В браке 3 года, почти 3,5. Жили в квартире мужа но она не его а родственников, он кормил, иногда давал на маникюр, не баловал но и не отказывал. Путешествия оплачивали на половину. Я зарабатывала смешные 6000грн, он 1000$ в Киеве. Говорил что полностью содержит меня, но я не считаю что жили прям хорошо. Жильё не своё, однокомнатное было, без машины. Потом началось беженство, оба на социале, он периодически работал. Детям все шмотки и тд организовала я и мои родные. Сижу в декрете но помощи много поэтому не перетруждаюсь. Сейчас каждый сам по себе, раньше когда жили я не готовила только убирала квартиру, сейчас делим обязанности, готовлю больше и тд. Но не обхаживаю его. С его стороны почти ничего нет, за ребёнка не подарил ничего, никуда не водит, ничего не покупает. Всегда жалуется что мало денег и они от него уходят ещё больше...я в декрете с помощью..и с деньгами от беженства..с них хотела бы открыть своё дело какое-то. Вот и думаю , я настолько ленивая и хитропопая как говорит мой муж или нет? Он считает что М и Ж ничем не отличаются и никто никому ничего не должен..хейтит женщин, которые считают что им должны. Но я так не считаю и всёравно ему всё не так
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
Нормальная
15 (25.42%)
Тыц
14 (23.73%)
Ленивая и хитропопая
Vita_Nikita• 18 июля 2023
Те,кто считают,что все должно быть пополам,должны оговаривать все ДО беременности или рождения ребёнка,а то в декрете очень странное пополам получается.
Как можно ставить знак равенства между мужчиной и женщиной...
Считаю, что никто ничего никому не должен. Всё должно идти от любви к себе прежде всего. Когда рядом классный партнёр, который делает Вас счастливой, автоматически появляется желание делать что-то и для него. Всё должно быть от души и сердца. В здоровых отношениях люди не меряются тем , кто сколько в них вкладывает.
постою_послушаю• 18 июля 2023
Ответ дляlilusun
Ему хочется, чтоб вы упаривались? Или у вас претензии, что мало денег дает? Сколько лет детям?
Мал мала меньше, в браке-то всего 3 года. И он настаивает ещё на третьем.
постою_послушаю• 18 июля 2023
Ответ дляlilusun
Может ее дети от первого брака?
Вроде нет. Младшему 1.8
Санька-4b93• 18 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Стоп, а не та це автор, яка жила в одній кімнаті з бабкою і чоловіком, вагітна? І бабка гроші рахувала, поки вони ахались))
Она, с нового аккаунта
Kot_v_meshke• 18 июля 2023
Не понятна суть претензий мужа. Что он хочет? Что вы что делали - работали, готовили, убирали? В чем ваша «ленивость»? Я считаю, наличие маленьких детей это уже работа для мамы. Чего ему еще надо от вас?
постою_послушаю• 18 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она, с нового аккаунта
Ого. А расскажите предысторию, пожалуйста, автор
Kot_v_meshke• 18 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вроде нет. Младшему 1.8
Та то старшему 1.8, а еще есть ребёнок 4 мес., я ее темы сейчас вскользь пересмотрела
Санька-4b93• 18 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Там все сложно)) миллион тем с предыдущего аккаунта - как автор живя в Польше ездила в Украину к мужу, чтоб забеременеть. Потом он каким то чудом выехал тоже, все стали жить в одной комнате - уже беременная автор с мужем и мама с бабушкой ее. Потом они в Англии, кажется, оказались, потом темы - мечты автора как им выехать в Америку. А потом уже новый аккаунт и они все в Норвегии с детьми.
Аааа, ещё было куча бредовых тем, как беременный автор худеет.
Ответ дляZelenkа
Тобто, за три роки шлюбу ви народили двох дітей, другу дитину під час війни в бєжєнстві. І з пособій хочете розкрутити бізнес. Катаєтесь по морським турам і обидва не працюєте. Все, що ви маєте, це соцвиплати.
Автор, я нічого не пропустила?😁
У вас трутнів більше, ніж один.
Автор, я нічого не пропустила?😁
У вас трутнів більше, ніж один.
Морской тур это однодневный тур в одну сторону 😀 нет это не моя история к вопросу ниже)
Ответ дляKot_v_meshke
Когда я хочу чтобы он с зп допустим давал мне какие-то деньги то он против
Ответ дляСанька-4b93
Че?
Kot_v_meshke• 18 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Почему? Вы ж типа в декрете. Кто должен вас содержать, пока дети маленькие?
Coffee is Love• 18 июля 2023
А то весілля і планування дітей хто як вважав? Ви обговорювали хто працюватиме, хто за що платитиме?