kush• 17 июля 2023

Кримській міст всьо?

Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
НамСвоюРобити• 17 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Я знала заранее, что это случится, ждала новостей про мост)
В этой группе тг всегда пишут анонсы намеками и все правдивые
Прикольно.
Але у очі кинулось ’НА Украінє’.

Rrroxy• 17 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Скоро вы пойдете вслед за кораблем на этом форуме
Будем гнать вас сцаными тапками
Вы шо, она как надизлайкает вам с Дыриной_Б сообщения и будете знать😁
ol_kin• 17 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Матрьошки вже дрочать,шо рєбьйонок пострадал.А мені пофіг.Моїх дітей хтось жаліє?Сто раз було сказано,некуй шастать по мосту!Шуруйте на болота!Іде війна ,Кожного дня дрони і вибухи там.Сядь в Краснодарському краї и купайся там.
Там гарно зараз, до них Каховське водосховище дійшло і свої потопи, море шикарне, зробила скріни з відео, краснодарський край і його море
Mellisa• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
не закрыт, откуда вы такое взяли, автобусы, легковые и многие старались ночью ехать, что б днем в пробках не стоять. Двое погибших взрослых, раненные дети.
Крым, это в любом случае потенциально опасное место, там все время переодически что-то взрывается, с мостом приключения уже были, потому повезти свою семью туда отдыхать - это был выбор того, кто повез. А у меня в Ирпене, например, выбора не было, и у многих других тоже.
MashaizDusha• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну так там украинцы и передвигаются или крымчаки уже не украинцы?
крымские украинцы не ездят в страну оккупанта во время полномасштабной войны, тем более читая украинскую прессу а не кацапскую, они прекрасно понимают что будут бить мост пока не разрушат.
А вот русня тупорылая катается на позагарать, со своих унылых болот. Нелегальные мигранты по незаконно сооруженному объекту. Кстати, жертвы вроде из Белгорода родом. ЧЁ забыли в Крыму?
Filomena• 17 июля 2023
Ответ дляGюнтер
Яка,там кольором лінія вже намалювалась,кацапкі підказуйте,бо вже немає такої палітри в уяві.
Останнім часом все більш важливою стає не колір, а консистенція)
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Стокгольмський синдром?
Обычная тупость.

НамСвоюРобити• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Стокгольмський синдром?
Та ми ж не знаєм де у неї будинок, куди 2 рази прилітало. Може в Шєбєкіно.
Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляol_kin
Що це?
Helenny• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
люди есть везде, только нЕлюди злорадствуют и к сожалению очень многие потеряли свой человеческий облик.
Так, ми втратили людську подобу 24.02.2022, коли на нашу землю прийшов ворог нас убивати.
Тепер радуємось смерті навіть найменшому рашисту, бо воно виросте і понесе свій руський мір в інші краї.
Каллипсо• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Що це?
Это красиииивое, хотели нагадить нам, но нагадили хорошо и себе. Л-логика
Гликерия-b010• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
слушайте ну в любом случае будут страдать просто люди с любой стороны, да , меня очень напрягают такие моменты, ничего хорошего не будет и это факт.
Нічого гарного немає вже півтора року. І це таки факт. Так що ви трохи запізно занепокоїлися. До речі, з тієї сторони ніякі люди не страждають, бо їх там не має. Виключно виродки.
Wendy Rhoades• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так
То пока источник Рбк
И все перепечатали, типа неназваный.
Наши про Крым за прошлый раз признались спустя месяцы. Пока наверное
’ это не мы’
то рашистское пе ве о упало на мост)
vall2008• 17 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Прикольно.
Але у очі кинулось ’НА Украінє’.
Тому що це -рашкин- воений канал веде. І, дуже часто пише такого плану пости.
MashaizDusha• 17 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
менi шкода маленьких дітей і тваринок.
Але це не привід не бити по противнику, у війні не буває без випадкових жертв. Нажаль.
Якби підказали спосіб відділити лише дорослих і лиш їх мочити - то було б безцінно!
julil• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
А чего они там передвигаются на втором году полномасштабного вторжения и 9 году оккупации. Ну я из Луганска, не была там со 2 июня 2014 и Северодонецк- не была с марта 2022 и мысли нет туда поехать даже до освобождения…
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляpeterman
Как я понимаю, девочка осталась сиротой(
Беги удочери ее😒
Олена Oza• 17 июля 2023
Разлук так много на земле и разных судеб,
Надежду дарит на заре паромщик людям.
То берег левый нужен им, то берег правый.
Влюбленных много - он один,
Влюбленных много - он один
У переправы.
Влюбленных много - он один
У переправы.
ol_kin• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Що це?
Я ж написала, Море в краснодарському краї зараз.

Mellisa• 17 июля 2023
Ответ дляjulil
Я тоже! Уехала 4 июня! И моя семья чудом выжила в Ирпене в марте, а дом мой разрушен!
ali_kat• 17 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Яка сумна новина
Дуже сумна! Ребьонку краще було б піти за батьками. З батьками краще! А то життя одінокої дєвачки в рф дуже бесперспективне - вийде заміж за алкаша і народить мобіків для м´ясних штурмів😂
Олена Oza• 17 июля 2023
Ответ дляol_kin
Яка краса..А ще ж і чмобіки -трупаки повспливали ,вздуті утоплєннікі.Зато раків багацько
ali_kat• 17 июля 2023
Ответ дляGюнтер
50 відтінків червоного😂
ZhukOlena• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Звідки ви такі беретеся....малєнькіє люді
ol_kin• 17 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
В морі раки не живуть, омари будуть і краби
Олена Oza• 17 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
менi шкода маленьких дітей і тваринок.
А мы не злые-мы взаимные
чир• 17 июля 2023
жд запустили...
tarveldy• 17 июля 2023
Ответ дляHelenny
нічого ми не втратили, в нас природня огида до катів , убивць, покидьків і загарбників
Ишо• 17 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
то рашистское пе ве о упало на мост)
Я тоже так думаю. Просто анало-говнет сам пиздякнулся на мост. Это не мы.
ammakat• 17 июля 2023
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...