ФруктЕщеТот• 18 июля 2023
Девочки как с этого сайта заказать с Германии в Украину kaufland
Может можно Мист заказать?
ФруктЕщеТот
• 18 июля 2023
Ответ дляSeehund
Это коммерческий продавец, посмотрите условия доставки, продажи.
Вы заказываете духи заграницей? Может подскажите сайты?
Зайченя• 18 июля 2023
А смысл там покупать? Обычный продуктовый и плюс всякий набор всего подряд, по типу как у нас Ашан.
ФруктЕщеТот
• 18 июля 2023
Ответ дляSeehund
А с нотино германия можно сделать заказ? Мистом?
Зайченя• 18 июля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Лучше на Амазоне немецком поищите. И отправьте на Мист
руки_Крюги• 18 июля 2023
А зачем вам вот это нечто с супермаркета? Это ж типа метро-Ашана. Тем более, что они не вкусные) я нюхала
руки_Крюги• 18 июля 2023
Ласковая_львица• 18 июля 2023
Из чопарда вкусные гурманские только лав в красной увесистой бутылке. К меня раз упала то побила пол