АсобеннАя• 18 июля 2023
Подрались с парнем, это видел отец
Сказал,что сломает его на пополам и оторвёт голову.
Снова куча ревности,вырвал сумку,высыпал все на пол,рылся,обозвал,и пригрозил,что бы не общалась с парнями больше на Фейсбуке.Порыал ромпер((( Мамин муж был у окна,все видел.Сказал,что я сама виновата,но он как отец хочет отстоять меня,вечером говорит,звони,пусть приедет.Я не хочу этих скандалом.Что мне делать.
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Правильно сделает.заодно и вам дома прочухона дать,чтоб с дурнями не водились
(((( Уде дал,говорит,скажу,вообще сдома не выйдешь.Мне 20!!!! А он качает со мной права,как мне 7(((((((
Veronika_100k• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Нет((( он не сдержался тогда,тоже ревность ,ну как бил,схватил тогда за капюшон порвал и я упала в лужу.
Вы не о том думаете. Подумайте лучше о том, почему Вас можно бить всяким дегенератам. Почему с Вами так можно обращаться? Вы, причем, ещё и оправдываете его побои. Ни за капюшон, ни за другие части тела, одежды нельзя. Никому и никогда.
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он не хотел ,он схватил и я упала
Не хотел, схватил. Ну если конечно не кидалась на него, то я б встала с лужи и попрощалась навсегда
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
где вы лужу нашли?
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Это было зимой
и вы решили сейчас об этом вспомнить и написать?
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Я не кидалась,я уехать хотела на машине с парнем ,он догнал и это сделал.
Алина-1240• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
В 20 вы должны соображать,что когда парень бьет это не норма.если не соображаете,значит учить дома имеют право
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
с каким парнем?
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет,сейчас второй раз порвал комбинезон ,а тогда капюшон.
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Кто догнал?
ПлакалаВАвто• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Да нет конечно
Ревнует парень
А девушка дает повод для ревности, не з бухты бархаты драка началась же
Зачем ей это общение на стороне если есть парень ?
Ревнует парень
Какой повод? Поддержка друзей во время войны? У меня есть знакомые мужчины, у мужа знакомые женщины и о ужас, мы с ними общаемся.Это называется жить в социуме.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Со знакомым
т.е. ваш парень подрался с вами и вы тут же решили уехать с еще одним парнем? откуда от взялся?
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Он не бил,он хватал
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
у автора ’знакомых парней’ пруд пруди.
Блиск думки• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Да нет конечно
Ревнует парень
Тобто якщо є чоловік, то не можна з іншими спілкуватись? що за брєд ???
Veronika_100k• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он не бил,он хватал
Ещё раз. Почему Вас можно хватать и обращаться с Вами по-скотски?
Мию чакри щоденно• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мы знакомы давно ,общаемся как хорошие приятели,никто не лезет не к кому,просто им очень одиноко.
Ваше общение может и безобидное, но вы унижаете не только своего парня, но и жен и девушек тех мужчин, с которыми общаетесь. Зачем вы делаете гадости?
Бужет у вас другой парень, который не подниет руку, в итоге вы будете одна такая дрянь. На парня уже фокусировки не будет
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он не бил,он хватал
Хватать тоже не имеет права, как и рыться в сумке, обзывать, угрожать. Но вы та ещё штучка, похоже нравится всё это
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет,мы с кафе приехали с парнем знакомым,просто знакомый на такси,он вышел мне дверь открыть а мой ждал у подъезда.Увидел,пошел к машине,мой знакомый испугался и таксист стал уезжать,я тоже испугалась,он был злой,начал спрашивать,кто этот перец,выходи ,или сюда тому парню,я хотела уехать с ним.
ПлакалаВАвто• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
у автора ’знакомых парней’ пруд пруди.
Ну и что? Она не единственная девушка на земле, не подходит, что у нее много знакомых ищи другую, которая не общается с парнями вообще. А не эту кулаками под себя перевоспитывай.
Фляшка на трьох• 18 июля 2023
У вас обоих вавка в голове. У Вас потому что позволяете такое, у парня потому что мудак
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Поправьте меня если я что-то неправильно поняла.
1. У автора есть парень с которым она минимум полгода и который все это время ее ревнует, хватает, толкает, рвет ее одежду, вываливает сумку и роется в ее вещах.
2. когда автор дерется со своим парнем, то ее под домой дожидается еще один ’просто знакомый парень’ с которым она ’просто в кафе ходит’
3. причем тут отец.отчим?
Ну ниче се• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я так поняла что у девушки есть парень, а она параллельно с кем то общается в фейсбуке
Так что парень тут не причем
Не при чем, что дерется? А кто при чем, шизофрения?
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
так они оба этим наслаждаются
Ну ниче се• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Отчим мастер спорта по боевым искусством ,всыпет хорошо,я не хочу проблем,он тоже ещё молодой,е у 40 лет.За что это все со мной? Я ничего не делаю такого что бы вот так вот,есть пару человек на войне,я их поддерживаю,разговариваем,мой парень злится,порвал комбез мне(((((Отчим говорит,общаться в с ним больше не будешь,я не дам(((
Правильно и говорит.
АсобеннАя
• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
3. причем тут отец.отчим?
Мы вместе 2года
Все это время у меня есть ещё парни знакомые,я не одного раза не изменила,не целовалась даже взасос не секс!! Ничего нет,я люблю своего((((