Это только у меня глаз дёргается? Нико, давно так не было
ПЛЮС-МИНУС• 18 июля 2023
главное не перепутайте: мы - жестокие террористы, а они - невинная и жестоко обиженная кацапская педерация.
Соната любви• 18 июля 2023
Ответ дляУаджит
У нас всё тихо, а уснуть не могу, как-то после моста на душе, будто пакость какую в ответ выкинут.
Ведь не пойми что у этих косорылых взбредёт в мозгах, которые от рождения недоразвиты в плане какого либо понимания.
мост проект фсб.
а вот с какой целью и для чего, скоро узнаем.
Красавишна-Улыбавишна• 18 июля 2023
Не пойму почему сбивают над городом, слышно же как работает пво и потом взрывы.
Совсем рядом же было, дети попрасыпались
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Они не могут переместить ПВО, так как площадь проникновения в населенные пункты рашистких ракет и дряшхедов слишком большая и ПВО может не справиться, об этом уже писали вчера.
Красавишна-Улыбавишна• 18 июля 2023
Ответ дляУаджит
Ясно, спасибо. Совсем рядом было, страшно,
MashaizDusha• 18 июля 2023
Ответ дляSandr1n
Откуда инфо?
Или соображения логики - мол такая добропорядочная нация без повода бомбить людей не будет?
Що ви хочете почути від ’Учасник проєкту з 07.08.22’
Лише те, що ’єто все хитрый план путина, он опять всех переиграл’. У них i заколот Пригожина був по плану. А після кожного успіху України біжать писати про отвєточкі. Півтора роки війни а в них отвєточкі.