Молчавочка• 17 сентября 2020

Как жить дальше ?

Муж оскорбляет. Постоянно рушащемся из за нехватки денег . Я уже превращаюсь в бомжа. Знаю , что сама виновата , но все же . Работаю в гос.службе за минималку, до этого жила с родителями . Я один ребёнок и во мне души не чаяли .. я хорошо одевалась и никогда не нуждалась . Вышла замуж по Любови и видимо зря. Постоянно слышу денег нет, плюс начались нервы и проблемы со здоровьем с кожей и волосами также проблема .. что делать не знаю . Он кричит , что все тратит на меня .. при этом купил мне лишь кроссовки . Я с чем пришла в том и есть . Заикнулась за одежду стал орать , что денег нет , на врача нет. При этом его семья покупает новые машины , а продал старую и все деньги понёс домой к маме . Сегодня говорю давай погуляем. Он в отпуске и я . Сидит за компьютером все дни. Стал орать денег нет . В итоге говорит .. тебе богатый нужен ищи богатого . Я говорю я бы не вышла за тебя если бы богатый нужен был . Он начал орать , что у него есть деньги , я говорю так это на меня их нет ? Молчит , дальше посыпались оскорьления .. я и мразь и мыша и уебанша .. и пошла ты на ... я собрала вещи и ушла со слезами ! Написал смс посиди полечись . Прошло 3 недели со свадьбы , что делать с этим всем ? Как жить дальше ? Вы бы тоже ушли ? Он сказал , что я его обидела , что мол он бедный ..
никогда такого не было• 17 сентября 2020
Бегите от него.
мадам Везувий• 17 сентября 2020
вы еще спрашиваете?
АБВГДэшница• 17 сентября 2020
мелочи жизни
Мастер Класс• 17 сентября 2020
Жесть. 3 недели после свадьбы?
А что дальше?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
В смысле прошло 3 недели со свадьбы? Так это вы за 3 недели «с чем пришли, с тем и сидите? Куды вы вообще смотрели , когда замуж выходили?
А поговорить?• 17 сентября 2020
Автор, а до свадьбы нормальный был? Вы тролль наверное. Не знаю реальных женщин, которые после слова уе...нша еще спрашивали что с этим делать.
автор Молчавочка • 17 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Жесть. 3 недели после свадьбы?
А что дальше?
Девочки это ужас
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2020
Боже, Вы еще спрашиваете что делать? Да он же псих, как вас вообще угораздило замуж за него выйти? Глаза то где были?
автор Молчавочка • 17 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я не думала , что он такой ! Видимо шифровался !
Сорока белобока• 17 сентября 2020
У мене була схожа ситуація, не тіште себе надіями, час іде, тікайте від нього!
Ноги от ушей• 17 сентября 2020
я всегда теряюсь, что советовать человеку, который так сумбурно пишет.
А следовательно думает. И соответственно живет.

Вы оба хороши. Почему муж вас должен обеспечивать, а вы сидеть на минималке?
Почему вы вышли замуж, если ’Постоянно ругаемся из за нехватки денег’

Такое ощущение, что вы оба поторопились.
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2020
Три тижні після весілля? Купили тільки кросівки, а треба одяг і лікар? Так і ходите три тижні, в чому прийшли, без обнов? Та це ужасть
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Вы сколько вместе до свадьбы были?
Туфли в чешуе• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Девочки это ужас
Я не поняла у вас проблемы с кожей, волосами и нервами за эти три недели появились?
автор Молчавочка • 17 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы знаете , были звоночки ,но видимо я одна из дур полных и думала , что буду женой и он будет хорошим
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот я этого тоже не поняла
автор Молчавочка • 17 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы сколько вместе до свадьбы были?
Год
автор Молчавочка • 17 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Да
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Год
А лет вам сколько?
автор Молчавочка • 17 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Влюбилась в него . Замуж хотелось
автор Молчавочка • 17 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А лет вам сколько?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Да
И за 3 недели вы «постоянно ругаетесь» из-за нехватки денег? Он в это же время машину продал и отнёс деньги маме? Ниче чем у вас событий сколько за 3 недели))
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2020
Не поняла, вам жить негде? Почему в бомжа превращаетесь* БОМЖ-без определенного места жительства.
Глаза_в_3_карата• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Влюбилась в него . Замуж хотелось
Моей дочери 21. Если бы ее материл муж- она бы и секунды с ним не осталась? Вы- жирный Троль!!!!!!Иначе не вяжется- я бубочка,одна у родителей, жила счастливо- и Вдруг терпите унижения! Не клеится картинка,автор!
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ага. Троли, они такие...
За 3 недели только кроссовки купил. Подлец.
А его семья за 3 недели покупает новые машины ( сколько штук, интересно ). А он за 3 недели продал свою старую машину ....
Есчо подробностей, автор !!!!
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вот я этого тоже не поняла
А ще за ТРИ тижні автор стала перетворюватися на бомжа(
Автор, а ви взамуж прийшли з одним комплектом одягу?
RGSS• 17 сентября 2020
Бегите, сжигайте все мосты и живите дальше. Сказка рухнула. Бывает разное в жизни ... но если вам на врача сейчас нет, то потом и подавно. А что будет если ребенок появиться? Вы себе жизнь сломаете если останетесь с ним. Пусть это будет маленьким уроком, а не большой Ж
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну не пойму я, вы на работу ходите, зп получаете, ну и тратьте ее на себя, в чем проблема?!? Ваш муж не хочет вас содержать, вы вместе очень мало( после продажи машины он вам на шмотки должен был деньги отдать?
Неваляшкина• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
а сколько вы до свадьбы встречались? Недели две?
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Влюбилась в него . Замуж хотелось
Понятно. Даже не знаю что в такой ситуации и посоветовать. Получается, что вы друг друга можно сказать толком и не узнали до свадьбы, чисто влечение сильное было. Тут либо притираться как то придется, меняться - и вам, и ему, либо разбегаться, потому что роль униженной женщины вам, насколько я поняла, не подходит.