Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
Ответ дляMellisa
Я тоже! Уехала 4 июня! И моя семья чудом выжила в Ирпене в марте, а дом мой разрушен!
Я прмню ваш дом, сочувствую. У нас тоже минус 2 жилья…Мы в Северодонецке тоже выехали, как только достали 10 литров бензина,.. Вокруг уже все горело и соседей хоронили в палисадниках. машине снесло крышу. Ехали так в минус 4 до Павлограда…
Ответ дляSnow bunny
Я тоже так думаю. Просто анало-говнет сам пиздякнулся на мост. Это не мы.
В ГУР прокомментировали новый взрыв на Крымском мосту.
’Можно только процитировать слова руководителя ГУР Кирилла Буданова о том, что ’Крымский мост – конструкция там излишняя’, - заявил спикер ведомства Андрей Юсов ’Суспильному’.
Ответ дляRrroxy
Вы шо, она как надизлайкает вам с Дыриной_Б сообщения и будете знать😁
Ну некоторые в таких темах ничего и не напишут,
Их расцвет в темах - беженство, все будет плохо, нас сливают, русские как начнут, темы про коррупцию.
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- притянуть эмпатию ( мы типа не сочувствуем) нифига се, нас тут убивают каждый день
- пугать ответкой
Это пока засвечены линии от лагеря ’ВсеБуде плохо, Украины не будет’ или лагеря2, что тут потерял все, может выехали, но никакого развития в этой стране они не хотят, поэтому присядут на нарративы в нужное время в другом месте.
Если будет команда 4/5 чел - то попробуют тему загнать в пессимистичное русло
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- пугать ответкой
Красный Смех• 17 июля 2023
А где прошлая тема? В которой я обосновывала свою уверенность, что не тронут в ближайшее время мост.
Иногда так приятно ошибаться :)
Глава парламента Крыма Константинов:
Сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление — атаковал Крымский мост. В Киеве не могли не знать, что автомобильная часть перехода — исключительно гражданский объект. Но террористов это никогда не останавливало. Не остановит и впредь. Их может остановить только лишение физической возможности нанесения таких ударов, а также — неотвратимость возмездия за каждый такой удар.
По возмездию — будем следить за новостями. Наш министр обороны обещал удары по центрам принятия преступных решений.
Что касается лишения киевского режима возможности бить по Крыму, для этого необходимо взять под наш контроль всё Черноморское побережье, освободить Херсон, Николаев, Одессу. И никаких с ними сделок. Они любую сделку обязательно используют чтобы по нам ударить. У них нет успехов на поле боя, поэтому будут умилять террористическую деятельность.
Призываю соблюдать спокойствие. Железнодорожное полотно от нанесённого удара не пострадало, Крым связан с материковой Россией территориальным коридором на севере, у нас есть опыт паромного сообщения. Мы не изолированы.
Уверен, что последствия террористической атаки будут оперативно ликвидированы. А террористам — воздастся.
То есть, это чтобы зерновую сделку не продлять?
Ответ дляLudaSHS
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- пугать ответкой
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- пугать ответкой
Вот эта вот ирочка_б..дь отлично разгоняет в таких темах
Ответ дляammakat
Глава парламента Крыма Константинов:
Напоминает бредни Медведева на минималках. А запостите ещё что-то подобное - посмеемся
Ответ дляNat-li
Удивительно, как эти две недалекие страдалицы за узкими детками упорно пытаются влить тут свою тупорылую лирику. Да пусть горит огнем, человеческий биомусор этот!
Три
Тут или ’ответка’- или как ’пострадали крымчане, русские.’
Какие вы украинцы сводочи, радоваться удару по пункту снабжения войск рф.
Ответ дляLudaSHS
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- пугать ответкой
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- пугать ответкой
Доброго ранку, Людочко♥️
Ще всепропальщиці не прокинулись.
Бо як не зайдеш сюди, то майбутнього немає, треба тікати, домовлятися і т.д.
Лише на «Совєтчице» зустрічаю так масово подібні думки.
Ще всепропальщиці не прокинулись.
Ответ дляammakat
Глава парламента Крыма Константинов:
Довго будете копировать ватные каналы тут?
Открываете глаза?
Или стебетесь?
Открываете глаза?
Или стебетесь?
Николь1986• 17 июля 2023
Ответ дляКузякин
Она так всю войну себя ведёт. Одно и тоже.
Ну если вам спокойно и комфортно, рада за вас. А я, да, переживаю очень. Это нормально.
Ответ дляHelenny
Доброго ранку, Людочко♥️
Ще всепропальщиці не прокинулись.
Та в реальності такого і близько немає. Вчора була в не самому дешевому ресторані вчора - репається від відвідувачів. І не тільки він. Машин на дорогах у вихідний стільки, що треба півгодини на дорогу докидувати.
MashaizDusha• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- пугать ответкой
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.
- пугать ответкой
так і є. І ще применщувати значмість:
- ну й шо, фігня, відбудують.