Шкала Радощів• 17 июля 2023
Проблемы в семье
Все еще остались чувства к мужу , а он просто ужасно относится . Есть дочь , 2 годика. Денег дает мало. Все деньги у него . Я в декрете сижу и работаю онлайн на пол ставки , но денег почти нет оттуда.
Закрывает от меня телефон, мессенджеры , причем чисто случайно . А не специально . Когда например лежим в кровати или надо скинуть что то . Все скрывает от меня.
Секс редкий
Птица Говоруша• 17 июля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
И?? Это одна сторона медали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713918
Вот её вторая сторона
Небалувана Галя• 17 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вот её вторая сторона
Тут без ребенка
Птица Говоруша• 17 июля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Тут без ребенка
Посмотрите на дату. Это так у Веры всё начиналось.
пАлАвинкА• 17 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
У какой Веры?...
пАлАвинкА• 17 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви Віру з Харкова не знаєте?
Нi... та що там відбулось?
Санька-4b93• 17 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Это Вера?
Санька-4b93• 17 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Розкажіть хтось, що за Вєра?
Страдалица местная, автор многосерийного сериала, о том как муж ее гондошит, а она за его штаны цепляется
Copy-Paste• 17 июля 2023
Любовь как защитная реакция на денежную и психологическую зависимость от мужика. Да будь у вас все в порядке с карьерой, деньгами и было б кому за ребенком присмотреть то о какой любви б шла речь к мужику, который мутит воду.
пАлАвинкА• 17 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ааа... а я уже думала в гугл идти, спасибо
Запароленое одеяло• 18 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вот её вторая сторона
в смыле, что это троль?))