ДАР и Я• Изменено 18 июля 2023

Юг, все спят, что-ли???

Это только у меня глаз дёргается? Нико, давно так не было
Краденые абрикосы• 18 июля 2023
Ответ дляЗвёздонька
Я такого в Одессе с начала войны не помню, долго и много, в 04:02 дома дрожали в разных районах
та ладно,и хуже было

Totka• 18 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
В Одессе что-то нехило долбануло
Я вот от этого последнего подорвалась и побежала
Сейчас смеюсь, а ночью страшно было
Краденые абрикосы• 18 июля 2023
Ответ дляTotka
Сейчас смеюсь, а ночью страшно было
наверное все зависит от расстояния,когда в нефтебазу попало у нас тоже ’весело’было бегали по дому
Totka• 18 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Наверное
VitalinkaGL• 18 июля 2023
муж писал,что в Одессе всю ночь летало
ViktoryjaG• 18 июля 2023
Мы спали всей семьей. Видимо самый крепкий сон в мире.
Кузякин• 18 июля 2023
Ответ дляSir le Noir
Ну так виходь, чого зашла?
петросян, здорова

dreamsunny• 18 июля 2023
Официальная инфа- Одессу атаковали 21 шахед и 6 калибров. Все сбили.
Слава нашим ВСУ. Ребятам ПВО низкий поклон.
Star39• 18 июля 2023
Ответ дляFilomena
А ви хіба не в Києві?
Там же все ок було?
Это вездесущий бот - зависит от темы
Star39• 18 июля 2023
Ответ дляOxana22
Но метро под землёй построили же? Просить , конечно , легче. Но быть постоянно зависимым от поставок извне - это заведомо невыгодная позиция
Метро под землей строили совсем другие люди. В Киеве с 2014г - ни одной новой станции не смогли. Да и те строили не под бомбежками
Prervana• 18 июля 2023
Ответ дляStar39
Кличко лучший в мире мэр!😆
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
муж писал,что в Одессе всю ночь летало
Не всю ночь, а два часа...
Star39• 18 июля 2023
CNN пишет о четырех взрывах в Одессе этой ночью. И сообщает, что на морской порт падал горящий объект.

’Команда CNN услышала сирены воздушной тревоги около 2 часов ночи по местному времени и увидела работу ПВО по всему городу, за которой последовали четыре сильных взрыва.

Со стороны Одесского порта были замечены прожекторы. Журналист зафиксировали падающий с неба горящий объект’, - говорится в публикации, которая проиллюстрирована кадром яркой вспышки на месте прилета. Ранее украинские военные сообщали о падении обломков сбитой ракеты на порт.
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляStar39

Вы больше верите СНН?
Летело 21+6, а они слышали 4 взрыва.
Я нахожусь не далеко от места, которое на фото, и слышала много бахов с разных сторон.
Скрин разрушений ниже. Делайте вывод прилет или обломки.
dreamsunny• 18 июля 2023
Напрягает фото осколка мопеда, который прилетел сегодня в Николаев.

Made in Ireland....
Татьяна-57fb• 18 июля 2023
Ответ дляОленёнок
Если вы про долгий гул, как из-под земли, то это наши ) но неприятно, согласна)
уже сказали по новостям шахедов больше 20 и 6 калибров ,,видимо то я что я считали наши отбивали бабахов было больше чем 26 и попадания есть потом скажут куда
Star39• 18 июля 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Так это всегда так - пишут, все сбили, а потом всплывают детали из того, что уже не скроешь. Им давно никто не верит
Татьяна-57fb• 18 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
та ладно,и хуже было
хуже не было , было громко но не так долго как сегодня я раньше не обращала внимания а сегодня думала что весь город разобьют
Краденые абрикосы• 18 июля 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
видимо личное восприятие,когда лупили по порту я была в районе 11 больницы, на улице, чуть не померла от страха

Oxana22• 18 июля 2023
Ответ дляStar39
Понятно. Будем просить у запада. Свое строить не будем. Это пусть вата мощности увеличивает, а нашей стране это не надо.
KaVika29• 18 июля 2023
Ответ дляFilomena
А ви хіба не в Києві?
Там же все ок було?
Вона спить десь там , де просто не стріляють
KaVika29• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny

Made in Ireland....
Ну не зря там наших хорошие выплаты платят ) чтобы совесть не мучила
Jhenya_Sh• 18 июля 2023
Ответ дляOlga076
блин я в Нико, ничего не слышала....
Я тоже, 4 баха слышала, но далеких. Может, от вас еще дальше было
anducci• 18 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
та ладно,и хуже было
Наверное, смотря в каком районе.
anducci• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Кто эти ржущие смайлики ставит??
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляanducci
Кто эти ржущие смайлики ставит??
Истинные ’патриотки’ наверное.
Alli_k77• 18 июля 2023
этой ночью было чуть громче чем обычно. страшно было, когда некоторые каналы написали что все 5 ракет курсом на Аркадию(((
Star39• 18 июля 2023
Всегда с интересом читаю, куда целились по версии обстреливающих. У них свое какое-то представление. Пишут, попали в хранилища топлива в Одессе и Николаеве, и объекты, связанные с надводными беспилотниками в Одессе.

Наши пишут, что повреждены объекты портовой структуры, без подробностей
Filomena• 18 июля 2023
Ответ дляStar39

Ви ж розумієте, що вони бʼють по наводкам?
Наші не афішують в надії, що ворог буде дезінформований.
Щоб ппо не вичислили.