Повелитель бітка• 18 июля 2023

Подросток. Что мне делать?

Разговаривала с дочерью и случайно мельком в переписке у неё увидела гифку порнухи. Не кидайте в меня помидоры, я сделала вид, как будто бы ничего не увидела. Я стесняюсь с дочерью говорить о сексе. Ей 13.У неё телефон на отпечатке пальца, все под шифром. Я боюсь представить, что в том телефоне... Что мне делать? Эта ситуация не даёт мне покоя.
Тарабарщина• 18 июля 2023
Авторе, набираєтесь сміливості і напряму кажете донечці, що випадково побачили порно в її телефоні. Що це нормально, просто в неї такий вік, коли це природньо таким цікавитися. Але... порно - то скоріше кіно для дорослих, в житті все відбувається трохи по-іншому і т.д., і т.д. І що Ви не будете їй читати різні дорослі моралі (бо вона вже доросла і 100% сама вже все знає), але якщо потрібна буде порада чи просто поговорити - то Ви завжди поруч

Амелі на мілені• 18 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Зачем 13-летней девочке смотреть порнуху?
Маструбировать, и так интересно , я так делала ))) парень первый был в 17 если что
Всім шампаньського• 18 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
У моего телефон тоже на пальце и пароле. Так вот пароль я знаю и он мой тоже если что. Отношения доверительные. О сексе пыталась поговорить, сказал: давай позже) Не давлю.
Интернет ему все розкажет
ХуАнита• 18 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Страно а во сколько смотрели
Лет в 19
ХуАнита• 18 июля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она это делает.
Нет
Перловая Кашка• 18 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Интернет ему все розкажет
Тоже так думаю. Но моя цель была даже больше узнать что уже знает и добавить) про контрацепцию например. А он стесняется об этом со мной говорить. Даже не знаю как подобраться
Всім шампаньського• 18 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Лет в 19
А я где-то в 12 13 пубертантний возраст

ОливьЕЖечка• 19 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зачем ему быть святым, если девочка сама под него лезет? Он же пацан. Скорее всего использует её по-назначению.
Вас теж мужики ’іспользовалі по назначєнію’?
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А я где-то в 12 13 пубертантний возраст
Мне в этом возрасте было неинтересно порно. Да и негде было его посмотреть
БоВжеВільна• 19 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Сколько лет?
БеллаДонна• 19 июля 2023
А що саме вам не дає спокою, ви думали, що ваша дитина ’не така’?
Всім шампаньського• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Рен тв ТВ 1000 после 23 00 было такое видео по телевизору
Перловая Кашка• 19 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Сколько лет?
Хитрушка-чекушка• 19 июля 2023
Игорь, в тумбочке всегда лежат презервативы в неограниченном количестве. Ты взрослый и ответственный, ты же не хочешь, усложнить всем нам жизнь?
Амелі на мілені• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Ну то вам посмотреть было негде а у нас с двоюродной сестрой целый квест -успей посмотреть порно пока старший брат и родители на работе)))
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вспомнила -нашли у племянника порнушку в телефоне , мама такая злая -что это? Он такой -а что это? ты смотрел?!!!! -нет я не смотрел , я вообще не знаю что это такое фу гадость🤣,
Я время от времени просматриваю телефон своей дочки. Никакого порно я там никогда не находила
Не заздріть тьоті• 19 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А как же!!!!
Я большой любить секса с ранних лет.
Пліткарка• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Да. Потому что ей такое неинтересно
Естественно 😂😂😂😂
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Її це збуджує - маструбує. Дєло жітєйскоє :)

Пліткарка• 19 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Мой сын 13 лет стал встречаться с одноклассницей,типа гулять вместе, в кино ходить, в кафе. А вчера пришел и у него засос на шее. Я в шоке. Даже не знаю как реагировать. Девочки сейчас конечно пошли...
😂😂😂😂😂
Действительно, ужас
Скажите ему, что она ему не пара 😂😂😂
БоВжеВільна• 19 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ну а что в таком возрасте говорить о сексе, он все знает, поэтому и говорит ’давай позже’
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
У нас на телевизоре даже и не было такого канала. К тому же бабушка и дедушка (меня воспитывали они) не разрешали мне смотреть телевизор после 22:00
Пригаю-цибаю• 19 июля 2023
я была подростком в 90 х
с 12 лет смотрела втихаря каналы для взрослых
выросла нормальным человеком
первый и единственный в моей жизни мужчина появился в мои 19
поэтому не порите горячку
сейчас с доступностью этого самого порно вы ничего не сделаете
просто смиритесь
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Естественно 😂😂😂😂
Да. И ничего смешного тут нет. Думаете, всем детям интересно порно?
Пригаю-цибаю• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Не все. Моей 14, она такое не смотрит
ну да
вы же каждый вечер скрин ее мозга делаете)
Амелі на мілені• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Ну так зачем сейчас хранить? Посмотрела, историю стерла -ну вы на приколе? Это же было 13лет назад ))) уже племяннику моему 27, тогда наверное пересылали друг другу может не успел стереть )) Ну я не настаиваю конечно , у нас на встрече выпускников мама одна рассказывала что ее дочка матерных слов не использует никогда и что это дно и она ее убила бы , Ага , почитала бы она их школьный чат ))) там эта наташа самый ярый матерщинщик , Ну может ваша и правда не смотрит , это же дело вкуса , я вот не курила никогда , попробовала не понравилось , может и она -глянула -ей фу , ну и ладно
Пригаю-цибаю• 19 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Да. Потому что ей такое неинтересно
правильнее было бы сказвть
мы не смотрим потому что нам такое неинтересно)
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
ну да
У нее на уме одни мультсериалы, компьютерные игры и персонажи этих мультсериалов и компьютерных игр
ХуАнита• 19 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Она не удаляет историю просмотра
БеллаДонна• 19 июля 2023
Дружно кормим троллиху?