Форточка• 17 июля 2023
з Вашого досвіду: бад "гіалуронова кислота" допомагає підтримувати шкіру?
Зараз тимчасово за кордоном, де нема можливсті піти до косметолога.
Тож намагаюся якось підтримувати шкіру у норм.стані. Вік як раз такий, що особливо важливо не запускати - 39років. Звісно, без косметолога нічого не омолодиш, але хоча б не прогресувало старіння. Бо не виключено, що до косметолога аж у наступному році попаду, коли повернуся в Україну.
Креми, харчування, помірна фіз.навантаження, деякі добавки типа віт Д(на сонці мало буваю), омега 3, магній приймаю. іноді пробувала колаген. Купила мікротоки також - вау ефекту нема, але роблю з вірою, що хоч підтримає шкіру на тому що є.
зайшла на айхерб - бачу що є окремо капсули гілуронки. Але на айхербі часто неправдиві відгуки. А там як раз оті пігулки з гіалуронкою нахвалюють.
Форточка
• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Спф 50, це найкраще моє відкриття, але кожен день почистити зуби
до чого тут спф?
якщо я на сонці мало буваю, і завжди у капелюсі чи кепці.
Прикуси Язика• 17 июля 2023
пила для колена + коллаген еще пила тогда же. нууууу, кажется c кожей ничего не стало прям заметно лучше. как и с коленом
Снегурочко• 17 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Тоже пила для суставов, и в дальнейшем буду пить курсами, утешаю себя мыслью, что там коллаген и гиалуроновая кислота, ну как бы заодно 😄
Шкварочка• 17 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Да, тоже для колена врач назначала, типа должно поддерживать.
Для лица мне косметолог сказала, что фигня, не работает оно
Форточка
• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
а що з добавок працює по словам того косметолога?
Зайканалужайке• 17 июля 2023
На кожу никак не влияет,но косточки пальцев хрустеть перестали,месяца через 2
Форточка
• 17 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
Как журналист, пишущий Бьюти, Вам говорю: Ніт)
а де саме пишете? яку саме пробували? з чих слів знате цю інфу про неефективність?
Та легко!• 17 июля 2023
Магний, цинк, Д3 участвуют в биосинтезе калогена. Не думаю. что через кожу вы как то исправите ситуацию. Максимум временное увлажнение. Длительного эффекта я на себе не ощутила. Через желудок эффективнее.
Та легко!• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
А от спробуйте, я серйозно. По вашій темі, пила капсули, мазала ну таке... А от щоденне використання спф дало такий ефект що я очам не вірю , інший догляд не міняла
СПФ использовали для выхода на улицу? Прогулки на свежем воздухе способствуют насыщению организма кислородом, а это ускоренный обмен веществ. Больше гулять на свеем воздухе, не нервничать можно и без СПФ.
Та легко!• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Если бы капсулы не пили, то такого результата бы не получили. Кислород как катализатор тех химических реакций в которых участвовали ваши капсулы. Минералы с накопительным эффектом. Они работают не сразу.
Снегурочко• 17 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Она чем-то существенно отличается от супов, холодца, желатина?
Концентрацией. Бочку холодца в день Вы вряд ли съедите.
Ответ дляТа легко!
Я їх чесно місяць пила, це було ще у карантин , ну не знаю
Та легко!• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Может Д3 не хватало дл синтеза коллагена.. Пришло лето. Вы вышли на солнце (от которого прятались солнечными фильтрами), получили дозу витамина и вот результат.
Ответ дляТа легко!
Та я не цього року пила, а ще у 20, десь квітень -травень, а спф почала активно користуватися цієї весни, от так щоб кожен день, і ефект мене приголомшив
Та легко!• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Да я поняла. все что вы пили вам не нужно было, кроме Д3.
Морковна• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
А як ви ходите з білим обличчям від спф? Усі що пробувала ну страшне. Біла замазка.
Аль де Барановна• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Який саме ефект?
Аль де Барановна• 17 июля 2023
Ответ дляМорковна
Это физические фильтры белая замазка. Хииоческие фильтры могут быть в форме легких флюидов и гелей.
МаксХмара• 17 июля 2023
Ответ дляФорточка
до чого тут спф?
Одно другому не помеха. Спф вашу кожу хоть в шляпе, хоть в кепке сохранит дольше. Фотостарение никто не отменял. И даже окна имеют свойство пропускать УФ
МаксХмара• 17 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Холодец и желатин то коллаген. Но тоже нужное организму. Так что ешьте. Но гиалуроновая чуть сбоку
Форточка
• 17 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
до чого у цій темі обговорення спф???? я користуюся, звісно. але нащо в темі срач не по темі розганять?!
МаксХмара• 17 июля 2023
Ответ дляМорковна
Есть на разных фильтрах. Есть белесые, есть вполне нормальные. Есть даже с тоном под кожу)) косметология на месте не стоит