Апрель Ивановна• 18 июля 2023
Море Черноморск
Смотрю,в ТТ какие-то клоунята плавают в море.Море чистое и синеватое.
Не пью, не курю• 18 июля 2023
Автор, все люди разные. Некоторые считают себя бессмертными, некоторым откровенно пофиг на здоровье свое и детей. Кто-то селфи делает на высоковольтных линиях. Главное, понимать чем вы дорожите и какие ваши ценности.
Бла бла бла• 18 июля 2023
Кто подскажет где надо снимать жилье, что бы поближе к пляжу открытому быть? Интересует квартира или комната, я с ребенком 3 лет, спасибо
Чарочка діда• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
И не только на 13)
В воскресени на Ланжероне негде было припарковаться, на пляже людей как в довоенные времена- шезлонг на шезлонге.
Купающихся было тоже много.
а потом сводки, что на мине кто-то подорвался.. и мы должны почтить память этих..
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
В тот же день была инфа, что две мины приплыли на берег около Дома Павловых. И что-то мне подсказывает,что на том пляже было немало людей.....
Апрель Ивановна
• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Они взорвались?
Апрель Ивановна
• 18 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вы что-то путаете. Море у нас не грязное. Каналызацыю ни разу не прорывало.
Что говорят?Мы хоть когда-то там ещё поплаваем?
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Они взорвались?
Их должны были обезвредить специалисты. Про взрыв не писали.
Стриптизерка• 18 июля 2023
Дети ходят в Аркадию, сегодня на Кораблике были, мама в Аркадию ездит,даже сегодня в дождь много народу с детьми. Вода по показателям не совсем в норме,но она там всю жизнь редко в норме, мусора нет.
Каяспер• 18 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А где оскорбление?
Дебилы это для вас норма общения? Просто не у всех так
Стриптизерка• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
там закрыто
Ванна Тазиковна• 18 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Знайомі там, сьогодні купалися, до цього море було дуже холодне.Якійсь пляж там відкритий
И сегодня тоже море холодное
Козяка-маляка• 18 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Та я то хочу,но логика говорит категоричное НЕТ🤣
Короче, вам завидно, но внутренний цензор( который родитель) вам запрещает, а виноваты при этом купающиеся)
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Да куда там, какая вы чудесная
Их так назвали по факту их поведения, при чем тут мое общение? Беда с логикой?
Каяспер• 18 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да куда там, какая вы чудесная
Судя по вашим ответам, да, у вас беда с логикой. Я уже поняла, для вас это или норма общения или ваш диагноз, поэтому и за оскорбление не считаете.
Апрель Ивановна
• 18 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Вы не в себе?Где я писала про виноватых?
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
там закрыто
Дом Павловых можно забронировать на букинге. Поэтому очень сомневаюсь, что закрыто.
Апрель Ивановна
• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Какой смысл ехать на море без моря?Я в нем сижу безвылазно.
Стриптизерка• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
мама говорила там ограждение на сам пляж, в самом доме Павловых можно конечно,как в гостинице жить
Стриптизерка• 18 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
а почему они какие-то клоунята, а не просто купающиеся,вы насмехаетесь
Курочка• 18 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Жаль,море там классное.Были там в 2020 году.
Да,море там офигенное,и городок чистый и уютный. Мы тож там всегда отдыхали,но смотрела блогеров,то на пляжах людей нет,туда запрещено даже на сам пляж ходить,печальная картина,пляжи начинают травой заростать
Курочка• 18 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ааааа,и в Одессе тоже на 13 станции плавают
В Одесе много где плавают,там уже пляжи забиты,местные балдеют без наплыва отдыхающих
Я только за!• 18 июля 2023
Ответ дляКурочка
Так тепер буде завжди))
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Женщина, отстаньте от меня. Мне не интересно
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не призываю ехать в дом Павловых.
И чего вы там сидите безвылазно мне не понятно.
Я была на Ланжероне -пляж работает, сетка в море натянута, люди купаются. Выше пишут, что на 13й купаются, в Аркадии купаются. В Одессе 30 км береговая линия если что.
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Возможно, я не бываю в том районе. Этим летом мы были с Аркадии и на Ланжероне.
dreamsunny• 18 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Я люблю район парка Шевченко, море рядом, есть где погулять с ребенком.
В Аркадии очень шумно для меня.
Бла бла бла• 18 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
В Аркадии очень шумно для меня.
Спасибо)
Каяспер• 18 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если бы вам было бы не интересно, вы бы не отвечали и не заходили бы в тему. Лукавите, женщина))