olgabaluta• 18 июля 2023

Во что вы сейчас верите?

В период ковида, народ верил, что нужно носить маску. При чем, можно, например, ходить без маски по супермаркету, а затем, просто надеть ее на кассе (где эту же маску тебе и продадут). Потом верили в «лише одну важку зиму без електрики». Пока тарифы не повысили. Верили в победу осенью… Напишите, пожалуйста, ваши мысли, по состоянию на сегодняшний день.
Forever_young• 18 июля 2023
Уже ни во что...очень тяжелое это ощущение безысходности

silent_angel• 18 июля 2023
Просто живу.
Ирина 789• 18 июля 2023
Морально виснажена....
Не вірю нікому і нічому.
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляForever_young
Удалено администрацией...
sammy• 18 июля 2023
Ні в що не вірю.
А ви,автор?
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляИрина 789
Морально виснажена....
Не вірю нікому і нічому.
Обнимаю Вас, постарайтесь думать о себе, а не о том, что происходит вокруг.
Э-велин@• 18 июля 2023
А кто вам сказал, что верили во все, вами перечисленное? Я не верила в маски от ковида, и когда ехали в поездах беженцы, уже о масках никто и не вспоминал.
Когда война, все сезоны тяжёлые, не только зима.
И победу все равно жду осенью. Неизвестно, правда, какого года осень. Но будет же когда нибудь

автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляsammy
Ні в що не вірю.
А ви,автор?
Я всегда верю только в то, что могу сделать лично для себя. В марафоны и диванный популизм никогда не верила, пешкам никто правды не скажет, пешек никто не считает …
Элли Иванова• 18 июля 2023
Всю жизнь верю только в себя, в свои силы и думаю только про себя и своих близких. К революциям, эпидемиям и войнам отношусь как к обстоятельствам непреодолимой силы. Просто живу , соотносясь с этими обстоятельствами. Как могу.
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Верили не все, а большинство. Ну вот видите - Вы, все же, верите в Победу.
golublexa3• 18 июля 2023
Ни во что не верила и не верю, живу одним днем и уже давно, это не связано с ковидом и войной.
Дресса• 18 июля 2023
В ПВО и ЗСУ. Больше никому
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Очень верная позиция, поддерживаю Вас!
Wendy Rhoades• 18 июля 2023
концентрирую внимание на задачах, которые есть в рабочем календаре и на том, что уже запланировано.
Верю в победу, но не привязываюсь к каким-то датам.
sammy• 18 июля 2023
Ответ дляЭ-велин@
А чому саме осінь?)
Э-велин@• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну, я бы сказала, большая часть подчинялась требованиям. Хотя все понимали, что это такое себе. Ты носишь маску, обрабатываешь руки, а одежда остается на тебе, ты опять к ней же прикасаешься
ПекельнаКрасуня• 18 июля 2023
верю в победу достаточно скорую.
усталость моральная конечно жуткая, ну штош
Э-велин@• 18 июля 2023
Ответ дляsammy
А чому саме осінь?)
Так хочется))
Люблю море• 18 июля 2023
Верю в себя, живу сегодня и сейчас

ПекельнаКрасуня• 18 июля 2023
в ковид, кстати, ничему не верила. в итоге не болела без вакцин.
задрало что не пускали никуда, особенно обидно было когда вытурили из спортзала.
sammy• 18 июля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Так хочется))
Давайте вірити просто в Перемогу. А восени чи влітку,то вже не важливо
sammy• 18 июля 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
О,вакцинація та знатна була,да)) особливо пункти в торгових центрах вражали))
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Я думаю, почти не осталось тех, кто доверяет соц сетям. И правильно делают. Я, как сммщик, прекрасно знаю, как создается популярный контент. И все астрологи/тарологи/блоггеры просто выполняют модный социальный заказ. Ну, еще на рекламе зарабатывают. Один и тот же копирайтер пишет разные тексты для разных ресурсов (где заплатят ).
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Поддерживаю Вас!
ПекельнаКрасуня• 18 июля 2023
Ответ дляsammy
обидно что наварили бабло на людях и отвечать не будут.
ну успокаиваю себя что сама не вляпалась и хорошо
Fashion_besties• 18 июля 2023
Верю в то, что большинство выехавших украинцев никогда не вернутся. Разве что будут ностальгировать на форумах, но жить будут там. А те, кто вернутся будут думать, не сделали ли они ошибку.

Не верю, а знаю, что помощь запада иссякнет раньше нашей возможности самостоятельно существовать. И придет время платить кредиты.

Верю, что зло, которое было причинено нашей земле и людям останется безнаказанным, как и было за все 30+ лет независимости.
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляЭ-велин@
На самом деле, в маске вообще нет смысла, если глаза не защищены. И маску нужно было менять каждые несколько часов, но этого никто не делал.
sammy• 18 июля 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Та бабло то ще пів біди,а скільки людей здоров´я собі ’ добили’ тими вакцинами(
автор olgabaluta • 18 июля 2023
Ответ дляFashion_besties

Конечно, не вернутся. Это никому не выгодно.
Э-велин@• 18 июля 2023
Ответ дляsammy
Ну, летом пока тепло. А к осени уже надежда есть, потому что впереди опять холода, а вторая армия собак сутулых не сильно подготовлена к боям. И пригожин свалил уже под предлогом оружия нет. Как то все движется к победе, медленно и уверенно