Красавица писяная• 18 июля 2023

Вы после бассейна, спортзала моетесь в общей душевой? Одежду снимаете?

После бассейна захожу в душевую, снимаю мокрый купальник. Моюсь голышом. Вижу, что некоторые моются в купальниках. Понимаю, что стесняются.
Может я свои голым видос их тоже дополнительно смущаю? Я стараюсь лицом к стенке мыться, но все же могу и повернуться.
Результат:
вже голосів: 68
47 (69.12%) Не стесняюсь мыться голой
21 (30.88%) Стесняюсь мыться голой
Файна цьоця• 18 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Не знаю где вы там и чем занимаетесь, у меня тело не грязниться до такой степени, чтоб стыдно было на улицу выйти. В зал хожу вечером.
не потеете? Проблемы с потоотделением?

Я такая наивная• 18 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
не потеете? Проблемы с потоотделением?
Отличный антиперспирант, правильное питание и отсутствие лишнего веса
Файна цьоця• 18 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы так рассказали, что вам точно нужно мыться. И дезом пользуйтесь, помогает.
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 18 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У меня так же, но я все равно потею после занятий.
Пот не только у худых
Бавовна• 18 июля 2023
Моюсь. Не стесняюсь, но стараюсь лишний раз раздетой не ходить на людях, одеваюсь сразу в кабинке, дверцы есть. Людей не рассматриваю, кто в чем.
У нас один раз через женский душ прошел мужик 😐
Я такая наивная• 18 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 18 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
а, ну после этого у меня больше вопросов нет
Вспомнила, как рассказывала одна советчица про такую свою подругу, которая воняла потом, как экскаваторщик, а когда советчица решилась ей аккуратно намекнуть, что есть определенный запах, та резко ответила, что у нее очень чувствительный нос и она бы точно почувствовала, если бы от нее пахло. Вот так и вы.

Я такая наивная• 18 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Понесло....
Женщина, уймитесь)
Файна цьоця• 18 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 18 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 18 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
100%
З горіха зерня• 18 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Лише перегородки
У нас перегородки, но шторки висят. В другой качалке были стеклянные двери.
Я-ваш шанс• 19 июля 2023
После зала и бассейна, голышом.
Отдельные душевые на одного человека с дверью
Сливочная пенка• 19 июля 2023
Молюсь голая, но у нас частенько мамы сыночек своих в женскую раздевалку приводят. Это напрягает
Блакитна устриця• 19 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Зачем? Сколько лет им?
Сливочная пенка• 19 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Зачем? Сколько лет им?
Отдельной раздевалки для детей нет, есть женская и мужская, вот детей обоих полов в женскую и водят, мальчиков лет до 8 точно. Ругалась с администрацией, бесполезно
Блакитна устриця• 19 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
И мальчики смотрят на голых тёток?
Сливочная пенка• 19 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
И мальчики смотрят на голых тёток?
Да
Блакитна устриця• 19 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Да
Ого 😨

ГороховаЯ• 19 июля 2023
Я можу митися в купальнику тому що лінуюся його прати від злорки після басейну
Та прям багіня• 19 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Ого 😨 там руно не стриженное годами? И не стесняются?
Сушат волосы*
Типа стоит с феном в трусах, без лифчика, чтоб не намок от мокрых волос.
Бавовна• 19 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Меня они тоже раздражают
Злюка-закусюка• 19 июля 2023
Дома молюсь. А в душевой бассейна вода или холодная или кипяток, теплой нет. Не наблюдаю чтоб кто-то там вообще мылся...