Копуша• 17 июля 2023
ему 38 уже в разводе, ей 39 в разводе.
20 лет назад он её любил, лелеял, ухаживал, ревновал... не дала, из армии не ждала, но и не обещала.
У обоих есть дети от брака.
Прошло 20 лет. Он хочет общения, она не знает, привыкла полагаться только на себя и быть одной, думает...
Как быть?
Тема просто поболтать.
У обоих есть дети от брака.
Как быть?
Тема просто поболтать.
Швендяю містами• 17 июля 2023
А как общение мешает полагаться на себя?
Такое впечатление что мужик захотел кофе выпить с подругой юности, а она уже его фамилию примиряет и детям имена даёт.
Копуша
• 17 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
На кофе ещё не звал.
Два звонка было
Украиночка• 17 июля 2023
Ответ дляКопуша
Шанс на что?
Шанс попробовать построить новые удачные и счастливые отношения
Глаголиця• 17 июля 2023
Он...
Она...
Похоже,у оной гормоны через край- излишнее романтизирование бывшего ухажора,острая нехватка драмы в жизни.
Она...
Копуша
• 17 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Хороших мужей не бросают, говорят.
Хотя с бм мы общаемся ровно, общий ребенок.
Швендяю містами• 17 июля 2023
Ответ дляКопуша
На кофе ещё не звал.
Два звонка было
Вот и я об этом.
Чудо в декрете• 17 июля 2023
У вас что ни одного бывшего не было?
Я с тремя общаюсь. Что было - уже не вернуть. Общаемся как старые друзья.
Копуша
• 17 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
У вас что ни одного бывшего не было?
Были, тоже общаемся, но крайне редко.
Украиночка• 17 июля 2023
Ответ дляКопуша
Хороших мужей не бросают, говорят.
Ну отлично, на все заготовлено заранее вывод и своё ценное мнение, тогда стройте отношения со своими стереотипами, если жизнь к 39 вас не научила тому, что в жизни бывают всякие ситуации
Некомильфо• 17 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Он...
Она...
Ахаха, тоже об этом подумала
Все персы в третьем лице )))
Копуша
• 17 июля 2023
У меня коллега в июне, с которым дружим с детства, развелся после долгого брака.
Я смотрю и грущу вместе с ним, такая была любовь у них.
Я свой развод пережила проще, чем его.
Копуша
• 17 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
ну раз тогда не дала, то сейчас и подавно давать не надо!
Треба ось так• 17 июля 2023
Ответ дляКопуша
Были, тоже общаемся, но крайне редко.
не знаю... это другой человек, хочешь видеть в нем того парня, а по сути это другой уже человек((( я давно второй раз замужем, но так вышло что я общаюсь с бывшим мужем....и наверно я буду честной, есть чувства но без страданий и всей мути... но это другой человек, тот кем он был закопан, затоптан навсегда.
Ноунэйм• 17 июля 2023
Тю! Идите на кофе без всяких ожиданий, а там видно будет) Не стоит слишком серьёзно относиться: просто приятное общение, почему нет, сколько той жизни?
Общайтесь дальше и не ничего не домысливайте
Просто получайте удовольствие от общения — а там уже по-разному может быть: любовь/ дружба/ станете просто знакомыми/ поболтаете и разойдетесь дальше... Смысл загадывать и меньжеваться?) Не лишайте себя общения)
Копуша
• 17 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
А я копуша уже)
Спасибо)
Ноунэйм• 18 июля 2023
Ответ дляКопуша
А я копуша уже)
Спасибо)
Ну, правда) Примите заранее все варианты, успокойтесь и общайтесь в удовольствие, не старайтесь понравиться... точнее, не стоит бояться НЕ понравиться: это всего лишь Жизнь, зачем драматизировать
А, и да... по секрету... мы все умрём в конечном итоге, так что смысл так переживать?
Лика-прилипка• 18 июля 2023
Ответ дляКопуша
Я свой развод пережила проще, чем его.
То есть вам не хватает драмы.
Ну почитайте любовных романчиков. Далее посмотрите что-то типа ’Бриджертонов’. Если всё ещё не раздражает, то трахнитесь уже с тем бывшим. Все станет на свои места наконец.
Копуша
• 18 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
То есть вам не хватает драмы.
Сама не знаю.
Драм не люблю.
Боюсь, наверное, выходить сейчас из зоны комфорта
Драм не люблю.
Лика-прилипка• 18 июля 2023
Ответ дляКопуша
Сама не знаю.
Драм не люблю.
Из какой зоны комфорта Вы выходите в данном случае? Вам что, из квартиры выйти это уже подвиг?
Сонячний день• 18 июля 2023
Ответ дляКопуша
На кофе ещё не звал.
Два звонка было
Йолки палки, людина два рази позвонила, а автор вже і переспала подумки з ним, і намалювала план подальшого життя))
Кудряшка Сью• 04 августа 2023
Ответ дляКопуша
Хороших мужей не бросают, говорят.
И правильно говорят