У нас всегда в это время их тучи. Сейчас же ни одной, даже дети не покусанные, хотя обычно места живого нету. Вспомнила как папа рассказывал, что когда в 86 году ветер дул со стороны чаэс (он был ликвидатором), не было ни одной мухи или комара. Как у вас сейчас?
Елена 2016• 17 июля 2023
Днепр, вчера вечером была искусана комарами)) но одно радует, на 19 этаж они не долетают.
Красный Смех• 17 июля 2023
Рано ещё. Позже будет больше.
Сейчас молодых летающих поедают дадут, радиация тут не причём. Дождитесь августа, будет вам пико-москито )))
Kristinka2106• 17 июля 2023
Ответ дляLily-2020
А вы в какой области?
Донецкая. Причём комары мутанты какие-то,не такие как раньше
interior_designer• 17 июля 2023
Ответ дляLily-2020
Миколаївська область
яка брехня) куча мух и комаров, все покусанные ходим