Тріль!• Изменено 18 июля 2023

Захваченный рейс, 2022 год, минисериал. Кайф, не могу оторваться!

Спасибо советчице GaleTTa за порекомендованный темкой ниже сериал Захваченный рейс. После туевой кучи просмотренного мусора из последних новинок, кайфую 4 серию к ряду. Захватывающий, интригующий, остросюжетный, динамический. 8 серий по 40 минут каждая, рекомендую!
GaleTTa• 18 июля 2023
Пожалуйста)))) только там ещё не все серии вышли. Я сама жду теперь новые.

Фенте Фря• 18 июля 2023
Спасибо, надо глянуть. Тут тоже посоветовали Портофино. Хороший, любимые актёры, виды, море, но так медленно все идёт. Наверное, я отвыкла от этого темпа))
Фенте Фря• 18 июля 2023
Отель Портофино в смысле
Бочка порохУ• 18 июля 2023
2023, если Вы об этом сериале с Идрисом Эльбой.
https://hdrezka.ag/series/drama/57884-zahvachennyy...
автор Тріль! • 18 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Да, это он.
Бочка порохУ• 18 июля 2023
Ответ дляТріль!
Да, это он.
Тоже нравится
Королева спама• 18 июля 2023
Завтра будет, каждую среду получается.

ЯНаПэПэ• 18 июля 2023
Блін ну якийсь дуже посередній і багато всяких нелогічних речей, тема звичайно дуже заїзженна і вже важко щось нове придумати і в них нажаль не вдалось, те що мусолили 4 серії можна було б в 2 вмістити. Фільм чорний ящик в цьому плані набагато кращий
Королева спама• 18 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
есть нестыковки и линия домашних не очень. ’Черный ящик’ очень затянутый, нудноватый даже
ЯНаПэПэ• 18 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Не спорю, теж затягнутий але вцілому хочаб логічний
Фенте Фря• 19 июля 2023
Сюжет простой, как двери. Тысячу раз переснят. Динамика +-, но не ахти. Никто из героев не вызывает вообще никаких чувств. Нет - арабский диспетчер. Хотела выключить в середине первой серии, но смотрю только из-за работы авиадиспетчеров.
АгатаХристя• 19 июля 2023
а мне с новых Аркадия 2023 зашла, круть!
ИМХОля• 19 июля 2023
Уже вышла новая серия
автор Тріль! • 19 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Уже вышла новая серия
Спасибо. Мы толькл что смотрели не было
Фенте Фря• 19 июля 2023
Ответ дляТріль!
Спасибо. Мы толькл что смотрели не было
Я уже посмотрела днем