Сижуревувшоке• 17 июля 2023

Ура!! Их закрыли!! Я же говорила!!

УРААААААА!
3 сезон Бриджертонов закрыли!!!!!!!! ТВ гайд убрал дату премьеры! Шонда Раймс написала, что 3 сезон НЕ выйдет!!!!!!!!!!!!!!!
Ахахахахахахаха!!!!!!!
Блиииииииииин! Ура!!!!!!!!!!!!! Вот что значит воровать сезон!!!! Карма та еще ...!!!! Ахахахаха! Так и надо этим актёрам!!!!!!!!!
Надеюсь теперь снимут сезон про Бенедикта и Софи!!!!
Спасибо всем кто подписал петицию против тех уродцев!!!!!
Всё-таки шоураннеры прислушиваются к зрителям! Никто не хотел этот сезон и его отменили!!!!! Сегодня праздную с шампанским!!!!
Кофе в лобби• 17 июля 2023
Автор, это Вы несколько раз выкладывали фото парня и полненькой блондинки и всех уверяли, что они не пара?

Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Автор или тролль или реально помешалась.. В Голливуде сейчас забастовка актеров и сценристов. Побастуют и снова примутся за работу. Никуда не денутся.. Премьера и так ожидалась на декабрь. И к ’петициям’ автора это не имеет никакого отношения))
inneska-85• 17 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну автор с завидной регулярностью создаёт здесь эти темы,есть же наверное какие-то группы, сообщества таких ’волшебных’ фанатов как она,там бы и обсуждала.
100% вы правы.
Посмотрев 2 сезона, могу сказать, что не помню вообще, кто такая Софи и как она выглядит. Бенедикта смутно помню, как брат-близнец старшего брата.
А вообще, узнаваемости ноль. Не зря же Арестович метит в президенты)) он говорил, что в нашей стране 2 человека со 100% узнаваемостью: я и Зеленский)) в корень зрит.
Мадам Тю-лю-лю• 17 июля 2023
В дурке вайфай включили?
Черпак_для_фантазий• 17 июля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Это как бы логично.
Сериал же выходит для зрителей. Если до выхода понятно, что зритель хочет смотреть другое - зачем снимать никому ненужный сезон? Ради чего?
Це нелогічно. Втрачається весь сенс мистецтва, коли споживач диктує умови митцю. Йде повна примітивізація, бо більшість ніколи не матиме хороший смак.
Кондуктор автобуса• 17 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Вы не в теме, это длится уже около полугода у автора...Темы с завидной регулярностью..
Боюсь будет самоубийство в прямом эфире, если сезон всё-таки выйдет..
Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор тролль скорее всего.

Кондуктор автобуса• 17 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Автор тролль скорее всего.
Одно другому не мешает.
Ksu160576• 17 июля 2023
бля, я думала, ви шифруєтесь і мараХфон нарешті прикрили, а ніт
Надежда наш компас• 17 июля 2023
я взагалі не в темі, але посміялася, дякую)) Згадала всі ці свої серіали в студенські роки...щоденник вампірів та інщі, ой як за все переживали)))
Надежда наш компас• 17 июля 2023
Ответ дляinneska-85
100% вы правы.
Знаю купу людей, які не впізнають Арестовича зовні, як і Кіма, і Подоляка та інших)) Але всі вони впізнають Сердючку!:))))
Бабуся мороз• 17 июля 2023
Ответ дляinneska-85
100% вы правы.
Я тоже смотрела оба сезона этого сериала, братьев различаю с трудом, кто такой Бенедикт и кто такая Софи тоже не помню,хоть сам сериал мне ,в принципе, понравился).
Федорино Горе• 17 июля 2023
Ответ дляinneska-85
100% вы правы.
Пусть идет в президенты рашки. Его дугин поднатаскал.
Каляка маляка• 17 июля 2023
Ото життя бурлить навколо. Екранні герої за кадром живуть життя і крадуть ролі
ФсеСама• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Запомнилась потому что жирная!!!
Автор, у Вас на клавиатуре есть кнопка ’!!!!’?
Вы точно ещё ничего не принимали горячительного?
Черпак_для_фантазий• 17 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Блін, яка я стара, мій студентський серіал - ’Єлен и ребята ’
Б´ю байдики• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы успокойтесь!!! ТВ Гайд убрал уже дату премьеры!! И зайдите в соц.сети Шонды!!! 3 сезона НЕ будет!!
Это Вы успокойтесь. Поменьше знаков восклицания. И насчёт того, что Вам пофиг на Крымский мост. Может Вам нв свои кацапские ресурсы пойти поистерить по поводу петиций и сериалов?
Дама_с_караваем• 17 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я хочу теж таке життя, як у автора
А мне жаль автора. Если только выдуманный мир приносит такие эмоции....
ЯНаПэПэ• 17 июля 2023
это которые ’исторический сериал’ с неграми?
и кто-то такое ’историческое’ ещё и смотрел?
плоскоземельщики, небось какие-то фанатели.

Дама_с_караваем• 17 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Нет, не отменила. А у вас похоже серьезные проблемы...ээээмммм с нервами.
Я, представляю женщину средних лет в халате с розами, бигудями на голове, стаканом винишка и безумными глазами. Которая пьёт, клацает по клавиатуре и истерично ржёт ахаххаааа, а вокруг ходят с десяток кошек на фоне портретов из сериала. Грустно.
Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не думаю, мне кажется автору до 40))
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2023
Автор выложите хоть фотки, чтобы мы вспомнили кто из них кто, кто должен быть, а кто нет
Люблю ВалЄру• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да ладно???? По Вашему она нормальная? Красивая и худая??? Лооол. Ну всё равно отменили такую красоту!! Ахахахахахаха!!!
Все розходимось, це точно дитина пише)
Люблю ВалЄру• 17 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
а ви звідки такі расистські коменти пишите ?
Люблю ВалЄру• 17 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Та ні, схоже, що це дитина якась, підліток судячи з кількості знаків оклику, ’ахахахаха’ і ’лооол’
ЯНаПэПэ• 17 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
желание смотреть достоверные исторические сериалы - это расизм?
ну-ну...
вам завтра в фильмах вместо женщин начнут мужчин впихивать - тоже проглотите и будете восхищаться?
Люблю ВалЄру• 17 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
ну-ну...
Я просто не розумію расистів. Слово на букву ’н’ у всьому цивілізованому світі ніхто не використовує вже давно. Ви у себе де ви там живете не чули про це?

Я не дивилась Бріджертонів через хайп, коли вони вийшли, нещодавно тільки подивилась. Це просто художній фільм без історичних персонажів, ну окрім королеви. Але цього взагалі не помічаєш при перегляді, цей серіал не про історичну достовірність, це художня вигадка.
Варена цибуля• 17 июля 2023
Я в шоке с людей .. я смотрела все сезоны и даже не особо помню имен .. разовый сериал глянул забыл .. а здесь такие драмы 🤦‍♀️
Барвіночка• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
В том, что многие ненавидят эту пару!! И они украли сезон у Бенофи!!!
ви б з таким ентузізізмом пуйлу б петицію накатали.. було б більше толку.
Чумачечая Весна• 17 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это Пенелопа и Колин. Не понимаю, почему Автор их так ненавидит, по мне так они одна из лучших пар сериала