Красный Смех• 17 июля 2023

Обсудим, как обычно? :)

Тому, кто составлял текст, надавать по жопе. Тому, кто так поставил заголовок - тоже. Это не реклама, это анти. Уровень квалификации налицо. Кто-то будет за это платить, как думаете? На что надежда? :) Хотя, не все видят, наверное. Тогда "В добрый путь!"
Уплочено же :)
Результат:
вже голосів: 22
17 (77.27%) У автора всегда тупые темы
3 (13.64%) Я бы нет
2 (9.09%) А я бы купила
Елена1265• 17 июля 2023
🤔

Olga_72• 17 июля 2023
Не понятно. За не понятно и отдала голос.
voloshka_s• 17 июля 2023
А фронтальную картинку ждать?
автор Красный Смех • 17 июля 2023
Ответ дляOlga_72
Если ничего не понятно, можно пропустить ))
Fashion_besties• 17 июля 2023
Да, все с ней не так.
Но, надо заметить, она попыталась оторваться от безликой стаи тарошниц и выйти на новый уровень. Так себе попытка, конечно. Да я не сужу строго, инфоциганам всех мастей сейчас тяжело, клиенты становятся все скептичнее и сознательнее
автор Красный Смех • 17 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Да, все с ней не так.
Можно делать ставки, кто будет послезавтра ))
Odilie• 17 июля 2023
Регрессионный терапевт? )
Olga_72• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так о чем ?
автор Красный Смех • 17 июля 2023
Ответ дляOlga_72
Так о чем ?
О рекламных ходах и важности стилистики

Kiki.• 17 июля 2023
Е мое, я чтото вообще не поняла о чем вы тут все? Аж интересно стало
Odilie• 17 июля 2023
Вопрос не по сути: админы опять убрали возможность закрывать свои темы?
Елена1265• 17 июля 2023
Ответ дляOdilie
А чего опять? Вроде как ввели платное, больше не меняли
постою_послушаю• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Уточните третий пункт про какого автора? Этой темы, я же правильно поняла?
Юla-la• 17 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
платно - это удаление темы с сайта.

закрытие темы бесплатное.
постою_послушаю• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
О рекламных ходах и важности стилистики
Мне, кстати, заголовок понравился. По крайней мере заставил зайти и глянуть, что за промо с таким названием
Юla-la• 17 июля 2023
Ответ дляOdilie
да вроде всё на месте. и внутри вопроса можно закрыть, и во вкладке Вопросы 🔒
Fashion_besties• 17 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже открыла. Только чтобы через несколько секунд сказать «тьху!».
Чаюри• 17 июля 2023
Так. Перечитала три рази. Маю концептуальне питання. Шо?
talvitarina• 17 июля 2023
Тому, кто составлял текст, надавать по жопе. Тому, кто так поставил заголовок - тоже --- это прям прекрасное описание этой темы

автор Красный Смех • 17 июля 2023
Ответ дляOdilie
Давно уже. Как мне кажется
автор Красный Смех • 17 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да, мои. Это для слива голосов, немного облегчила задачу тем, кто постоянно пишет это в моих темах.
автор Красный Смех • 17 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Слёт маркетологов
автор Красный Смех • 17 июля 2023
А тема не закрывается. Наверное, навеки анонимно забаненым сия функция недоступна.
Чаюри• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
То у Вас нікнейм не підходить. Андрєєв в опалі, а Лєтов і поготів.
автор Красный Смех • 17 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Так. Але це неважливо, бо там музика головна. Без слів.
автор Красный Смех • 17 июля 2023
Тарологи победили, ну что за дела))