Весела бджілка• 17 июля 2023

Не могу забыть мужчину уже много лет.

Плохо на душе, не могу забыть мужчину, уже много лет. Были отношения, расстались, я сейчас замужем и он тоже в браке. Без него чувствую себя одинокой. Такое чувство, как будто жизнь проходит мимо, как будто живу не свою жизнь, не так , как хочет моя душа. Знаю, что и он меня не может забыть ..
Трохи злякана• 17 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А я своего 10 лет люблю. Он не женат и не был. Вот снова появился, писать начал, а ничего конкретного не предлагает. Ой, девочки, общаться по приятельски не хочу-не надо мне это. Думала, может, что-то понял, переосмыслил, если телефон мой нашел и написал.
А фиг тебе-(((
Может Вы любите его любить. Сам процесс любить этого мужчину, свято страдая походу движения?

ротцвеники• 17 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Он женат , говорил , что не любит свою жену , что любит меня и что мы когда нибудь будем вместе . Мы не видимся с ним , а иногда переписываемся , чаще пишу первая ему я .
Они все так говорят.Методичка у всех одинаковая.Есть лишь один показатель любви и желания-бросил жену, женился на вас.Все.Остальное это пустые слова.Не живите иллюзиями.
М и Ж совершенно разные, а вы судите о его чувствах, исходя из своих.
Та_шо_ж_таке• 17 июля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Не думаю. У меня параллельно жизнь идет и не хилая, не сижу-страдаю. Но личного счастья без него нет. Люблю только его.
автор Весела бджілка • 17 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот , так и у меня ,жизнь продолжается , но как женщина , я не счастлива , потому что люблю мужчину , который не рядом со мной
Добро с Кулаками• 17 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Расстались , потому что он был женат и говорил , что ему нужно время , чтобы уйти из семьи , я не поверила , что уйдёт и рассталась . Я думала , что успокоюсь забуду , а оно не забывается и ноет постоянооо , не хватает его . И это затянулось на годы
А я дождалась своего мужчину, это была моя первая настоящая любовь, он тоже был женат. Ждала 8 лет, несколько раз за это время расставались, но поняли, что не можем друг без друга. Счастливо женаты уже почти 20 лет. Если бы в то время расстались окончательно, тоже не смогла бы его забыть.
Та_шо_ж_таке• 17 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я вас очень хорошо понимаю. Но мы сделать ничего не можем. Тут нужна воля мужчины. Не все в жизни зависит только от нас.
Веселуха Муха• 17 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Если б он любил вас то был бы с вами.
Сколько лет вы уже так ’страдаете’?
Веселуха Муха• 17 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Как же вы можете забыть, если бесконечно мечтаете и фантазируете свои сказки, в ваших мечтах он и идеальный, и волшебник и вас любит
Веселуха Муха• 17 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Муж у меня хороший , но полюбить его никак не могу , перед глазами и в мыслях другой мужчина . Хочу успокоится , но почему же не получается его забыть и выкинуть из сердца.
Потому что это фантазии, а не реальность.
И они у вас именно от того что вы несчастливы в семейной жизни.
Но и с тем вы не были бы счастливы.

Веселуха Муха• 17 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот и не обманывайтесь, он только басни рассказывает как не любит жену, но почему-то до сих пор с ней и допустил ваще замужество. Если бы действительно так любил, то ушел бы сразу к вам.
Lydmila408• 17 июля 2023
Цікаво,а у чолоків є форум на якому вони страждають?
Типа:’Мій пісюн сумує за Люсей,а живу з Клавой’
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2023
те кто любят, уходят от жены в течении пары месяцев, ну пусть полгода. Если за этот срок не ушел, то пока жена не попрет - сам не уйдет. Я говорят оно все одинаково.
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2023
Ответ дляLydmila408
да))
автор Весела бджілка • 18 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И мало Того, после Того , как расстались , я ему звонила и просила и плакала , чтобы он меня забрал , что мне плохо без него , а он не приклонен был , нет возможности сейчас и всё .
автор Весела бджілка • 18 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вывод только один , никого он не любит , ни жену ни меня , а только себя . И делал и будет делать , так , как нужно ему самому , как ему удобно .
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
у меня знакомая так ждала лет 20. Она ездила с ним в отпуск, на дни рождения друзей мужиков, на 15 году даже родила ребенка. Думаете он ушел от свой 50+ жены? Нет! Просто купил знакомой маленькую однушку в качестве откупа.

Другая знакомая через 23 года дождалась, что он позвал ее жить к себе. Когда уже третья жена от него сбежала)))) Тому тоже к тому времени было под полтинник. Сбежала через 2 года и избегает. В быту оказался дебилом и скрытым полуалкашом.
автор Весела бджілка • 18 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции

У этого мужчины характер не простой , даже тяжелый . Наверно если не получилось и слава Богу . Было хорошо , пусть в памяти и останется хорошее . Слишком я его действительно превозношу.
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Он винит меня , что я не дождалась , а он не мог так сразу взять и уйти , нужно было порешать вопросы . А я не поверила , я чувствовала , как он боялся , чтобы его семья ничего не узнала , боялся поменять свою жизнь .
А сколько ждали?
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Интересно, когда ситуация наоборот, то женщины считают, что мужчина должен годами ждать))