместе гуляли пока замуж не повыходили…
Виннипуховна
• 16 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну а что вы на выходных просто делаете? У меня уже полгода это магазин готовка стирка и лежание в телефоне.
НуКаНаКа• 16 июля 2023
Та нормально можна жити, не ’виживати’, не перебільшуйте. Дефіцит спілкування можете компенсувати тут, на форумі, та ще й анонімно -- краса! А подруги, які зникли, то не подруги насправді... В мене теж схожа ситуація, подумки побажала їм добра і забула про їх існування.
Не пью, не курю• 16 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Кино смотрю, читаю. Могу погулять сходить. Но если муж не занят, мы проводим время с ним.
ОдинРазНадетое• 16 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
театры, концерты, путешествия
Одні думки• 16 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
А чего бы хотелось?
Тусовки? Так для этого не обязательно иметь подруг.
Мандолина Бу• 16 июля 2023
Я с мужем тусовалась, подруги не нужны. Сейчас с мужем не могу, тк идет охота на мужчин, значит проживу без тусовок. Дочь тоже больше с друзьями уже. А я нахожу себе занятия, читаю книги, смотрю фильмы, вот тут сижу иногда, домашними делами занимаюсь, животными, две собаки и кошка, мониторю сайты с распродажами, заказываю продукты на дом. Сегодня смотрела фильм о крупнейших музеях мира, вспоминала, как ездили до войны, записалась в бассейн, тк моря нет в этом году, общаюсь с сестрой и мамой по телефону. Как-то скучать и некогда.
Большой секретик• 16 июля 2023
А у меня в последнее время такие подруги, что присылают картинки, главное знай что мы есть, но мы типо не общаемся, написала один раз сообщение, когда подруга была на работе, она ответила, что ей некогда, на этом все общение и закончилось, иногда может картинку прислать, подруг у меня было раньше очень много, Я теперь боюсь открываться людям
Цвірінь• 16 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
понимаю вас, и у меня что-то похожее
но я ещё и не очень общительная, сама пишу двоим знакомым
Виннипуховна
• 16 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Поговорите с выехавшими заграницу подругами, сейчас же не 30 лет назад, когда письма бумажные писали
Да знаете, в начале по видеосвязи общались, потом перешли на Вайбер, а потом и вовсе на нет сошло. Просто поздравляем друг друга с праздниками. У них там жизнь кипит, новая страна, много впечатлений, они постоянно заняты разъездами, экскурсиями, новыми знакомствами
Виннипуховна
• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
театры, концерты, путешествия
И всё сама?
Агент Пинкертона• 16 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
понимаю вас, и у меня что-то похожее
Я к сожалению не очень общительная если пишу то только из вежливости
annetta888• 16 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Може, я Ваша подруга
2 дітей, цілими днями бігаю і бігаю... Добре, що іноді буває хвилинка зкинути хоч ’привіт’ подружкам.