АсобеннАя• 18 июля 2023

Подрались с парнем, это видел отец

Сказал,что сломает его на пополам и оторвёт голову.
Снова куча ревности,вырвал сумку,высыпал все на пол,рылся,обозвал,и пригрозил,что бы не общалась с парнями больше на Фейсбуке.Порыал ромпер((( Мамин муж был у окна,все видел.Сказал,что я сама виновата,но он как отец хочет отстоять меня,вечером говорит,звони,пусть приедет.Я не хочу этих скандалом.Что мне делать.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Не при чем, что дерется? А кто при чем, шизофрения?
так и автор с ним дерется.

Она ж даже тему назвала ’Подрались с парнем’
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мы вместе 2года
Все это время у меня есть ещё парни знакомые,я не одного раза не изменила,не целовалась даже взасос не секс!! Ничего нет,я люблю своего((((
ну так и к чему тема?

объясните отчиму что у вас такие сексуальные игры. Вам обоим нравится и вы насладждаетесь.
Мию чакри щоденно• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мы вместе 2года
так зачем вы с другими переписываетесь, а с некоторыми даже по кафе ходите?
Вы своего парня таким поведением точно достали
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну и что? Она не единственная девушка на земле, не подходит, что у нее много знакомых ищи другую, которая не общается с парнями вообще. А не эту кулаками под себя перевоспитывай.
А он единственный парень? Встретились 2 мазохиста😀 эта провоцирует, тот ревнует. Теперь ещё и отчима сюда приплели. Мало того что вдвоём толкуться, надо ещё участники. Друг, отчим😀
автор АсобеннАя • 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
ну так и к чему тема?

Мне не нравится это,мне обидно,что он не позволяет мне дружить с другими парнями А тему я создала,потому что я боюсь и не хочу что бы отчим вмешивался(((((
Ну ниче се• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Парня(
Правильно и сделает. Такой боевой - пусть на войну чухает и показывает свои способности, а не девушек лупит.
автор АсобеннАя • 18 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
В кафе была вечеринка коллег всего лишь(((( не отдельно нас только двое.
Обращеница• 18 июля 2023
Попахивает троллизмом
Сначала пишете,что отчиму 40 лет, потом,что он вас старше на 16лет и вам 20лет
Несостыковочка вышла...
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Попахивает троллизмом
Несостыковочка вышла...
Их много ещё 😀
автор АсобеннАя • 18 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Попахивает троллизмом
Несостыковочка вышла...
Я не тролль,опписка,мне 20,отчиму 40,разница 20.
Мию чакри щоденно• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
ну и получается, что вас провожал один интересный коллега.
А почему после вечеринки с девочками на такси не разъезжались, а именно с парнем-коллегой.
Поведение у вас такое, что конечно бить нельзя, а вот бросить надо было еще в первый месяц знакомства
автор АсобеннАя • 18 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Потому что мы живём рядом,было удобно на такси ехать и поздно было,я боялась одна в такси.
Ну ниче се• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Нет((( он не сдержался тогда,тоже ревность ,ну как бил,схватил тогда за капюшон порвал и я упала в лужу.
Какая ревность? Белка это. Зачем вы оправдываете неадеквата?
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
1. если б вам не нравилось вы б после первого случая ревности послали его

2. если б вы боялись то отчиму б и не было причин вмешиваться потому что у вас бы не было такого парня.

все просто и не надо придумывать .
Вам просто нравится такой формат отношений.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Попахивает троллизмом
Несостыковочка вышла...
ну она не настолько умная судя по всему чтоб правильно считать
Ну ниче се• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он не хотел ,он схватил и я упала
В смысле, не хотел? А кто хотел?
Ну ниче се• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Со знакомым
Знакомый убежал?
Бабо-лебідка• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Отчим мастер спорта по боевым искусством ,всыпет хорошо,я не хочу проблем,он тоже ещё молодой,е у 40 лет.За что это все со мной? Я ничего не делаю такого что бы вот так вот,есть пару человек на войне,я их поддерживаю,разговариваем,мой парень злится,порвал комбез мне(((((Отчим говорит,общаться в с ним больше не будешь,я не дам(((
Отчим прав. Ревнивого гавнюка послать навсегда.
И не доводить отчима до греха, чтоб он ему руки-ноги повыдергивал и вместо них спички повставлял.
Бабо-лебідка• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Бил(
Ну тогда ждите, пока убивать начнёт (((
Или пошлите нах.
Куколка-мяуколка• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Отчим ,моего парня
почему он вами командует?
Бабо-лебідка• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
(((( Уде дал,говорит,скажу,вообще сдома не выйдешь.Мне 20!!!! А он качает со мной права,как мне 7(((((((
Он хочет Вас защитить от тирана, который на Вас поднимает руку.
Он абсолютно прав.
Мишка-шалунишка• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Правильно говорить, далі Ваш хлопець, може поводити себе набагато гірше...
АнтиТроль• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
ви би самі от прям зараз розірвали з ним всі стосунки. якщо зараз він собі таке дозволяє то далі він вас битиме постійно
АнтиТроль• 18 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Да нет конечно
Ревнует парень
А девушка дает повод для ревности, не з бухты бархаты драка началась же
Зачем ей это общение на стороне если есть парень ?
правильно, начепила паранжу і сиди вдома, ні з ким не дружи!
Безлім на все• 18 июля 2023
Я не могу с комментов... отец отчима или отчим отца
Безлім на все• 18 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Господи... Или бегите от этого придурка, или таки отчим дяди его прибьет однажды. Не доводите человека до греха!
Безлім на все• 18 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Попахивает троллизмом
Несостыковочка вышла...
То когда они с её мамой сошлись, ему было 16 наверное
Мозговая пилочка• 18 июля 2023
Автор, вы знаете, что своими действиями провоцируете парня на скандал, но с упорством тех ежей, которые колются, но продолжают жрать кактус, повторяете это снова и снова. Вам больше самоутверждаться нечем, кроме как показухой ’он так меня ревнует, я такая классная’, ’Ах, из-за меня драка, драка’... ??? На месте отчима я бы вам хорошую трепку задала, а на месте парня - бежала бы подальше. Ту неважно даже, что он болезненно ревнивый, важно, что вы им пользуетесь, но хоть поймите, что последствия могут быть очень печальными.