kush• 17 июля 2023

Кримській міст всьо?

Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
Nat-li• 17 июля 2023
Удивительно, как эти две недалекие страдалицы за узкими детками упорно пытаются влить тут свою тупорылую лирику. Да пусть горит огнем, человеческий биомусор этот!

julil• 17 июля 2023
Ответ дляMellisa
Я тоже! Уехала 4 июня! И моя семья чудом выжила в Ирпене в марте, а дом мой разрушен!
Я прмню ваш дом, сочувствую. У нас тоже минус 2 жилья…Мы в Северодонецке тоже выехали, как только достали 10 литров бензина,.. Вокруг уже все горело и соседей хоронили в палисадниках. машине снесло крышу. Ехали так в минус 4 до Павлограда…
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляpeterman
Как я понимаю, девочка осталась сиротой(
У нас недостаточно сирот осталось после этой войны ?
Ну пусть Путина девочка благодарит за сво
ammakat• 17 июля 2023
Ответ дляSnow bunny
Я тоже так думаю. Просто анало-говнет сам пиздякнулся на мост. Это не мы.
В ГУР прокомментировали новый взрыв на Крымском мосту.

’Можно только процитировать слова руководителя ГУР Кирилла Буданова о том, что ’Крымский мост – конструкция там излишняя’, - заявил спикер ведомства Андрей Юсов ’Суспильному’.
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляRrroxy
Вы шо, она как надизлайкает вам с Дыриной_Б сообщения и будете знать😁
Ну некоторые в таких темах ничего и не напишут,
Их расцвет в темах - беженство, все будет плохо, нас сливают, русские как начнут, темы про коррупцию.
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.

- притянуть эмпатию ( мы типа не сочувствуем) нифига се, нас тут убивают каждый день

- пугать ответкой

Это пока засвечены линии от лагеря ’ВсеБуде плохо, Украины не будет’ или лагеря2, что тут потерял все, может выехали, но никакого развития в этой стране они не хотят, поэтому присядут на нарративы в нужное время в другом месте.

Если будет команда 4/5 чел - то попробуют тему загнать в пессимистичное русло
ali_kat• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
Зачем девочке родители? У нее есть путин и доблестная российская армия, и георгиевская ленточка. И сотрясение мозга ей тоже не страшно - в россии все живут без мозга, вместо этого есть телевизор.
ammakat• 17 июля 2023
Российские паблики выкладывают кадры предполагаемой ночной атаки на Крымский мост.

Слышны выстрелы и видны два взрыва.
https://t.me/stranaua/114453

Helenny• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
нічого ми не втратили, в нас природня огида до катів , убивць, покидьків і загарбників
Згодна з Вами! Не так виразила думки. Огида у нас до ворога. А так ми милі та життєрадісні. Особливо після добрих новин😉
Красный Смех• 17 июля 2023
А где прошлая тема? В которой я обосновывала свою уверенность, что не тронут в ближайшее время мост.
Иногда так приятно ошибаться :)
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляol_kin
Я ж написала, Море в краснодарському краї зараз.
Гарно насрали собі
ammakat• 17 июля 2023
Глава парламента Крыма Константинов:

Сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление — атаковал Крымский мост. В Киеве не могли не знать, что автомобильная часть перехода — исключительно гражданский объект. Но террористов это никогда не останавливало. Не остановит и впредь. Их может остановить только лишение физической возможности нанесения таких ударов, а также — неотвратимость возмездия за каждый такой удар.
По возмездию — будем следить за новостями. Наш министр обороны обещал удары по центрам принятия преступных решений.

Что касается лишения киевского режима возможности бить по Крыму, для этого необходимо взять под наш контроль всё Черноморское побережье, освободить Херсон, Николаев, Одессу. И никаких с ними сделок. Они любую сделку обязательно используют чтобы по нам ударить. У них нет успехов на поле боя, поэтому будут умилять террористическую деятельность.

Призываю соблюдать спокойствие. Железнодорожное полотно от нанесённого удара не пострадало, Крым связан с материковой Россией территориальным коридором на севере, у нас есть опыт паромного сообщения. Мы не изолированы.

Уверен, что последствия террористической атаки будут оперативно ликвидированы. А террористам — воздастся.

То есть, это чтобы зерновую сделку не продлять?
Даксо• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Иногда так приятно ошибаться :)
А уявіть як всі здивуються, що війні є і кінець, і край :)
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.

- пугать ответкой

Вот эта вот ирочка_б..дь отлично разгоняет в таких темах
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
О ждалі
Пункт 1 емпатію , включили
Где ваши посты про погибших в Украине ночью? Вчера в Харькове под обстрелом с-300?
darsi• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
Навіщо нам ця інформація? Цинічно дорікати в Україні смерттю двох росіян, коли набагато більше українців гине кожний день. Ви всіх порахували? Чи тількі за росіян жалієтесь?
Даксо• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Глава парламента Крыма Константинов:

Напоминает бредни Медведева на минималках. А запостите ещё что-то подобное - посмеемся
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляNat-li
Три
Тут или ’ответка’- или как ’пострадали крымчане, русские.’
Какие вы украинцы сводочи, радоваться удару по пункту снабжения войск рф.
Helenny• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.

- пугать ответкой

Доброго ранку, Людочко♥️
Ще всепропальщиці не прокинулись.
Бо як не зайдеш сюди, то майбутнього немає, треба тікати, домовлятися і т.д.
Лише на «Совєтчице» зустрічаю так масово подібні думки.
Николь1986• 17 июля 2023
Ответ дляКузякин
Вам не надоело?
Война? Очень.

LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Глава парламента Крыма Константинов:

Довго будете копировать ватные каналы тут?
Открываете глаза?
Или стебетесь?
ammakat• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Открываете глаза?
Или стебетесь?
Пытаюсь понять, что происходит. Или можно только стебаться?
Николь1986• 17 июля 2023
Ответ дляКузякин
Она так всю войну себя ведёт. Одно и тоже.
Ну если вам спокойно и комфортно, рада за вас. А я, да, переживаю очень. Это нормально.
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляHelenny
Доброго ранку, Людочко♥️
Ще всепропальщиці не прокинулись.
100%
Параллельная реальность
Оленёнок• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
Похер. Почему меня должны волновать свинособаки? Давайте сообщения о наших погибших. Вот хотя бы за вчера. И да… пусть меня забанят. Но вы русня или просто тупая, если после всего считаете уместным такое размешать?
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Открываете глаза?
Или стебетесь?
Это не стар39? Очень похоже))
Даксо• 17 июля 2023
Ответ дляHelenny
Доброго ранку, Людочко♥️
Ще всепропальщиці не прокинулись.
Та в реальності такого і близько немає. Вчора була в не самому дешевому ресторані вчора - репається від відвідувачів. І не тільки він. Машин на дорогах у вихідний стільки, що треба півгодини на дорогу докидувати.
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
За кого? За мост или за дЭвачку?
MashaizDusha• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.

- пугать ответкой

так і є. І ще применщувати значмість:
- ну й шо, фігня, відбудують.
Даксо• 17 июля 2023
Ответ дляNat-li
За кого? За мост или за дЭвачку?
За дырявую задницу пуйла
In limbo• 17 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Наче у вас є інший стан і наче русні треба привід для того, щоб кошмарити ракетами/шахедами Україну.