Виннипуховна• 16 июля 2023

У кого нет подруг как вы выживаете?

У меня есть муж, есть ребенок. В принципе я счастливая, кроме одного. Полное отсутствие общения и досуга. От слова совсем.
Муж постоянно в компе, работает, когда не работает - лежит и смотрит видосики. Сын подросток, целыми днями тусуется с друзьями, со мной вообще уже не хочет никуда ходить вместе, хотя был маленький я с ним вдвоем исколесила всё вокруг.
Подруги были- уехали жить заграницу, кумовья- аж в Канаду улетели и одни и вторые.
Мне жутко одиноко, я привыкла к общению, поездкам на турбазу компанией. А сейчас хоть волком вой. Ну пошла я одна в кафе, посидела в телефон повтыкала, поела, не то совсем.
Стала ссориться с мужем, потому что не хочет никуда ни поехать ни сходить вместе. Я всегда знала что он такой но раньше было с кем тусоваться. А сейчас так грустно всё стало, я поняла что я вот как ненужная вещь.
младокошкина• 17 июля 2023
Девочки, вот читаю вас и узнаю себя. Мне ’слегка’ за 40. Работаю (о Боже, 8 часов в день). Двое детей 11 и 17. У них уже свои интересы. Муж с возрастом стал социопатом . Ему не скучно самому- читает, слушает музыку, смотрит фильмы, ходит в спорт зал. Куда- то вытянуть прогуляться просто нереально. Уже не говорю о каких-то поездках на расстояние . Я его предупреждала, что заведу ’друга’ для души или собаку на крайняк . Подруги тоже или разъехались или оказались не подругами. А гулять самой ,пойти на пляж или в театр - ну не гуляется самой . Изливать кому-то свою душе не хочу, слушать чьи-то проблемы тоже не хочу. Хотелось бы найти такую активную, лёгкую на подъем подруженцию . Днепр

Морковку дай• 17 июля 2023
Щоб вилити желч, заздрість,або просто обмінятися любєзностями - достатньо і порадниці
Морковку дай• 17 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да знаете, в начале по видеосвязи общались, потом перешли на Вайбер, а потом и вовсе на нет сошло. Просто поздравляем друг друга с праздниками. У них там жизнь кипит, новая страна, много впечатлений, они постоянно заняты разъездами, экскурсиями, новыми знакомствами
Ви для них минуле, з якого вони тікали і яке іноді про себе нагадує. В моєму оточенні, так майже у всіх і не тількі з подругами, а й з родичами.
Аноним_1857• 17 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ну а что это изменит, если мне тупо не с кем поговорить
А почему не разговариваете по вайберу с подругами?
sur_sur• 17 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ну возможно с вами семья проводит время
Сходіть сітки для фронту поплетіть, раз так багато вільного часу.
Я шалунья• 17 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
я рада что моя персона так у вас вызывает интерес.
Патріотка з дивану• 17 июля 2023
У меня много подруг. А я так люблю быть одна

ДелайКак_Я• 18 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Доречі, там і подруг знайти можна
Звоночек• 18 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я бы хотела поехать на турбазу, повеселиться, шашлычок, поплавать.
Хотела бы с кем-то просто в кафешке поболтать, вместе сходить куда-то
Откуда вы,сколько лет?)
На пів ставки• 22 июля 2023
Ответ дляYaЯна
Кинула роботу, переїхала на все літо на дачу з дитиною. Чоловік приїзжає тільки на вихідних.
Нікого з подруг тут немає, ми вдвох.
Кайф.
Город, квіти, ягоди, фрукти, овочі. Поряд луг, ставок. Постійно купа справ. Зробила ремонт на кухні, сама, планую веранду. Вишиваю, дивлюсь фільми, вчу англійську, займаюсь спортом, катаємось на велосипедах, гуляємо.
Приїхала сестра троюрідна на секунду по справі: Ти коли додому? Я: в кінці серпня. Вона: і не скучно? Я: абсолютно ні. Вони з чоловіком переглянулися, наче я не з цього світу. Потім подзвонила тітка: Ой, тобі б роботу знайти, де тобі працювати?
Я спеціально звільнилась і уїхала від людей, а тут такі питання задають) Їм, мабуть, болить , що я нічого не роблю, а тільки відпочиваю)
Перепрошую, Вас забезпечує чоловік? Чи є пасивний дохід?
Я б не змогла не працювати (але дуже того хочеться😔), бо маю бути впевненою в завтрашньому дні.
YaЯна• 23 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Забезпечує це дуже голосно сказано, в нього дуже мала зп. Але для мене пріоритет свобода, а не гроші