АсобеннАя• 18 июля 2023
Подрались с парнем, это видел отец
Сказал,что сломает его на пополам и оторвёт голову.
Снова куча ревности,вырвал сумку,высыпал все на пол,рылся,обозвал,и пригрозил,что бы не общалась с парнями больше на Фейсбуке.Порыал ромпер((( Мамин муж был у окна,все видел.Сказал,что я сама виновата,но он как отец хочет отстоять меня,вечером говорит,звони,пусть приедет.Я не хочу этих скандалом.Что мне делать.
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Правильно делает,и парню и вам хорошенько всыпать
Отчим мастер спорта по боевым искусством ,всыпет хорошо,я не хочу проблем,он тоже ещё молодой,е у 40 лет.За что это все со мной? Я ничего не делаю такого что бы вот так вот,есть пару человек на войне,я их поддерживаю,разговариваем,мой парень злится,порвал комбез мне(((((Отчим говорит,общаться в с ним больше не будешь,я не дам(((
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Непонятно кто кому сказал, что сломает пополам ?
Отчим ,моего парня
Ну ниче се• 18 июля 2023
А почему отец не вышел сразу? Или видел отец, а разберется отчим? Отец ему позвонил?
Сизоока бестія• 18 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Я так поняла что у девушки есть парень, а она параллельно с кем то общается в фейсбуке
Так что парень тут не причем
Алина-1240• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так что парень тут не причем
Если она дурашка,то стоит просто уйти,бить,и рвать ей вещи нельзя
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Отец я называю отчима,он меня с маленьких воспитал.У нас разница 16 лет правда ,но чему дочь.
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так что парень тут не причем
Это только общение,у них жены и девушки,мы только общаемся.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
а отец причем?
видел отец а разбирается отчим парня...
кто-то что то понял в этой потасовке?
видел отец а разбирается отчим парня...
кто-то что то понял в этой потасовке?
Сизоока бестія• 18 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Да нет конечно
Ревнует парень
А девушка дает повод для ревности, не з бухты бархаты драка началась же
Зачем ей это общение на стороне если есть парень ?
Ревнует парень
Сколько_мне_лет?• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Правильно говорит ваш отчим. Парень - психопат, в следующий раз изобьет вас
Советчица Года• 18 июля 2023
Парня не оправдываю. Ему бы лучше с Вами просто расстаться.
Но Вы не лучше. Есть парень, но на ФБ с другими флиртуете.
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
а отец причем?
видел отец а разбирается отчим парня...
кто-то что то понял в этой потасовке?
видел отец а разбирается отчим парня...
кто-то что то понял в этой потасовке?
Отчтм- мой отец,хочет разобраться с моим парнем.
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бил(
Сизоока бестія• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Зачем вам это общение ???
А парень если неадекват то такие отношения не нужны также
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
а отец причем?
видел отец а разбирается отчим парня...
кто-то что то понял в этой потасовке?
видел отец а разбирается отчим парня...
кто-то что то понял в этой потасовке?
Отец это её отчим.
Алина-1240• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Да нет конечно
Ревнует парень
Так давайте с ревности убивать друг друга.такая она,ей вот надо,какое право к ней руки кто то тянуть имеет?
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Зачем вам это общение ???
Мы знакомы давно ,общаемся как хорошие приятели,никто не лезет не к кому,просто им очень одиноко.
Сколько_мне_лет?• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Бил(
О Боже!!!! Ну не нужен вам такой опыт!!! Бегите от него!
Алина-1240• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Правильно сделает.заодно и вам дома прочухона дать,чтоб с дурнями не водились
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
А Вас можно бить? Правильно?
Нет((( он не сдержался тогда,тоже ревность ,ну как бил,схватил тогда за капюшон порвал и я упала в лужу.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Бил(
ну после этого вы расстались со своим парнем и все. дело закрыто, проблем нет. так?