Любви вам!• 17 июля 2023
На очередной вечерней прогулке муж сказал
После ссоры, которая произошла накануне и мы общались, как соседи (которые всегда спорят, чья очередь убирать на этаже).
Он говорит "Может это и неприятно, но ты не привлекательная" и сразу добавил: " и я тоже, кожа на лице не молодеет, да и тело тоже".
Считаю, что он целенаправленно занижает мою самооценку. Зачем это ему?? Ведь я его жена, с которой он занимается любовью( это он так говорит) и др.
Как вы видите мою ситуацию?