ДелайКак_Я• 17 июля 2023

Ліфчик: за чи проти

Всім привіт. А як ви ставитеся до нинішньої тенденції, коли дівчата ходять без ліфчиків чи відповідних топів? Я далеко не монахиня, але ну таке, як на мене. Кажуть, що чоловікам же можна, то чому жінкам ні? Ну то у чоловіків і груди не такі як у жінки. І груди чоловіка підсвідомо не збуджують, на відміну від грудей жінок. Це сексуальність, яка вже вона у цьому світі є. Просто потім кажуть на чоловіків, що вони пристають, роблять неприємні пропозиції, ну так можна голою вийти вже, а потім дивуватися, чому отримуєш такі пропозиції. Бо аби це чоловіки, наприклад, ходили без трусів і у них би виділялося добряче через шорти чи штани те саме місце, то уже б у поліцію дзвонили, що якийсь збочинець ходить, а як нинішні дівчата грудьми світять, то це у порядку норми. Зараз почнуть писати, що я заздрю і тд — не заздрю, любі друзі, а просто цікавлюся думкою інших і кажу, що є у цьому перебір, як я вважаю. Гвалтівники ходять серед нас і на лобі у них не написано, що вони гвалтівники, про таке треба хоч трохи думати, аби потім це не вилилося у проблеми. Так, що б дівчина не одягла, але права ніхто не має вчиняти протиправні відносно неї, але ходимо на одній землі з різними дурнями, вибачте, які чхали на це все.
Сама собі лікар• 17 июля 2023
Ответ дляКопуша
так это ж кофточка, а не топик типа белья)
или я вас не правильно поняла?
Если без белья и не спортивные я ношу вот такие ’кофточки’, они короче, длиннее... либо из плотной льняной ткани в районе груди или там декор плотный или кармашки или подкладка. Моя похожая чуть ниже талии и без пуговичек, просто через голову одевается.

Миззери• 17 июля 2023
Вчера мужик по центру Варшавы на роликах ехал просто в плавках , тело красивое конечно но просто в плавках
Женщины без лифчика всех шокируют
Сама собі лікар• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Капец , еще дома в лифе ходить? В жару ?
Никогда дома лиф не ношу , моя свекровь тоже , и моя мать не носила это выглядит вполне адекватно
И да у меня тоже подросток и друзья приходят к нему , я должна что-то пялить на свой почти нулевой при том что муж ходит вообще без футболки дома?
Как всегда к женщинам только куча требований
Речь идет скорее о 3 размере ))) Был бы у вас третий вы б вряд ли перед подростками бы вышивали) У моей кумы 4. Она без лифчика только перед мужем вышивает))
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Там не написано про размер , да и с большой грудью еще более жарко и лиф мешает
Мне очень жаль в дару женщин с очень большой грудью это же так жарко , а еще и дома ходить в лифе - ужас
Дона Ко Ко• 17 июля 2023
В 16 лет ходила без, в 40 уже с лифом.
Сама собі лікар• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Должна быть в женщине какая-то загадка. Чем больше женщина раздета, тем больше мужчина привыкает к виду всего. И это перестает возбуждать.
Как говорят мужики... ’да чо я там не видел’, вот если ты завернешься бубликом, проколешь там чего-то то да... а так....
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Думаю мой муж за 20 лет жизни точно все видел , олень я лиф загадка не появится 🤣
Да и вообще после секса уже реально знаешь как все выглядит

Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Что-то мой муж больше сексуальный интерес проявляет когда я летом в коротких шортах и топе хожу чем когда зимой в флисовшм костюме и халате сверху такая загадочная вся 🤣
Сама собі лікар• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да тут скорее не про взрослых мужчин. Тут про зеленых сопляков, у которых требования к женскому телу и к женщине как у олигарха)))
А что... он на улице уже все видел и шорты которые открывают все что можно и нельзя и грудь любого размера с сосками и без. Теперь бы посмотреть на что-то ’остренькое’))
Сама собі лікар• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Так у вас цель другая. А тут пишут мне удобно и мне жарко. А вот у вас все честно... про интерес. И думаю не только муж проявляет ))
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вот как-то пофиг если честно если мне жарко , как он потом будет жить с тем что мои ноги увидел это уже его проблемы ) я же живу как-то лицезрев этих жирных мужиков в майках сетках
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Нет, ношу потому что жарко конечно , зимой мерзну и одеваюсь как бомж в много слоев одежды
Лиф на улицу ношу кстати , не нравится когда смотрят на соски они заметные очень под одеждой
Сама собі лікар• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вот придут домой эти жирные мужики после простмотра ваших ножек)) и устроят женам вырваные годы потому что таких ножек у них нет, а им тоже хочется))
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
У меня вполне обычные ноги и маленькие сиськи
Муж же мне вырваные голы не устраивает за чужие большие сиськи без лифчика )
Сусановна• 17 июля 2023
мені не подобається така тенденція, і що до носіння одягу без ліфів і щодо носіння шортів таких коротких що просто вивалюється вся дупа безмірна. при чому парадокс в тому що саме в таких шортах ходять ті у кого є зайва вага. і я не можу сказати що вони молодці, бо їм чхать на всіх, їм жарко і як хочуть так і ходять. а я типу закомплексована бо так не ходжу при своїх 54 кг. і я не розумію чому я маю це бачити?? це дійсно огидне видовище. бо коли тіло красиве воно дійсно красиве..і це можна підкреслити одягом. а от некрасиве навпаки тим же одягом приховати. аби звичайно вміти це робити. і груди виставляти будь які не вважаю за норму. ми ж не дикуни якісь.. там они всі голі ходять.. а ми в соціумі живемо..є певні норми поведінки ж.але розумію що нас так багато і я впевнена що тим хто так одягається глубоко начхати що вони когось шокують )))
буреЛОМКА• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ну, таке… якщо Вам норм в такому вигляді вдома ходити, ще й перед дорослим сином і його друзями, то мені якось фу. І справа тут не в тому що у Вас грудей немає.
Але я не здивована, тут давно була тема про те хто як вдягнений вдома - там такі фотки були що очі сіпалися.
ПультОт_БМВ• 17 июля 2023
Є такі чоловіки з грудьми чашки в, с точно. Одягають майку в сєточку і вперед. Чомусь їм можна, а от коли дівчина з 1 розміром в спеку одягла топ без чашки, то це вже капець. Дискримінація у яскравому прояві
Миззери• 17 июля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Сами себе противоречите и фу так ходить и груди нет
Так в чем фу если груди нет? Зачем одевать на пустое место лиф и привлекать ним внимание 🤣🤣🤣
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я помню когда-то ездили на авторынок с мужем , жара
Людей много и мужчин и женщин так куча мужиков было вообще без футболок , при том что женщины конечно все одеты и в лифчиках 99 процентов но мужикам как-то жарче всего
Отвратное зрелище честно говоря , пузаты все, сиськи те отвисшее словно двойню выкормили но им норм а вот женская грудь это возмутительно , фу и неэстетично

Гербарія сушу• 17 июля 2023
Мені не подобається. Хібащо в кафе, клуб ввечері. Також не хотілаб спостерігати обтягнуті пісюни тому що це природній орган
ПультОт_БМВ• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
І що цікаво : чоловіки не осуджують ані цицькатих мужиків, ані жінок без ліфчика. А хто це робить? Ну звісно ж доброжелатєльні коліжаночки-дівчатка...
Физрукая• 17 июля 2023
У меня 2, но соски видно всегда + я никогда не ношу лифчики с поролоном. Но ношу, потому что двигаюсь активно и мне не нравится, когда со мной прыгает. А соски - ну шо поделать, окружающие переживут.

Дочка с 4 размером (ни о каком ’стоянии’ там речь не идет, конечно) дома не носит никогда, иногда и на улицу топики без лифа. А еще ноги не бреет, а там не каждый мужчина рядом постоять может.
Радуюсь, что ребенок вырос без комплексов.

В других людях не раздражает ничего, но если б вот очень надо было выбрать что-то самое отталкивающее, так это нарощенные трехметровые ногти и ресницы. Но имеют право.
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага, давно заметила что солидарности женской у нас почти нет и женщина женщину сожрать готова
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
На балет все ходят и писюны не смущают потому что искусство
буреЛОМКА• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
В чему протиріччя? Я написала «фу» про тонку майку на голі груди, не про самі груди. Якщо не хочете вдягати ліф чи топік - чому б не вдягти будь-що інше але з щільної тканини. Через цю тонку вузеньку майку навіть з маленькими грудьми все видно тому що чітко контуруєттся. Але можливо у Вас саме така мета, хтозна?
Миззери• 17 июля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
В жару, из плотной ткани ? Зачем ?
Написали груди нет так го там может быть видно по вашей логики если груди нет? Муж ходит без футболки и норм , я без сисек должна одевать плотную ткань у себя дома что бы скрыть намёк на сиськи , класс
Миззери• 17 июля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так нормально? Вот сейчас как раз плотная ткань , но думаю сейчас опять будет от вас фу потому что живот видно или ноги , или еще что-то развратное
Гербарія сушу• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Це на балет, а в черзі до каси чи просто по місту ?
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Тоесть восприятие зависит от того называют ли это искусством или нет ? Мне балеруны лично и на сцене не нравятся в лосинах
Гербарія сушу• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
На балет я коли іду очікую це побачити. А десь по місту щоб такі поряд терлися Да ще і біля дітей якось фу