Застряла• 17 июля 2023
Есть тут те, кто предпочитает не брать биометрический паспорт?
По разным причинам, по религиозным или по другим своим каким-то убеждениям? Можете написать почему Вам не нравятся биометрические паспорта? И почему лучше от них отказываться. Знаю, многие люди отказываются. Мне интересны мотивы. Надеюсь , обсуждение такой темы не запрещено?
Ответ дляРозбещена цяточка
Так если она остается в школе дальше на 10 и 11 классы, зачем ей на руках аттестат? Он остается в школе как основание для зачисления и перехода в следующий класс. В 11 выдадут. Так всегда было
Ви нереальний бред пишете. Не розумієте, що таке зарахування, а що таке переведення.
Зарахування:
А переведення на таких же підставах, як і в попередніх класах!
Зарахування:
Ответ дляПускаю бісики
Та не розповідайте мені казочок. Я свій атест отримала на руки хоча і переходила до 10 класу, а доньки я навіть в очі не бачила, хоча б фото надіслали, а ніт.(
В вашій школі директор дуже обережний: не роздає незаконні свідоцтва про здобуття.
Звичайно після 9 класу всім дітям повинні видати в руки свідоцтва про неповну загальну середню освіту. Не про ЗДОБУТТЯ неповної загальної середньої освіти. Тим паче дитина розписалась! Учіть дітей бути скупими на свій підпис.
Рабам документи не потрібні.
Розбещена цяточка• 18 июля 2023
Ответ для-Ань-
Зарахування:
Ну вы гений мысли, конечно :) а я просто нереальный бред пишу) я глупая, вы умная, полегчало?))
И что вы хотите мне доказать? Какую конспирологическую теорию вы узрели в том, что аттестат остался в школе?
Честно говоря, если матери так интересны оценки, правильнее было бы потратить время на то, чтобы проехаться в школу, дабы развеять все свои сомнения.
Ответ дляРозбещена цяточка
Нічого я вам не докажу. Ви не здатні зрозуміти, наскільки це ненормально.
Це настільки ж ненормально, як ваш паспорт залишився в Міграційній службі - ви за паспорт розписались, а паспорт вам не дали. Рабам документи не потрібні.
Чемна панночка• 19 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Зарплату в кассе получаете сразу наличными?
Билеты покупаете только в кассах вокзалов?
Да, дохід готівковий. Квитки не купую, користуюсь автомобілем, який заправляю за готівку
Все знаю від і до• 20 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Згадайте початок тисячоліття. НР 2000. Як всі боялись ’повного обнулення’ 🤣🤣🤣
Помню, было такое, а случилось всё наоборот, никакого обнуления не произошло, думаю с биометрическими паспортами будет также, только вот у страха глаза велики и многие этого пока боятся😂