У нас всегда в это время их тучи. Сейчас же ни одной, даже дети не покусанные, хотя обычно места живого нету. Вспомнила как папа рассказывал, что когда в 86 году ветер дул со стороны чаэс (он был ликвидатором), не было ни одной мухи или комара. Как у вас сейчас?
Кайдашева дочка• 17 июля 2023
Ответ дляLily-2020
Тааак, продолжаем собирать статистику. А вы откуда?
Яж написала ЮУ
Елена 2016• 17 июля 2023
Ответ дляsanulja
Так, значить у вас вже все ж таки трохи хворі. Напевно, трохи радіації на них попало. В Києві комарі на 25 поверх залітають ще й як.
серьезно на 25? удивлена. Жила на 13 не видела, но сейчас 19 этаже и река Днепр 300 метров рядом,12 метров панорамные окна (не все с москиткой), комаров нет.
Ответ дляLily-2020
Чего сразу брехня? Реально нету. Вы тоже успокоили меня
Ви б хоч трохи подумали. Самки відкладають яйця і в стоячій воді розвиваються личинки ’мотиль’. Після катастрофи позмивало все нафіг, нова партія комарів так і не розвинулася до дорослого життя. Скоро буде, нове покоління підростає
і комарів, і мух - у всьому тому, що гниє тепер. Єдине, що комарів поки що буде менше
Ответ дляЕленка14
Точно