90x60x90• 18 июля 2023

Причина не во мне, но все равно расстроилась

Познакомился со мной мужчина. Переписка, редкие встречи. В общем только общение, достаточно откровенно рассказывал о себе. В его жизни были очень тяжелые события. Вроде и нравлюсь, и писал, и предлагал встречи. Но мне как и большинству женщин не хватало эмоций, нежности. Хотелось бы почаще видеться. В общем спросила прямо, а что препятствует общению? Ответил что не против по дружески. Потом разговорились, как поняла есть определенные сложности с работой, его это угнетает. Хочет серьезных отношений. Я выслушала, поддержала его, в конце разговора сказал мол будут выходные прогуляемся. И понимаю, что не во мне причина, что каждый адекватный мужчина хочет работать и иметь стабильный доход, но когда предложил по дружески, немного скисла((
Весотехник• 18 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ні, не обов´язково. Чоловік може хотіли просто дружнього спілкування, маю такий приклад. Просто не хоче вступати у відносини.
Так пусть дружит с мужиками. Зачем дружить с женщиной?
Помидорина• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
не, мужики ж как двери, вы не замечали?
он если нравится женщина будет писать несмотря ни на что
она ему не пишет - он ей 100 сообщений
она говорит как друзья - он все равно будет предлагать секс
и так далее, мне нравится эта черта в них.
Женщины другие, она ему напишет сообщение, он не ответил - всеее, женщина второе никогда не напишет.
Мужчина написал, она не ответила - он ей на след, день напишет, через неделю напишет!) они уверены
Не все такие, есть тоже ранимые, не ответишь они обижаться, или ждут инициативу со стороны женщины. Думаю вы описываете нормальных мужчин) просто не все такие.
Миззери• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Проблемы с работой, нет стабильного дохода
Кому это мешало , секс был у вас ? Если нет то проблема скорей всего в потенции по описанию
Он у вас какой-то вялый и депрессивный , общаться по дружески весёлые хотят как правило и легкие в общении
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ дляМиззери
Не было секса
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ дляМиззери
да не хочет он ее!) так чисто погулять ибо не с кем пообщаться
Миззери• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Не было секса
90 процентов что в сексуальной сфере проблемы
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ дляМиззери
Только намекал в шутку
Миззери• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Ага , конечно
Автор тогда должна быть ему супер интересна как собеседник , он бы вёл себя по другому тоже
К меня такой опыт огромный дружбы с мужчинами и блин каждый раз такая дружба оказалось что имела сексуальный интерес
Может дружат и правда без секса со студенческих или детских годов , но вот так в переписке познакомились и давай дружить -фигня это , рано или поздно захочет секса (если сможет ) или импотент
Миззери• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Только намекал в шутку
Автор , все с вами ок, у мужика слабая половая конституция просто
По характеру понятно что страдалиц
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ дляМиззери
По характеру понятно что страдалиц
Спасибо, написала Вам в личку
Все будет, но потом• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Причем тут ваш чоловік и мужчина, который отверг Автора?
Я до того, що від автора чоловік не відвертався. Він не хоче зближуватися , але хоче дружнього спілкування.