ТаПрямТам• 17 июля 2023
Советчицы уволили знаменитого шеф - повара из Цвейга
Помните как здесь были темы о шеф - поваре Цвейга Эдике Канаряне? Все советчицы писали, что он гей и встречается с Ефимом Кравченко. Они оба участвовали в МШ-Профессионалы - 2. Это дошло до директора и повара Эдика уволили. Он уехал из Украины и теперь живет в Тайланде. Вот до чего доводят темы на Советчице...
12 галюцинаций• 17 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
И все
Какая боль!
Хотя даже не знаю, кто это такой. )))
Молчавочка• 17 июля 2023
Яке співпадіння, якраз переглядаю повторно МШП2.
Едік крутий, це просто фантастика, який він.
Мені пофіг, з ким він, головне, що крутий кухар.
А порадницям краще б куховарити вчитись, щоб вміти хоч 1/1000 від того, як готує Канарян, а не в чужі труси і спальні заглядати.
Бжоли-бандерівці• 17 июля 2023
И причем здесь советчицы? В Таиланде однозначно платят лучше и развиваться профессионально можно.
Янгол в камуфляжі• 17 июля 2023
Як він виїхав - питання раз? За те, що про тебе тьотки на форумі пишуть, звільняють - це два? Директору повара важливо, з ким він, а не як він смажить котлету - три?
После 18• 17 июля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Він був на Балі ще до початку повномасштабної. Тема якась ні а чьом, вигадана та висосана з фалічного об´єкту.
руки_Крюги• 17 июля 2023
Серьёзно ? то есть этот Канарян уехал в Тайланд, не потому что там больше платят и наверняка условия работы лучше, а потому что его советчицы обсуждали ? Это уже мания величия какая - то )))
Сундучок с каникулами• 17 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Так а советчицы тут вообще при чем? Ну есть классный повар-гей, есть его начальник, который не любит (видимо) геев. А может увольнение вообще не с этим связано. Советчицы то чем провинились и зачем им (нам) теперь в качестве наказания учиться готовить?
Бабуся Бетман• 17 июля 2023
А как его так страны выпустили? Он не попадает в возрастной промежуток 18-60?
Молчавочка• 17 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Навіть якщо не при чому, лізти в чужі труси - гидко і недостойно.