Ліньки гуглить• 18 июля 2023
Молодой врач-мужчина гинеколог, 30-33 года. Пошли бы на приём?
Мне 30. Ощущала странное покалывание. Пришлось срочно обратиться. Обычно немного стесняюсь. А тут еще и мужчина.
Ліньки гуглить
• 18 июля 2023
Ответ дляhrushyk
В мене такий приймав роди
Але тоді вже пох …
Це так
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2023
Главное чтоб он был квалифицированным специалистом, а там хоть мужчина хоть дедушка, всё равно.
Чупокабра• 18 июля 2023
ой ну нас тоже мужик
такой припареный
- а скоока вам лет ? скооокааа ? дааа ??
- а у вас еще не климакс ? нееет ? кааак это?
идиот
такой припареный
идиот
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2023
Хожу только к одному специалисту УЗИ, и молочные железы он делает, и вагинальное УЗИ. Молодой мужчина, лет 35+ может. Никаких никогда претензий, лишний раз спросит комфортно ли.
Ліньки гуглить
• 18 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
І що він там не бачив?)
Та все вже бачив. Але ж все одно якось соромлюся. От цікаво, які думки в чоловіка-гінеколога, коли він робить узд, засовує датчик
Зубная фея• 18 июля 2023
Я как то пошла и пожалела. Мало того, что неудобно себя чувствовала, так он чего то меня называл милочка. Прошу вас на креслице, ножки туда...короче даже все вещи какими то уменьшительно ласковыми словами. Вызвал легкое чувство тошноты
Санта Барбара• 18 июля 2023
Да, пошла бы . Я не понимаю какая разница какого пола врач и сколько ему\ей лет . Такое впечатление, что люди живут в какой то радикально -мусульманской стране. Или какие - то дикие и закомплексованные. Не пойду к гинекологу, потому что он мужчина и даже не пенсионер.
Небоброїдка• 18 июля 2023
Так, пішла б. Зараз молоді спеціалісти на багато акуратніше оглядають чим лікарі з досвідом. Ще й результати кращі - як лікування, так і спілкування.
Телепузик• 18 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Це ще совдепія в головах,тому такі думки в людей
Йосип_молодий• 18 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я - да, закомплексованная
Полонянка SexShop-а!• 18 июля 2023
Ответ дляDashko007
Чесно, я б ні) соромилась би ) міні 32
Що там соромитись, намились, набрились і вперед😉
Срочнокпсихологу• 18 июля 2023
Если грамотный специалист, то пошла бы. Мне операцию делал мужчина, я сама к нему напросилась. Когда болит, то пофиг какого пола врач, главное, что бы умный был.
З понеділка на дієті• 18 июля 2023
мене під час вагітності вів лікар років 40 йому було, і пологи потім приймав його одногрупник, доречі, один з найкращих лікарів-акушерів був, спас і мене і дитину.
Упругая попка• 18 июля 2023
Только к мужчинам и хожу. Для меня противоестественны руки женщины в том месте. С мужчиной комфортнее. К тому же они обычно банально акуратнее своими руками действуют.
Ліньки гуглить
• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ой, а в мене ще така інтимна зачіска була:))) Але то я для чоловіка старалася. Головне, щоб лікар не подумав, що для нього
Санта Барбара• 18 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
И мне операцию по гинекологии делал мужчина , ещё и по возрасту ему меньше 40. Золотые руки у мужика. Вот бы я ещё стеснялась .
ПампушОК• 18 июля 2023
Узи делал как-то молодой. Но мне пофиг было, бо проблем и так куча. Мне лечение надо и не заморочки всякие. Прежде всего он врач. Я за лечением иду а не соблазнять друг друга или там стесняться
Трейдер кріпти• 18 июля 2023
Мой доктор - мужчина, правда не молодой, но попала я к нему в 20. Он мне сразу сказал, что в этом кабинете он врач. А потом еще в роддоме пошла по рукам. Потому, если он хороший врач, то пошла бы, хоть и стыдно своей дважды рожавшей красотой светить.
Санта Барбара• 18 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Слушайте, тот доктор тысячи женских интимных органов видел. Ему пофиг на вашу интимную причёску и на вашу стеснительность. Достаточно , чтобы вы были чисто вымыты . Откуда у наших женщин столько комплексов?