Тому, кто составлял текст, надавать по жопе. Тому, кто так поставил заголовок - тоже. Это не реклама, это анти. Уровень квалификации налицо. Кто-то будет за это платить, как думаете? На что надежда? :) Хотя, не все видят, наверное. Тогда "В добрый путь!"
Уплочено же :)
Результат:
вже голосів:
17 (77.27%)
У автора всегда тупые темы
3 (13.64%)
Я бы нет
2 (9.09%)
А я бы купила
Ответ дляOlga_72
Не понятно. За не понятно и отдала голос.
Если ничего не понятно, можно пропустить ))
Fashion_besties• 17 июля 2023
Да, все с ней не так.
Но, надо заметить, она попыталась оторваться от безликой стаи тарошниц и выйти на новый уровень. Так себе попытка, конечно. Да я не сужу строго, инфоциганам всех мастей сейчас тяжело, клиенты становятся все скептичнее и сознательнее
Ответ дляFashion_besties
Да, все с ней не так.
Можно делать ставки, кто будет послезавтра ))
Ответ дляOlga_72
Так о чем ?
О рекламных ходах и важности стилистики
постою_послушаю• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Уточните третий пункт про какого автора? Этой темы, я же правильно поняла?
постою_послушаю• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
О рекламных ходах и важности стилистики
Мне, кстати, заголовок понравился. По крайней мере заставил зайти и глянуть, что за промо с таким названием
Fashion_besties• 17 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже открыла. Только чтобы через несколько секунд сказать «тьху!».
talvitarina• 17 июля 2023
Тому, кто составлял текст, надавать по жопе. Тому, кто так поставил заголовок - тоже --- это прям прекрасное описание этой темы
Ответ дляOdilie
Вопрос не по сути: админы опять убрали возможность закрывать свои темы?
Давно уже. Как мне кажется
Ответ дляпостою_послушаю
Да, мои. Это для слива голосов, немного облегчила задачу тем, кто постоянно пишет это в моих темах.
Ответ дляЧаюри
Так. Перечитала три рази. Маю концептуальне питання. Шо?
Слёт маркетологов
А тема не закрывается. Наверное, навеки анонимно забаненым сия функция недоступна.
Ответ дляЧаюри
То у Вас нікнейм не підходить. Андрєєв в опалі, а Лєтов і поготів.
Так. Але це неважливо, бо там музика головна. Без слів.