Сижуревувшоке• 17 июля 2023

Ура!! Их закрыли!! Я же говорила!!

УРААААААА!
3 сезон Бриджертонов закрыли!!!!!!!! ТВ гайд убрал дату премьеры! Шонда Раймс написала, что 3 сезон НЕ выйдет!!!!!!!!!!!!!!!
Ахахахахахахаха!!!!!!!
Блиииииииииин! Ура!!!!!!!!!!!!! Вот что значит воровать сезон!!!! Карма та еще ...!!!! Ахахахаха! Так и надо этим актёрам!!!!!!!!!
Надеюсь теперь снимут сезон про Бенедикта и Софи!!!!
Спасибо всем кто подписал петицию против тех уродцев!!!!!
Всё-таки шоураннеры прислушиваются к зрителям! Никто не хотел этот сезон и его отменили!!!!! Сегодня праздную с шампанским!!!!
Tammy21• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ахахахаха! Посмотрим!!! Он выйдет конечно, лет через 5, когда его очередь придет, а пока - НЕТ!!!! Будет сезон Бенофи!!!!
Ні, не буде, бо процес вже був початий, ніхто не буде вкладатися в іншу лінію до його завершення. Це бізнес перед усім, а не погладжування фантазій фанатиків, тобто фанатів. Я дуже не ок відношусь до порад вийти помацати травку, але вам у данному випадку пораджу.

автор Сижуревувшоке • 17 июля 2023
Простая истина, если Вам что-то не нравится - говорите об этом!!!!! Спасибо всем, кто поддержал петицию!!!!!
миссДавеча• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Продюссерскому центру Шондалэнд, но не я одна! Американцы, британцы, люди из Бразилии!!!!
работай иди !
миссДавеча• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
В том, что многие ненавидят эту пару!! И они украли сезон у Бенофи!!!
пофиг
Ms. Доброта• 17 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я прям боюся питати, куди ви петицію писали....
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в ’Спортлото’! (с)
автор Сижуревувшоке • 17 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
пофиг
Вам??? Но не фанам!!! И Шонда поддержала фанов Бенофи!!!!
миссДавеча• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Бред война за окном вот что актуально !

Копуша• 17 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я хочу теж таке життя, як у автора
Підтримую. От проблеми в людини, прям заздрю
Намакушка• 17 июля 2023
Ответ дляКопуша
Одержимые 🤯
Б´ю байдики• 17 июля 2023
Ответ дляКопуша
Аналогично. Как с параллельного мира. Хотя может автор не из Украины. Но такой восторг, как будто нам как минимум 10 ф16 тайком поставили)
Маруська Му• 17 июля 2023
Дайте пруф
Автопортрет нурофена• 17 июля 2023
Боже, сколько человеку для счастья нужно....
ХтоЯкщоНеЯ• 17 июля 2023
Ответ дляСвята
Вы о чем?
Главврач психбольницы ушёл в отпуск, а роутер не отключил. И безумная фанатка Бриджертонов дорвалась до форума.
ХтоЯкщоНеЯ• 17 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я хочу теж таке життя, як у автора
Оно Вам надо? Бриджертоны в паузах между галоперидолом и шоковой терапией?
Федорино Горе• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
По книге должен был юыть сезон Бенедикта и Софи, а поставили Пенелопу и Колина!!! Людям это НЕ понравилось и мы все обратились к Шонде!!!!
Сколько вам лет?
Федорино Горе• 17 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Новий феномен: якщо глядачам серіалу не подобається якась ідея сценаристів, вони в змозі створити таке інформаційне цькування, що сценаристи переписують сценарій серіалу, щоб їм догодити.
Нда.
Копуша• 17 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Для меня это вообще нонсенс. Даже если автор живёт в другой стране, то все-равно такая одержимость каким-то сериалом - это очень странно
Потужна махіна• 17 июля 2023
Оооооо отличный повод, чтобы открыть шампанское!!! Я в душе не гребу, правда, в чем вообще дело, но могу тоже прибухнуть за компанию
Бибер-анонимер• 17 июля 2023
как скучно я живу.
без запроса в гугл не понимаю о ком речь.

Федорино Горе• 17 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Первый тост за крымский мост. А чуни- муни из сериала чет ваще пофигу.
Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Сериал выйдет, только в декабре премьера первой серии. Успокойтесь уже.
автор Сижуревувшоке • 17 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так идите в тему Крымского моста. Мне на него тоже пофиг!
автор Сижуревувшоке • 17 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Вы успокойтесь!!! ТВ Гайд убрал уже дату премьеры!! И зайдите в соц.сети Шонды!!! 3 сезона НЕ будет!!
Щебетушка• 17 июля 2023
Як скучно я живу…
Я поняття не маю про що ви написали.
Федорино Горе• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А как же, если что то не нравится, то не молчать? Вот мне ваще не нравится этот сериал. Пусть теряется под мостом.
ХтоЯкщоНеЯ• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Кацапка детектед
автор Сижуревувшоке • 17 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Создавайте петицию чтобы его отменили!! Пишите на нетфликс!! Могу подсказать как!!)))
Директриссимо• 17 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это как бы логично.
Сериал же выходит для зрителей. Если до выхода понятно, что зритель хочет смотреть другое - зачем снимать никому ненужный сезон? Ради чего?
Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Это как бы логично.
Один единственный зритель - автор. Все остальные ждут как раз.
автор Сижуревувшоке • 17 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Это как бы логично.
Да!!! Именно так!!! Мы - зрители сказали свое слово!!! Не хотим сезон про Колина и Пенелопу и нас послушали!!!