Неначасі• 17 июля 2023

Очередной раз убедилась насколько мерзкие голуби

Сейчас ахаются на балконе, и им ..ох, хоть шуми, хоть кричи🤦🏻‍♀️ не зря их городскими крысами называют, фу, терпеть их не могу, разбудили пол дома
Lydmila408• 17 июля 2023
Удалено администрацией...

Экспертиза• 17 июля 2023
а мне наружный блок кондиционера обгадили капитально(( Только помыла,тут же устроили свингерскую вечеринку((
Единорог_помог• 17 июля 2023
Ооо, а у нас сороки каждое утро, солнце встало, 4 утра у них розборки и трескотня.
автор Неначасі • 17 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да на них я внимание не обращаю уже)) ниче, они поедят и часов с 8 затихают)), а тут с утра сегодня какая-то голубиная оргия🧟‍♂️
автор Неначасі • 17 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
(Иголки как на вокзале ставить надо😄
Ясамаякрасивая)• 17 июля 2023
У меня такое отношение стало к котам.
Орут ночами, дерутся, потом весь двор в кочках.
А эти звуки, это просто кошмар, как резаные.
Ужас ужасный.
Не понимаю как это можно любить.
Соседка развела кошатник, а люди спать не могут.
автор Неначасі • 17 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня такое отношение стало к котам.
Ужас ужасный.
Не понимаю как это можно любить.
Надо бы ваших котов с нашими голубями познакомить
Вообще, котов люблю, но лучше б реально, их стерилизовали, а не создавали видимость заботы

Чудовий каламбур• 17 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня такое отношение стало к котам.
Ужас ужасный.
Не понимаю как это можно любить.
Собачки норм? Вони виходять на прогулянку і починаються пісні. Десь з 5 ранку. Це домашні
Ну в безпритульні вночі між собою розбираються
автор Неначасі • 17 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Нам повезло с этим) не слышно собачек, но алкаши жару дают, сейчас ком час их немного разве что угомонил, раньше дошли до того, что через машины припаркованные бросались кусками асфальта(от ремонта дороги который)… это было эпично
Пес Патрон• 17 июля 2023
Природа вас да, забыла спросить, что нужно делать другим живым существам, чтоб вам было комфортно жить)
Вы не одна на Земле, так уж получилось. Вы только часть природы.
Переезжайте в село, там голубей не будет, но будет много другой живности.
автор Неначасі • 17 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы фруктоедка?
Или вам что другое в голову бьет, что вы решили, что в селе тише будет?😄🤦🏻‍♀️
КокошинЭль• 17 июля 2023
Если люди не будут кормить птиц, кошечек и т.д., то всё это не будет лазить под окнами.
Живу сейчас в городе, где запрещено кормить птиц и животных. Голуби тут есть, но где то на деревьях сидят, где им и место.
Я только за!• 17 июля 2023
Фу, теж ненавиджу голубів. Бабки під парадним прикормили їх у війну, хліб їм згодовували, вони почали на підвіконня сідать і засирати все. То ми з донькою зробили з кісточок у бюстгальтерах такі їжаки саморобні і термопістолетом понаклеювали на підвіконня. Так їх і відучили у нас сідати, але їжаки прийшлось зняти, бо сонячна сторона і термоклей перестав їх тримати.
БЦАшка• 17 июля 2023
Вот это автор, вы нервная. Прям событие, что вы так взбудоражились, возбудились. Голубям в окно стучать….
Там-тарарам• 17 июля 2023
Тем кто их кормит, хочется руки поотрывать. Особенно когда под окнами какие то помои им вываливают и они слетаются. А есть конченные, которые ох кормят в подземном переходе, выходишь из метро в час пик, а их там куча
БЦАшка• 17 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Себе руки поотрывайте.
Я не кормлю голубей, но надо же быть такой жестокой, к тем, кто их кормит. Язык свой тоже можете оторвать
Эйфик Х• 17 июля 2023
Удалено администрацией...
Эйфик Х• 17 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Приди, кися приди , поотрывай мои ручки 😩
Я даже знаю уже как ты физой по асфальту протянешься. А скажут - так и було. 👍😅
Там-тарарам• 17 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Себе руки поотрывайте.
Они разводят инфекции, а все добрые как вы, забирайте себе домой всю эту живность. Может я и жестокая, но у меня люди на первом месте, а не всякие голуби, бездомные кошечки, собачки. Нафига подкармливать того, кто в итоге доставляет потом кучу неприятностей окружающим.

Эйфик Х• 17 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 17 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Надеюсь найдутся нормальные люди и тебя не только по асфальту протянут, но и заставят сожрать те помои, а потом закусить голубями
Я только за!• 17 июля 2023
Всі, хто поставив мені дізлайки і гнівні смайли - забирайте собі всіх голубів миру, розносчиків зарази і кровососок! І панькайтесь з їх гімном!
БЦАшка• 17 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Истерия по поводу инфекций от голубей, очень преувеличена. Человек - больший источник заразы.
От вас и куча неприятностей больше, чем от голубей.
Цукрові вишні• 17 июля 2023
Согласна, автор! а мне машину белую постоянно обсирают после мойки
Простоваля• 17 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
В селі їх дофіга
СпайдерВумен• 17 июля 2023
Люди,будьте добрее!
А то прилетит что-то сверху похуже голубя.
Не надо во Всеоенную посылать проклятья на тех,кто также как и ты пришёл в этот мир не от человеческого разума.
’Там’ всё считается.
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 17 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Вот и я о том же!!!
Да котов к голубям и на выселки куда-то
Ясамаякрасивая)• 17 июля 2023
Это какая-то болезнь.
Компенсировать неимение кого любить и за кем ухаживать - подкормкой животных.
Только это не любовь, это эгоизм.
Потому что люди не думают, что своими якобы хорошими поступками создают проблемы и трудности другим людям.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
И это значит не только покормить, но и простерилизовать, убрать за любимцами.

Таких бы в Германию, там петухам голосовые связки обрезают, чтоб не орали и не мешали другим. И все ок.
Вольтам бы кошатникам и голубятнткам доходчиво объяснили, что можно, а что нельзя
Эйфик Х• 17 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот и я о том же!!!
Да котов к голубям и на выселки куда-то
Можете сразу на расею. Там все такие.🤮