Хропочка з гривкою• 17 июля 2023
Нужен совет по цветам на кухне. Как сделать ее не мрачной
Итак, имеется длинная кухня, примерно 5,5х3 м. Серые стены, 2 стены я покрасила в серыйкраской, которая была, г-образно, осталось 2 стены бледно-серые, которые нужно тоже красить и покупать новую краску. Серые шторы. Окно в одной из стен, которая 3м, то есть свет хорошо попадает на половину кухни, дальше темновато и используется эл. освещение.
Какой выбрать второй цвет на оставшиеся 2 стены, чтобы сочеталось с серыми стенами, с серым текстилем и немного расшироло и сделало более уютной эту кухню-вагон?
Также я немного добавила зелени, что чуть приносить жизни и уюта.
У меня вся кухня выложена светлой плиткой, современной и гарнитру полностью белый, а столещница черная мраморная, также булый стол и стулья. За счет этого я вытащила максимум света, так как тоже темно было, и даже дополнительное освещение не понадобилось. А заместь штор, взяла французкую штору цвета волны блэкаут (1 этаж и надо чтоб не просвечивалось. Кстати а стены тоже светло-серые.
Хропочка з гривкою
• 17 июля 2023
А, еще белые кухонные шкафчики и белый фартук. Такде белое холодное освещение (такие длинные лампы, менять дорого)
Небоброїдка• 17 июля 2023
Сірий ахроматичний, тож до нього пасує все. Вибирайте насичений пастельний колір. Холодні кольори - блакитний, синій, морська хвиля світла не додадуть, тож їх краще не дивитись. По світлоті - не темніше, ніж дотична стіна. Подивіться віяла на станції колерування фарби - там такий вибір, що очі розбігаються.
Хропочка з гривкою
• 17 июля 2023
Вот кусками кухня. Стол со стульями такие, темно-серая стена. Другая стена - возле холодильника стул, она почти пустая, сильно бледная, с холодным светом и белой плиткой квадратиком для меня как больница
Хропочка з гривкою
• 17 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Так отож, глаза как раз и разбегаются) поэтому и спрашиваю совет, модет, тут есть дизайнеры или хоть кто модет дать толковый совет
Звезда в шоке• 17 июля 2023
Мне нравится сочетание с фуксией, розовым. Можно попробовать грязно - розовый, пастель
Хропочка з гривкою
• 17 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, на такое в интерьере не готова🙈🙈
Хропочка з гривкою
• 17 июля 2023
Звезда в шоке• 17 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ой, на такое в интерьере не готова🙈🙈
Вот такого плана розовый, пыльная роза называется. А вообще реально любой с серым.
Из Виа-гры• 17 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Теж за таке рішення. В мене на минулій квартирі кухня була фісташка чи то олівкова і я не можу сказати, що вона світла. І це при тому, що меблі були білі та вікно чітко на захід, тобто з обіду вже дуже світло у будь-яку пору року
Пишу, не читаю• 17 июля 2023
Женщинас• 17 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я б жовтий брала. Тим більше він у вас є в інтер´єрі вже. Ну і точно додасть світла і до сірого пасує