Аноним• 11 ноября 2012
Девочки, может кто-то видел такие Экко
Девочки, может встречали где-то именно такие ботиночки Экко, но только 26-27 размера. Очень понравились. Можно б.у., так как коллекция прошлых сезонов я так понимаю.
П.С. Фотку отдолжила, ссори если кто свою узнал.

Аноним• 11 ноября 2012
А 30 размер не хотите, у меня есть . Правда б/у но состояние супер идеальное !!!!
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляelsonik
Ой, 30 это на нас еще супер большой))) у нас сейчас 25 только.
esterina82• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
не увидела там, таких, как ищет автор
не в этом объявлении,там ссылка на галерею есть,я там видела такие...да и спросить у нее быстрее будет,чем рыться в сотне фото))