Аноним• 11 ноября 2012

подскажите, кто занимается дизайном интерьеров в Киеве

Добрый день, подскажите, кто занимается (или увлекается) дизайном интерьеров в Киеве, хотим сейчас переезжать в  квартиру старенькую, там две комнаты смежные  и небольшая кухонька и коридора совсем нет - ума не приложим, куда спрятать верхнюю одежду и поставить холодильник, спасибо
Olusha• 11 ноября 2012
Вы план квартиры выложите, чтобы видеть что там и как.

Iylia• 11 ноября 2012
мне тоже интересно, отзовитесь дизайнеры по доступным ценам
Olusha• 11 ноября 2012
Ответ дляIylia
Вот темка была, там девочка только курсы дизайна закончила, может возмется за работу для пополнения порфолио https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23157
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляOlusha
вот план квартиры
автор Аноним • 12 ноября 2012
куда ставить холодильник, шкаф с верхней одеждой и стиральную машинку.... видела такие квартиры с перепланировкой- за счет комнаты делали длиный коридор и разделяли 2 комнаты, нокак-то сразу комнатка совсем маленькая становится, есть ли другие варианты
Olusha• 12 ноября 2012
Для холодильника в кухне есть два свободных угла. По ванной может быть два варианта - у фирмы Равак есть системы для маленьких ванн http://www.ravak.ua/uk/kontseptsiya-avocado , посмотрите ’Авокадо’ и ’Би хеппи’ - там умывальник смещается к ванной, а на его место можно поставить стиралку. И второй вариант - система ’практик’, под умывальником предусмотрено место под стиралку.
С гардеробом, конечно, дело обстоит хуже. В коридоре слева от входной двери есть хотя бы 40см, чтобы купешку вниснуть?
Еще вариант - объеденяете санузел (делаете совместный) и за счет части этого помещения выделяете гардероб (слева от входных дверей). Если стенка между кухней и санузлом не несущая, можно еще со стороны кухни сделать нишу под холодильник.
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляOlusha
нет, отсилы там 25 см, но смысл тогда его ставить

rzd• 14 ноября 2012
Дизайном занимась давно, сейчас на больничном и есть свободное время, так что если снимите размеры квартиры и вышлите мне на почту, помогу с планировкой и проконсультирую по другим вопросам.
Гарделия• 15 ноября 2012
у меня подруга в Киеве занимается дизайном, мне нравятся ее работы и в первую очередь, как она сделала дизайн в своей квартире. Если интересует, пишите в личку, дам телефон
SHU• 17 декабря 2012
Автор актуально еще?